Посылка с небес или круглое от Конфиската

  • Автор темы Патриарх
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Патриарх

Гость
Продавец: Конфискат
Вещество: Екстази(Колесо)
Вид: таблетка с штампом «Chupa-chups»
Вес: 1 Таблетка
Тестер: мужчина, 92 кг, 184 см.
Кросстолер: Марка за два дня до теста
Толер: Низкий
Способ употребления: Перорально принял пол таблетки
Инф. по дозировке: принял пол таблетки
Инф. по времени действия:~5 Часов
Повесть о колесе от Конфиската
Так как в субботу посылка не успела прийти на отделения,забрал посылку только в понедельник,сел в машину и сразу преступил к распаковке,стелс приятно порадовал мне очень понравился,новому курьеру респект,даже зная о содержимом посылки я не сразу догадался где мое круглое,начал осматривать стелс и только спустя пару минут нашел его,курьер поработал на славу.
Употребление и трип-репортаж
По прибытию домой ломаю колесо на пополам,закинул половину запивая соком,вторую половинку оставил на потом.
11:00 — Сижу в ожидании эффекта.
11:30 — Начинаю паниковать что не торкнет,пол часа прошло а эффекта 0.
12:00 — Начался вход,успокоился и понял что круг рабочий,на входе ощущается спидовый эффект и немного мазанины.
12:30 — Начало сильно мазать,и чувство легкости и эйфории окутало все тело,лежу довольный на диване и радуюсь эффекту.
13:00- Сидеть дома невозможно,очень сильно мажет,чувствую себя существом полным любви и радости ко всему что меня окружает,эффект мне невероятно нравится,это колесо одно из самых сильных что я употреблял.
13:30- Хожу по улице улыбаюсь,все что меня окружает мне нравится,все чувства вроде как усилены в несколько раз,солнце приятно греет мои плечи сижу на лавочке и просто кайфую,одел наушники подрубил клауд под колесо заходит нереально классно.
14:00- Встал хожу по парку с мыслями «Как же охуенно,мдма идеальное вещество»,эйфория просто зашкаливает,так же наблюдается очень легкая психоделия. Смотрю клип своего любимого исполнителя,музыка под кругом звучит в несколько раз лучше и старые композиции обретают совсем новые нотки.
15:00 — Эффект уже начинает стихать,ну это почти не ощутимо,продолжаю свою прогулку и наслаждаюсь природой.
16:00 — Действия круга закончилось,оставив за собой много приятных эмоций и хорошее настроение на весь день.
Посылка и стелс:
Посылка была отправлена очень оперативно,стелс очень понравился и сейчас применяется по прямому назначению,вообщем новый курьер Конфиската сработал по красоте и надеюсь оправдал надежды работодателя (11\10)
Информация по эффектам:
Сильный эйфоритичный приход сравнимый по силе с 80 мг чистых кристаллов Мдма,имеет нотки легкой психоделии.
Эйфория:(11\10)
Психоделия:(2\10)
Оценка: (11\10)
Оператор: Эксперт в своем деле,очень быстрый,грамотный и химически подкованный человек(11\10)
Качество: Судя по содержанию мдма,отсутствии уходов и качественному прессу качество на высоте (10/10)
Итог:
Конфискат настоящий эксперт в своем деле,качество товара очень высокое,оперативная отправка и низкие цены делают этого продавца лучшим в свой сфере.Несмотря на то что пробу отправлял новый курьер,скорость отправки и качество стелса на высоте,единственное замечание что круг был не упакован а просто спрятан в стелсе,ну это мелочи на фоне остальной вашей работы.Желаю магазину процветания и долгой жизни чтобы вы и дальше радовали нас прекрасными кругами.
С уважением Патриарх.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху