1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Правила оформления трип-репорта

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Shkiper, 29 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ирина Драч

Ирина Драч Новичок

Симпатии:
    13
    отличная идея

2. Burov72

Burov72 Новичок

Симпатии:
    8
    Привет Иришка ну да я с табой согласен что это очень хорошоя идея , надо писать со смыслом и всё что ты чуствуешь при употребление данного вещества , и мало кто это умеет делать!!!! И это надо потсказывать и учить , я вот то же очень много инфы уеснил для себя , как надо писать трипы по пробом , так что спасибо за создание этои темы !!! :)

3. Sintetikroyal

Sintetikroyal Местный

Симпатии:
    261
    Telegram:
    @SypportSintetikroyal
    вот именно надо учить пользователей, и это должно касаться любых не правильных действий ,новичка либо продвинутого пользователя. ошибаются все в этой жизни. мы тут все равны, и не должны забывать о простой человеческой культуре.

Mark_Romanov и Goldman нравится это.
  4. denjah

denjah Местный

Симпатии:
    50
    Всем привет! Я тут позавчера товарищу пробольващику накатал мини мануал как написать репорт про курёху. Может кому понадобиться, полезным будет. Можно дополнить. Если лишнее,то прошу модератора, удалите пожалуйста.
    Тестер: рост/вес, м/ж

Толлер: когда курил в последний раз (средний,огромный,маленький,нулевой)

Консистенция: порошка:кристалы,мелкие кристалики,мука,

Способ употребления.

Количество скуренного в мг готового продукта.

Как прёт: приход какой/время от начала до плато(основной ровной прухи), сколько времени до спада прухи, и сам попуск.Всё по времени и по сили действия.

Побочные ффекты: головная боль?, красные глаза,жор, давление,усталость или наоборот сошло на нет и т.д.

Основные ффекты в %: йфория, психоделия,седативность,эмпатия(либидо).Или спал например всю пруху(сколько по времени)

По продукту: как растворялся в спирте по времени, при нагребе или нет.С остатком или нет всё растворилось.

Концентрация: тут будет 1к5/10/15/20 и т.д.

На какой основе:ромашка,календула,кароче каное сено брал.(не так важно)
    Кем выдан само собой, для тестеров.
    Ну и не большой рассказик чем маялся от начала покуа и до конца схода эффектов.

Вроде бы всё!Не так уж и сложно.

Под СК не все позиции подходят,но в основном всё так же примерно, на мой взгляд.
    Там ещё пример своего трип-репорта кидал ему, что бы уж совсем понятно было. Можно так же на первой сделать,пример самый простенький для совсем не понятливых:sunglasses:

Кёнигсберг нравится это.
  5. gena86

gena86 Местный

Симпатии:
    7
    Доброй ночи увожаемоё руководство. Добрый вечер тестеры.
    Большое спасибо за данный раздел. Я новичок в деле написания Report отзывов
    И мне очень помогла ваша статья и все мнения собеседников. Я уже пробовал писать отзывы по предоставленным мне товарам и один раз была критика в сторону написанного ( очень скудно ), а во второй раз самому не понравилось. Уж очень растянул и много лишней информации.
    Поэтому еще раз большое спасибо за данную информацию, буду стараться отображать информацию так , тчто бы и доступно покупателю было и не заниматься лишней писаниной.
    Еще одна большая просьба, если это не противоречит правилам сайта, не затруднит ли кого то из неравнодушных прочесть мой крайний репортаж и указать на недочеты. Находится он тут https://t.me/joinchat/AAAAAEHGgY4Xm-ulRpC7gg. С ув.

6. KoMok_Pozitiva

KoMok_Pozitiva Местный

Симпатии:
    515
    Учтём в написании последующих репортажей :)
    Спасибо , Шкипер очень полезная тема!

7. DJONNI

DJONNI Пользователь

Симпатии:
    21
    Тема нужная.Благодарность создателю. Неплохо бы было образец репортов (золоой репорт.репорт- года,месяца ) да и репорт должен каким то индивидуальным быть штоле имхо (не доклад для космонавта) Соблюдая конечно все правила по написанию.

batareykin, KoMok_Pozitiva и Shkiper нравится это.
  8. batareykin

batareykin Местный

Симпатии:
    246
    Всегда нужно соблюдать правила,когда их нет творится беспредел,а тут этого не нужно.
    Вполне подержую Димона Бумера,хорошая идея проводить какой то конкурс типо Репорт месяца с призом или на месяц звание какое то и конечно же трофей.

Skaris нравится это.
  9. bskalart

bskalart Местный

Симпатии:
    1.277
    Пт всем я смотрел репорты и есть много ошибок не только в орфографии но и допустим даже многие не выставляют фото а это уже 35% рапорта и пишут всякую ерунду добра и мира!!!

POLIMER и Skaris нравится это.
  10. batareykin

batareykin Местный

Симпатии:
    246
    Бро,как по мне ошибки в орфографии это дело каждого,кто то не учился в школе а нюхал в подьезде.а фото есть у продавца для безопасности же не кинем фото в чём пришел товар.репорт должен понять человек который хочет знать подойдет ли этот этому человеку.а про ерунду ну бывает и такое) и тебе добра

POLIMER и Puma777 нравится это.
  11. bskalart

bskalart Местный

Симпатии:
    1.277
    братишка это мнение каждого человека мира в твой дом

Shameless и batareykin нравится это.
  12. Shameless

Shameless Пользователь

Симпатии:
    25
    ПроТестер, этот тот кто описует как по мне орфография тут не причём! Главное что бы трип написал и все.

dimabumer и Skaris нравится это.
  13. Skaris

Skaris Местный

Симпатии:
    857
    Согласен полностью.Раньше думал зачем фото)мне интересно почитать репорт и посмотреть фото товара))
    Я делаю фото товара на весах)чтобы и вес показать))

Kate_F-ko и bskalart нравится это.
  14. dimabumer

dimabumer Склочник

Симпатии:
    179
    лучшее опрелеление что такое
    трип-репорт - это один из немногих способов рассказать о воздействии психоактивных веществ без излишнего морализаторства.. И вообще, одним человеком как-то были сказаны мудрые слова: "Трип-репорты по некоторым веществам нужны для того, чтобы прочитать их и составить мнение о действии препарата, не употребляя его".
    В первую очередь читался чтоб интересно, и читателю настроение хоть поднималось.
    возраст думаю приблизительный должен быть , и стелс особо не палить,
    это правильно , но не у всех же
    почему именно по10-и, сейчас в хохляндии например 12бальная система, я в школе учился по 5, и институт - учёба 5, , мне нравится 5.
    ничего личного я не хочу никого обидеть, особенно Вас, извините заранее сразу если что не так,
    эмоции и состояние описывать надо от души как есть на самом деле, а то получается будем делать трипы как нам скажет модер.ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ ВАС!!!!!
    ФОРУМ ЭТО ЖЕ ОБСУЖДЕНИЕ, а не выяснение отношений.
    ИЗВИНИТЕ НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ.

15. Skaris

Skaris Местный

Симпатии:
    857
    Что за страна хохляндия?

daria87 нравится это.
  16. dimabumer

dimabumer Склочник

Симпатии:
    179
    ты не украина?
    от слова хохол
    не в обиду бро,
    ИЗВИНИ ЕСЛИ ЧТО?
    --- Сообщения объединены, 14 май 2017 ---
    ответь в лс пож.бро, я реально не могу найти где я тебя обидел,
    согласен букву проебал там ну мелочь, но если трип тип по соли пишет, а у селера её ни когда не было, токо амф , это уже мне кажется жосткая ошибка
    на ошибках учиться надо , а не наказывать со старта!!!!
    и помогать друг другу,

17. Skaris

Skaris Местный

Симпатии:
    857
    Мне не приятно.Это оскорбительно.
    Хохол- екзонім, зневажлива назва українця, вживана на побутовому рівні серед росіян, білорусів і самих українців. У російській пресі та рунеті етнонім «хохли» має найвищий індекс згадуваності з-поміж усіх інших етнонімів.

nuclearjazzz и Starichok нравится это.
  18. dimabumer

dimabumer Склочник

Симпатии:
    179
    я ж без обид бро, кацап хохол все мы братья славяне, у меня кореш с погонялом даже хохол , ахуенный чел.
    негр он и в африке негр, это тоже не должно обижать, обидно когда позаглаза, как для меня хохол охуенно звучит лучше чем кацап и молдован.
    лан. всё без обид, извини если что!!!!
    чё то тут обеженные сильно , чтож такое , хотел настрой приподнять
    ты здесь главный и правила устонавливаеш, наш царь и бог, не будь жестоким, можно я по 5-и бальной всётаки буду оценку ставить, ? Реально это для меня принципиально, надеюсь на понимание!!!!

Skaris нравится это.
  19. Юрик правильный

Юрик правильный Местный GramRC

Симпатии:
    4.922
    а мне что разорватся что ли?))

Goldman нравится это.
  20. Shkiper

Shkiper Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.307
    Jabber:
    shkiper@rcclub.im
    Вопрос неактуален! У нас тестеры упразднены как вид.

POLIMER, Goldman и Юрик правильный нравится это.
Статус темы:
Закрыта.