Приятный Каратель или же XTC Punisher от Ivanovna

  • Автор темы Патриарх
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Патриарх

Гость
Продавец: Ivanovna
()
Вещество: Таблетка XTC Punisher.
Вес: 1 Таблетка
Тестер: мужчина, 105 кг, 184 см.
Кросстолер: Шишки на ежедневной основе,Екстази за 6 дней до теста
Толер: Средний
Способ употребления: перорально
Инф. по дозировке: Целая таблетка
Инф. по времени действия: 3 часа
Клад
Клад был сделан на совесть,по прибытию на место,с помощью фото и описания,клад был без проблем снят.
Отдельно стоит поблагодарить продавца,за клад на моем районе,который был в пешей доступности от моего дома.
(10/10)
Употребление и трип-репортаж
Как только у меня,появилось свободное время,сразу-же решил протестировать данный бублик,решил употребить целый бублик,так как недавно употреблял екстази,половины на мой толер было-бы мало.Кидал на полностью пустой желудок.Закинул целый бублик и обильно запил водой.До проявления эффектов прошло 20 минут,тайминг начинается с первых эффектов.
00:00 — Началась очень легкая мазанина,во рту пересохло,дыхание стало глубоким,усиливаются все чувства,ощущается легкое головокружение,легкая потеря координации.Цвета воокруг стали насыщение,зрение немного ухудшилось.
00:30 — Мазанина усилилась,ну в тоже время была очень ненавязчивой,ощутима стимуляция,при этом началась эйфория,которая с каждой минутой нарастала,стало жарко,ну при этом неприятных ощущений нету.Вышел покурить на балкон,сигареты курятся очень приятно и так легко будто,я просто вдыхал воздух.Началась легкая изжога,подумал что стоит что-то покушать.Захожу на кухню и понимаю что бананы идеальный вариант,для легкого перекуса,схавал 2 банана и стало значительно легче,уже ничто не мешало,наслаждаться шикарной эйфорией.Это тот редкий случай,когда от колес больше эйфории чем мазанины и это мне нереально нравится.
01:30 — Эффекты вышли на плато,ничего лишнего,эйфория просто зашкаливает,мазанина при этом по прежнему очень слабая,лежу слушаю музыку,каждый звук просто прекрасен,ощущаю себя очень приятно,будто нахожусь в раю.Тактильные ощущения очень изменены.Просто скрутился в калач от счастья,лежу и наслаждаюсь всем,понимаю какая жизнь чудесная.
02:00 — Ощутимый легкий спад эффектов,мазанина вообще сошла на нет,ну эйфория по прежнему достаточно сильная.Решаю прогулятся по улице,оделся,одел наушники и погнал на прогулку,купил в ларьку чайку,иду по улице и на ходу пью,чай заходит очень приятно,и есть такое ощущения что он не имеет веса,будто просто глотаешь воздух со вкусом.Все движения легкие и непринужденные,ходить одно удовольствие.
03:00 — Эффект резко пошел на спад,уже спустя 10 минут он был уже вовсе не ощутим.После употребления осталась легкая усталость и шикарное настроение.Пошел домой,прилег и сразу-же уснул.
Эйфория: 9/10
Мазанина: 6/10
Стимуляция: 5/10
Оценка: 8/10
Оператор: 10/10
Качество: Колеса хорошего качества,качественно спрессованы,не крошатся.
Итог
Ивановна, уже не впервые,демонстрирует профессионализм в работе,а также высокое качество продукции.Единственное что было неприятно,это то,что по ощущениям дозировка заявленная в колесах,не соответствует реальной,хотя может быть проблема в моем толере,так что не уверен.Вообщем рекомендую данный магазин,оператор отвечает быстро,клады сделаны четко,качество товара высокое.Продавцу желаю долгой работы и стабильных продаж.
Да хранит вас Господь!
С уважением Патриарх.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху