Privnote каждому! Киев Харьков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12710140813176539.jpg
 
Последнее редактирование:
Крылья они не сбрасываются! Это ярлык на всю жизнь,,,,,,, ))))
 
O.G Style Чайку снять это пол беды! Я понимаю ProTester он-же ДЕГУСТАТОР ( это работа ) они для Нас вносят ясность данного продукта ЧТО и КАК. Вот для чего тебе пробка нужна была!? Ты взял и не отдал вовремя ( репорт) А это Фуфло. Сказал сделал !!! Для самого себя тебе не стыдно!?
 
O.G Style Чайку снять это пол беды! Я понимаю ProTester он-же ДЕГУСТАТОР ( это работа ) они для Нас вносят ясность данного продукта ЧТО и КАК. Вот для чего тебе пробка нужна была!? Ты взял и не отдал вовремя ( репорт) А это Фуфло. Сказал сделал !!! Для самого себя тебе не стыдно!?
Для той закладки честно было бы стыдно было бы писать(я писал репортаж просто телефон видать проглючил, увидил лишь потом..
А во аторых это ужас был просто..
 
Стиму. Больше вроде ни кому..
Как тебе про дали??
Ты же не отписывал несколько репортов
Какие и сколько этих "несколько"
Ты за метлой следи
Один раз меня на кладе чуть не бахнули от ДОВЕРЕННОГО магазина GENESIS.
еле успел отпитлять.
Я написал свой отзыв и мысли по этому поводу в тему https://rcclub.com/threads/1278/#post-28852
Но его почему-то сочли нужным удалить даже не оповестив меня.

И ты бы не совал ничего в чужие дела, особенно с такими пустоголовыми заявлениями и рекомендациями.
 
Последнее редактирование:
Какие и сколько этих "несколько"
Ты за метлой следи
Один раз меня на кладе чуть не бахнули от ДОВЕРЕННОГО магазина GENESIS.
еле успел отпитлять.
Я написал свой отзыв и мысли по этому поводу в тему https://rcclub.com/threads/1278/#post-28852
Но его почему-то сочли нужным удалить даже не оповестив меня.

И ты бы не совал ничего в чужие дела, особенно с такими пустоголовыми заявлениями и рекомендациями.

Ты б поакуратней с заявлениями был бы братик))
Я один раз высказался о нечестности селлера мало того факты были безоговорочны!
И что в итоге?
Сняли протестера + бан на 7 дней
Там ещё и этот был Пернатый Стайл, после этой истории ему прям на лбу админы написали "чайка" хихих)
 
На да Шкипера звать!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху