Проба россыпи от Anton Tripov

SANtest

Местный
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
76
Реакции
81
Вещество: россыпь (ак и сканк)
Клад: место скромное и неприглядное, вещество было плотно и аккуратно запаковано,проблем со снятием не возникло
Тестер: м/178/68
Толерантность: выше средней
Способ употребления: водно-воздушный аппарат

00:00 Курится легко и без проблем. Дым вваливается плотным потоком в бутылку.

00:10 Потихоньку чувствую появление эффектов. Так как был опыт с ЛСД , то могу описать это как начало легкого расширение сознания и появление лсдешного настроя.

00:15 Присел на лавку и ахуел)) Поток мыслей меня просто поразил, они появлялись одна за одной , и каждую из них можно было прочувствовать.

00:25 Сознание расширяется всё дальше) Чувствую сативный разгон, энергия как физическая так ментальная начинает наполнять тело и голову.

00:35 Сижу во дворе и с интересом наблюдаю за движение жизни в нем) Всё, что меня окружало вызывало большой интерес и мыслительный отклик в голове. Каждая мысль начинает еще больше нести свою ценность. Улыбаюсь и радуюсь как дытя)

1:00 Слушаю музыку, это просто каеф, качаю головой , подыгрываю на невидимой гитаре и барабанах. Одним словом восприятие музыки на высоте. Любимые


1:20 Удивленный продолжительным и стабильным эффектов от канабиса иду дальше гулять

1:40 С хорошим настроеним и улыбкой на лице ходил по магазинам выбирать одежду. Общение было приятнее обычного, мое сознание излучало еще больше позитивной ментальной энергии.

2:20 Попустило, но настроение также на высоте))


Вывод: могу сказать , что данная россыпь оказала на меня очень интересное психоделическое воздействие. Просто отлично подойдет для того, чтобы подумать о чем либо) Насладиться музыкой тоже будет хорошим выбором . Также зайдет для увлекательных бесед на разные темы и хорошего, доброго и продуктивного отдыха с вашими друзьми) Данная россыпь по своим эффектам может дать фору даже сортовым шишкам;)

Качество стаффа: 10/10
Сатива/Индика: 8/2
Оператор: 10/10

Спасибо Антону Трипову за эту хорошую пробу россыпи)) Всем хорошего настроения;)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху