1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Пробнічок Tomorrowland: від NarkoPump

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Lord.Crow, 1 окт 2019.

1. Lord.Crow

Lord.Crow Пользователь

Симпатии:
    3
    ТРИП-РЕПОРТ по XTC "TOMORROWLAND"

ВЕЩЕСТВО:XTS Tomorrowland
    Селлер: Narkopump
    Вещество: MDMA

Вид XTC: Tomorrowland
    Содержание МДМА: 300 mg
    Количество: половинка таблетки,
    другая для дамы сердца.

Тип действия: Шыло в жопе,поговорить по душам, и обняться.
    Химическая формула: C11H15NO2

XTC: Tomorrowland
    ТЕСТЕР:1:LORD.CROW️

Вес: 70
    Рост: 182 см
    Толерантность: ешка - месяца 2-2,5 тому назад

Кросстолерантность: примерно дня 2- назад - шишечка
    Дозировка: 150 mg - Happy435543

Способ употребления: перорально
    Помощь при употрблении: колаdrunkxxx

ФОТО ТОВАРА:
    УПАКОВКА:

с зип-локом, в котором находилась заветная табла, был очень герметично, качественно и плотно завёрнутым в длинный кусок розовой изоленты

внутрь, под слой изоленты очень надёжно и профессионально заклеен магнит, что сразу говорит обо всём: курьер - истинный мастер своего делаbravoxxx

ЭКСТАЗИ:

спереди на Молли мастерски сделан логотип одного из самых крупнейших и известнейших фэстов - "Tomorrowland". Выглядит это очень красивоlovexxx

https://ua.Легалайзер.cc/attachments/img_20190411_190839_145-jpg.198384/
    сзади ешки сделана полосочка, чтобы, как правило, можно было удобно, легко и просто разделить её ровно на 2 части - пополам

ПРЕДИСЛОВИЕ:

Hellodss, дорогие друзья и любимые подруги ! Я уверен, вы все уже комфортно устроились в своих мягких креслах и на своих удобных диванах, заварили себе чашечку горячего, ароматного кофе или вкусного горячего чаю и готовы пережить ещё раз этот незабываемый трип вместе со мной, поэтому - поооехали ;)

Всё началось с того момента, когда я написал саппорту NarkoPump выразив огромное желание протестировать его красивую, вкусненькую и чудесную xtsky за более, чем достойный, красивый и качественный трип-репорт по этому великолепному веществу от данного прекрасного селлера. Прочитав моё сообщение, Pump сказал написать его Pampu в тележку и я, увидев его ответ, тут же так и поступил по его указанию. Pump с которым я долго и интересно общался в телеграмме, был очень вежлив, добрый, позитивен и как собеседник хорош. В связи с тем, что было уже довольно-таки позднее время, Pump сказал написать с утра. Я хорошо выспался и мы с Pumpom опять списались, но так как я пообещал ждать до вечера. Вечером Pump отправил мне фоточку с адресом, я благополучно добрался до нужного места назначения и подойдя к трубе которая в заборе хоть и располагались прямо посреди перекрестка, и не внушая виду места, куда можно тихо и спокойно забрать, но я был там уже вечером поэтому просто в косание снял "клад", и ушел с надёжно и безопасно висящем на магните приколе.
    Далее - с утра чтобы не терять времени, я выдвинулся домой к даме сердца, дабы употребить само вещество.

ТЕСТЕР:2: Дама сердца

Вес: 50
    Рост: 160 см
    Толерантность: ешка - месяца
    2-3тому назад

Кросстолерантность: примерно дня 2- назад - шишечка
    Дозировка: 150 mg -

Трип.
    11:30 - разделил ровненько по полам , скушали ,запивали колой.
    11:45 - Вышли перекурить на балкон, начали проявляться первые эффекты в виде потных ладошек и цветных линий перед глазами.
    11:50 - Возвращаюсь в комнату, удивительно но в самой квартире был хороший такой туман перед глазами, которого не было на улице.
    12:20 - Начинает мазать . .
    12:30 - И вот оно! Дрож внутри сильное сердцебиение, челюсть щимет, любовь ко всему, хочется все и сразу!
    13:00 - Пока я полностью смирился со своим сногсшибательным состоянием, интимные дела не вынуждали себя долго ждать
    (очень приятно именно обниматься, прижиматься,)
    15:00 - Эффекты не уходят,страсть переходит все границы
    15:30 - Немного полежав с девушкой в полном спокойствии, я понимаю, что нам хорошо
    16:00 - Челюсть начинает болеть (не сильно) не смотря на то, что не я, не девушка челюсти не сжимаем.
    16:15 - Выходим перекурить на балкон и дыхание замирает от прекрасного мира, погода в этот день была светлой и под веществом казалось нереально тепло ,но потом пошёл завораживающий дождь
    16:20 - Вернувшись в комнату, следующие 1.5 часа провели лёжа, в объятиях и получали странное желание обсуждать что угодно.
    17:50 - Основные эффекты пошли на спад, но до самого сна было чувство бодрости

Отходов на следующий день абсолютно не было, спокойно поехали с девушкой по делам.
    Кстати, советую принимать с кем то.

Вывод.
    Место клада: 8/10
    Количество: 10/10
    Качество вещества: 8+/10
    Некотрые аспектын не дают поставить 10..

-------------------------------------------

Отдельно выражаю благодарность магазину за выделеную пробу! :)

НО!!! ЗАПОМНИТЕ, ЧТО ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ЛЮБЫМ ВЕЩЕСТВОМ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ПОСЛЕДСТВИЯМ!!!

ССЫЛКА НА МАГАЗИН NarkoPump
    Jabber:
    narkopump@xmpp.jp
    Telegram:
    @pump_oper

NarkoPump и Voland696 нравится это.
  2. Lord.Crow

Lord.Crow Пользователь

Симпатии:
    3