Пробы амфа от недавно открывшемся Marvel shop

RealDeal

Новичок
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Трип репорт по амфетамину от Marvel Shop
Тестер: Парень ,19 лет,64 кг,190 см(я про член)
Вещество: амфетамин
Толлер: маленький
Способ: пылесос (интраназально)

Долго ждал друга с амфом, я дождался.Сделал дорогу (дорогая была средняя)
Вошёл как часть меня, жжёт секунд 10-15,потом приятное чувство в носу.Тут я почувствовал что меня начинает убивать, сразу же почувовал лёгкость в теле. Настроение поднялась, когда я понял что однозначно уже взяло, чувствовал эйфорию и приятную дрожь в теле. Через минут 10 почувствовал дикий стим, захотелось что то делать, пошёл сделал чаю.
После всего этого, почувствовал дикий поток мыслей, я был на шаг впереди, переигрывал сам себя.У меня улучшился слух и запах, вышел на улицу по сигареты, чувствовал все запахи (травички,цветов,запах асфальта,в метрах 5-6 почувствовал духи девушки, при этом так четко, как буд-то я стою возле нее .На зрение тоже как то повлияло ( у меня 100% зрение), но теперь ощущение что вижу как-то больше и шире.
Чат хороший, приветливые люди, никогда не скучно.
Приветливые и отзывчивые администраторы.
Селлер очень хорош, поможет если что-то не получается.
Брал здесь раньше и могу без сомнений сказать что самый лучший шоп со времён НВК и Це****а.
Клады спрятаны очень чётко.


Оценочки

Оператор- 12/10
Вещества- 8,5/10
Стелс у куры- 8/10
Чатик- 10/10

@marveloperatop - отличный шоп, если брать, то только здесь.
Спасибо за хорошее качество и вес того что Вы продаёте.
Успехов на рынке и скорейшего развития.
Сообщения автоматически объединены,
Заказал шишки ак 47,забрал ,всё четко Курьеру + к карме: быстро нашёл место) Приехал домой,распаковал - шишка цельная, на запах- пахнет природой,хапнули с подругой, поржали,повмыкали; хапнули ещё раз,через 2 ч лягли спать. Ощущения плавные, лёгкое головокружение от резких движений,тяжесть в веках,попуски мягкие,особо жор не нападает. Благодарочка @marveloperatop
 
Хороший трип, коротко и ясно )
 
Назад
Сверху