Прогулочка… Methamphetamine racemate, by BillionaireUA

  • Автор темы кекнэйм
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

кекнэйм

Гость
Прогулочка… Methamphetamine racemate, от Миллиардера.
Сразу сообщаю что проебался с сроками, продавцы… дорогие мои, я искренне сожалею об этом, надеюсь Вам не принес проблем этим.
ДИСКЛЕЙМЕР:
Никого не призываю к употреблению наркотиков и темболее не пропагандирую их использование. Все экс_КРЕ_менты были проведены для продления часового дня, повышения работоспособности и её поддержания, ни разу не подразумевая под собой получение кайфа. Присмотр за ПОЦыэнтом проводили: трудоголик-идиот, завышенное «ЭГО», чрезмерное ЧСВ и слабоумиеавтора.
Всё было протестировано на свой страх и риск, основываясь на моих теоретических знаниях, а также практическом и опыте.
Все, что Вы здесь прочтёте, но решитесь опробовать – лежит на вашей собственной шкуре… шкура!
Не устану это повторять – Всегда пользуйтесь советами по уменьшению вреда от употребления ПАВ.
1. Общая информация
1. Информация о подопытном.
Биоматериал: Я – КекНэйм, 25/67/184;
Раса: Каджиит;
Толлер: ВЫСОКИЙ МАТЬ ЕГО!!!;
Кросстоллер: в предыдущий день Dextro- Methamphetamine & Methamphetamine-Racemate, в другие дни Amphetamine;
Тестируемое ПАВ – Methamphetamine (рацемат, НЕКУРИЦА);
Вес пробы: 250мг;
Дозировка: ~40 мг за раз;
Спонсор прогулочки в лесу @ BillionaireUA
2. Органолептические свойства вещества:
Содержание зиплока: заполнен он был небольшим количеством камешков;
Вид: камешки окрашены в аквамариновый, холодно-голубой цвет с некоторыми вкраплениями белого;
Запах: данный экземпляр метамфетамина имеет лёгкий, нейтральный запах.
Ощущение после интраназального приема: на моё удивление – не жжет, имеет лёгкий мятный запашок медикаментов и мяты, лол.
Screenshot_17 от кекнэйм опубликован 20/3/19 в 01:10
2. Предыстория трипа.
Неожиданно для меня, в свободные пару минуток между задрачиванием своих должностных и не только обязанностей, пока я шарился-читал всякие интересные и забавные статьи от других сектантов в частности Alone SpD , прилетает мне личное сообщение на форуме в окно сова едва не разбив вазон с мандрагорами.
Впустив бедолагу, она мило заурчала и дала снять со спины то, что было там прикреплено.
Проследовав в свой личный кабинет, и распечатав конверт, мне предстало послание, адресованное как бы вы думали кому Конечно же @КекНэйму!.. содержание было следующим:
«Привет
Предлагаем попробовать наш стаффчик. Взамен ждём от Вас честный трип-репорт о нем, хотим услышать каждого.
В наличие: метамфетамин и метадон высшего качества. Клады в Киеве.
Если ты не по тяжелым, то скоро расширение ассортимента, каждый найдёт своё)»
Придя, мягко говоря, в ступор, так как прямо мне такие предложения приходили, если не изменяет мне память – никогда!
Недолго думая, решил я отписать ответ своему тайному посланнику, а по совместительству – продавцу наркотиков, где поинтересовался конкретным изомером вещества и просьбой увеличить пробник хотя бы до 500мг.
Следующим, отправив совушку обратно в путь-дорогу, вбросить ответ в общий ящик получателя (ветка раздачи), я вернулся к дальнейшему задрачиванию своей работы…
3. Клад… О, чудесный клад!!!
Долго распинаться по поводу описания снятия клада, в лесу, в грёбаных ЕБНЯХ, я конечно же не буду… БУДУ!
Screenshot_4 от кекнэйм опубликован 20/3/19 в 01:10
Кладмен явно одарённый парень!)
Просто кем нужно быть, чтобы запрятать клад в грёбанном Лесу, около Дорогожичей, в таких ебенях, что если тебя там кто-то и спалит, то точно хер отвертишься, что зашел поссать в лесок или потерял что-либо случайно во время прогулки. Либо Вы, чертов – Дональд Трамп!
И настрочу еще напоследок парочку предложений, по поводу самого съёма.
Во-первых – для того, чтобы забрать клад, пришлось ждать несколько дней, так как проАНАЛизировав по картам предположительное место, я понял, что быстро туда не доберусь, а шляться в БЕЗДНЕ леса, да еще и в темноте – не особо нравилась идея.
Раньше конца рабочего дня+пары часов с данным плотным графиком работы найти не удавалось, а это уже темень. А в те дни, когда и удавалось, то пока доезжал до места, уже было темно, я без фонарика, и вообще, ходить в лес за наркотиками ночью… как по мне – ОЧЕНЬ ХУЙОВАЯ ИДЕЯ!)!))
Во-вторых – вход в лесок был не совсем правильно описан, пришлось заходить немного другим путём, о чём я потом пожалел сто раз!
В-третьих – сама локация… это ЯБУЧИЕ ЯРЫ!!!
Я, уже опаздывая на работу на час, решил сгонять с утреца… забрать клад по-светлу! Мать его!
Добравшись к месту входа, пошуровал в сторону, куда показывала карта, попутно наблюдая знатное количество пиздеца, такого как грязь, лужи, не проходимые заросли, ГРЁБАНЫЕ ОВРАГИ!!!!
Что бы ты, дорогой мой читатель, по глубже понял весь пиздец, который меня поджидал на протяжении часа, или чуть более, пока я забирал клад – ниже фоточка спуска в овраг (хотя с этого ракурса не очень хорошо видно подножие этого яра, а доп. Фотки как-то не делал), глубина оного 20-30м. Спускаясь вниз, я наебнулся, так как не особо осторожно ступил на слегка влажную землю, прикрытую еще в добавок листьями.
!Слава Аллаху! и пророку Моисею!, что я падая успел подставить руку, что в целом спасло меня от другого фиаско – быть по уши измазанным в говне.
Стоит также учесть, что на момент как выехал за кладом – опаздывал на работу, и это был 2-3 час дня, я одет в опрятную одежду — пальто, брюки, ботинки. Согласитесь, ехать в таком виде и измазанным в грязи – не лучшая идея, если ты не хочешь привлекать к своей персоне лишнего внимания [правоохранительных органов]!
Немного отряхнувшись, вытерев грязь и обнаружаю что второй перчатки как бы то – НЕТУ!!!, Начал судорожно рыскать в окрестностях, не выпала ли она из кармана или чего ещё. Пришлось даже подниматься обратно на этот ЕБУЧИЙ ОВРАГ, а он, еще раз повторюсь… на минуточку, высотой 20-30м, и шариться в окрестностях еще около дополнительных получаса, прыгая взглядом в разные стороны, и пытаясь разглядеть в этом однотонном унынии, цвета дерьма, свою перчатку, но – увы!
Очень жаль, перчатки были пиздатыми, купил их в Германии(((
Screenshot_20 от кекнэйм опубликован 20/3/19 в 01:10
Далее вернулся, где наебнулся, и пошуровал далее… по днищу оврага, в сторону, куда показывали Google карты, у меня изначально, перед спуском, были подозрения, что здесь какой-то подвох, и оказывается… НУЖНО ПОДНИМАТЬСЯ ОПЯТЬ!!! НА СОСЕДНИЙ. СУКА. ОВРАГ!!!
«Обоги, как же я тогда возненавидел кладмена!))) за то, что он вообще додумался в такую джопу лезть и прятоть 250 МГ МЕТАМФЕТАМИИИИИНАААА!!!! Еще хотя бы это был Декстро… он по ценнее был бы, и такой пробник был бы достоточным… а это рацемат!..»
Да и забраться на эту гору было то еще испытание…
Сперва, дойдя до площадки, где хранились строй материалы и вовсе было криповое место, без людей, в лесу, и где-то на заднем плане еще шумела стройка, случись бы что со мной там – меня бы никто не и нашел. Так вот – мой анусшвайзен начал мало-по-маленьку напрягаться… а уж когда среди деревьев, у подножия этого захолустья я увидал нечто!!!, напоминающее вход в бункер, да еще и с открытой дверью… он сказал: «ДИНАХУЙ КЕК!!! Я СЪЁБУЮ» и с этой фразочкой он стал сжиматься с гиперзвуком попутно превращаясь в мини-черную дыру. А я, тем временем, став ассасином в Киевском Лесу, стал бесшумным шагом пробираться через сухие заросли, грязь и вообще всё это дерьмо идти дальше, чтобы найти более-менее пологий склон для подъёма на вершину холма. Временами я оборачивался назад, для проверки – свой-чужой.
Не найдя ничего подобающего – пришлось ползти наверх, с уклоном более 45°, По влажному грунту, и мокрой растительности…
Взобравшись, и еле-на-ели найдя место запечатлённое на фото, нашел свой ЯБУЧИЙ КЛАД…
Возвращение домой было тоже той еще историей, но ладно, и так дохрена уже бумаги истратил…
добавлю только, что квест был не лёгким и чуть ли сука не по мусорке пришлось пиздовать, ВДОЛЬ Ж\Б ЗАБОРА, ЗА КОТОРЫМ ЖИЛЫЕ МНОГОЭТАЖНЫЕ ДОМА!!!
В целом – локацией не доволен, как только можно было додуматься до такого – черт его знает. Сколько раз забирал уже клады, всякое было – оживлённые улицы, остановки ОТ, но это… кажется ПЕРЕБОР ННАХУЙ!))
Уже вижу, как ты, дорогой сектант уже не можешь сдержать свои руки, чтобы они не написали что-то подобное:
«КекНэйм, ну ты и заебал!! ЁБАНАВРОТ, сколько можно воды лить Хватит страдать хернёй, МАТЬ ТВОЮ!!!»
И да, я согласен, продолжу по существу!
4. Хронология трипа
Attempt #1
ПРОДОЛЖЕНИЕ…
Как пришел я на работу – конечно знатно все охуели, с опоздания в 5 часов… сходив и распаковав ёмкость, в которой был клад – маленько присел на сраку!
Оказывается!!! всё вышеописанное дерьмо, было… как бы это сказать… да помягче… НАПРАСНЫМ!!
Ну это я к тому, что в кладе оказалось всего-навсего – 250мг вещества, вместо запрошенных 500мг.
Шоб вы понемале – я потратил на такси, чтобы добраться на работу, и просрал пару отличных перчаток, а это порядком больше, чем мета xDDD
Но как говорит мой один хороший знакомый – «мы ведь тут собрались за идею!» Верно)
В целом, уже забив хер, вытащил маленький камушек, около ~30мг, раздолбил и лёгким движением руки, в коллаборации с дыхательными путями, входом которых являлся Нос – создал негативное давление в трубах и искрошенные в мясо кристаллики влетают в нос… как вода сливается в вакуумном унитазе в самолётах!
Сразу что удивило – жжения никакого не было, зато появился через буквально минуту, лёгкий привкус мяты и медикаментов. Интересненнько!
Screenshot_18 от кекнэйм опубликован 20/3/19 в 01:10
В этот раз эффекты были не особо сильными и выразительными, так как на тот момент находился на 3х сутках. Единственное что получил – лёгкую стимуляцию. Которая позволила доработать день до конца и не уснуть.
Attempt #2
Следующая попытка провести опыт была назначена спустя пару-тройку дней, чтобы и отойти от предыдущего марафона, да и в общем и целом – отдохнуть.
Вернувшись с работы около 9 вечера, с мыслями – «а хуй я спать сегодня буду, еще ебаные дедлайны поджимают, и сроки нереальные…», поужинав и сгоняв в душ подготавливаюсь к бессонной ночи.
00:00|21:45 Start!
Итак, взвешены 35мг камушков,
Раздроблены в хламину,
Отстроил магистраль,
Трубочка
Нос
Вдох

Хьюстон-Хьюстон, как меня слышите Приём. Пшшш..
Полёт нормальный, легко вырвались из атмосферы.
Легкое пощипывание слизистой,
И никаких неприятных последствий.

PROFIT
PS через 5 мин вообще не чувствуется что что-то принял
Screenshot_22 от кекнэйм опубликован 20/3/19 в 01:10
+00:15|22:00
Так случается, что в руках, в частности – кистях, начинаю ощущать лёгкое онемение, происходит подобное при приеме стимов, особенно мета курительным способом и интраназально.
Далее… К этому подключаются суставы которые начинают неистово хрустеть…((
+00:20|22:05-22:10
Чувствуя, что эффект как-то слаб, слишком слаб, и не думает догонять, решаюсь поглотить еще дополнительных
+30мг
Второй раз залетает так же безболезненно, но без того интересного привкуса, который был в первый раз.
Обратил внимание на то, что дробить этот мет в порох – одно удовольствие. Он не разлетается, камни достаточно податливые, не влажные, хотя нет, самую малость – небольшое влажное пятно все же остается после размазывания камушка в стекло.
Лифты… я бы назвал их достаточно нейтральными – не вызывают дискомфорта, жжения или желания запить их неистовым количеством воды, либо и вовсе повеситься.

хруст в суставах продолжается. нужно выяснить с чем это связанно

спустя несколько минут – чувствую разгон сердца, не сильно интенсивный, но есть.
гораздо интенсивнее разгон был когда я за этим ябучим кладом по лесу бегал, и с оврага на овраг перелазил… вот тогда — да, тогда сердце разогналось куда побыстрее!!! особенно когда еще увидал вход в какое-то типа убежища с открытой дверью…
слава богу земля была достаточно влажной, чтобы с шагами хворост не трещал под ногами и недостаточно мокрой – чтобы хлюпать.
00:40|22:25-22:40
лифты еще не прошли, но чувство лёгкости в теле начинает набирать обороты и словно Falcon Heavy, сейчас взлетит со стартовой площадки, за которой будет наблюдать радостный Илон…
Кожа на руках подсыхает, и всё также похрустывают пальцы… походу я трансформируюсь в Жреца Драконов… лол, или Драугра…
Решил сгонять в магазин, на улице словил новый пакет эмоций от прохлады, чувства неизведанной энергии, которая начинает скапливаться во мне, чуть ниже желудка, и вибрирует.
А далее, на улице, был странный момент – учитывая, что человек я, не агрессивный, а напротив – миролюбивый, не люблю драки, считаю это уделом животных и маргиналов, то было очень странно, что внезапно, на улице, возникла мысль в голове, чисто по приколу подойти и ударить похожего, и что типа за это будет…
Но я преодолел свое любопытство)))
01:35|23:20-23:40
Вернувшись с магазина, полазал по дому, присел за комп, и тут мои ноги поглощает очень приятная эйфория, странно, такого ранее никогда не было, и кроме этого мета я со вчерашнего вечера ничего не юзал. эйфория длилась около 10-15 минут, приятно щекотя мои голени, бёдра и пах.
начинают глаза слипаться… и хочется спать,
втф* 2 часа действие
02:25|00:10
Еле-на-ели высиживая чтобы не уснуть – нападает голод, и усталость, буду догоняться после приема пищи.
02:55|00:30-00:43
эффектов уже не чувствуется, но приняв еды – чувствую себя не таким уже и уставшим, сил поприбавилось и даже появилось желание поработать)
сперва я думал попробовать курнуть данный экземпляр… всё как положено:
раздробил, для быстрого плавления,
засыпал около 25мг в трубку…
трубку в рот
подношу огонь
начинает плавиться ииии…

ВДЫХАЮ ЯБУЧИЙ АДСКИЙ ЕДКИЙ ДЫМ!!!
Срочно бегу охуевая в ванную полоскать рот жидкостью для полоскания, чищу зубы…
Ни черта не помогает, привкус дерьма оставался еще минут 30 во рту…
Слава аллаху что живой)
Продавцу огромное Спасибо что предупредили что это НЕ ГИДРОХЛОРИД И ЭТОТ МЕТ НИКУРИЦА, так как по дефолту все рацематы, которые попадались – были гидрохлоридами!..
+40мг, для большего буста энергии.
в этот раз зашло по жестче, немного начало печь ноздри, но не долго, в течении минуты неприятные ощущения прошли и осталась лёгкая прохлада в носу и также запах… мяты не уверен, но что-то свежее…
03:30|01:15
очень тяжко сидеть и не заснуть, надо что-то придумать…
04:25|02:10
все еще клонит страшно в сон, буду предпринимать попытки вернуть себе бодрость с помощью рацемата от каймана + декстры от визы!!)))
в итоге, с помощью другого мета я словил всё же нужную волну бодрости, и смог проработать до утра.
А вот метамфетамин рацемат от Миллиардера – странная штука, стимить толком не стимит, но давало эйфорические ощущения, волшебно и волнообразно.
Стим — как такового стима я не прочувствовал от данного метамфетамина.
Координация была слегка нарушена, особенно в моменты волнообразных нападков эйфории.
Настроение было более позитивным чем до приема.
Выводы.
Позитивные моменты
Лёгкий приём вещества через нос, до этого, все метамфетамины которые встречались, кроме Миранды, были ужасно жгучими, не сравнимо с 2c-x серией или мефедроном конечно…
Интересные эйфорические эффекты от интраназального применения
Побегал в лесу, подышал свежим воздухом.
Узнал кое-что нового, например какими труднодоступными бывают клады, а я-то не верил, когда читал в телеге подобное, только про заМКАДье… хах! НАИВНЫЙ!
Негативные эффекты
Клад в ебенях;
Странные мысли, не характерные для меня;
Нет инфы что конкретно за метамфетамин продает данный продавец, в ветке о продаже указан просто «Метамфетамин кристаллы», исходя из моего опыта на этом форуме, да и в целом, можно предположить, что это Декстра изомер… но нет! Не тут-то было! Это оказался рацемат.
Данный продукт, оказывается еще и не гидрохлорид вовсе, что не указано также в ветке продажи и раздачи. Это значит то, что КУРИТЬ ЕГО НЕЛЬЗЯ – ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!
Очень!!! Короткое время действия, но это скорее всего уже мой толлер на голову сел))) так что по времени не скажу точно информацию.
Писал продавцу для того, чтобы добавил более подробное описание вещества, изомер, как употреблять, дозировки и т.д., но увы, даже спустя столько времени – не добавил эти ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЕ данные!!!
Оценки
Стим/Эйфория:
2/8
Оценка веществу:
5/10
очень неоднозначный метамфетамин вышел, возможо сказался еще толлер, но стимуляция в 2-3 часа это сакс для мета!!!!
Оценка селлеру:
6/10
Запись на пробы и отправка данных о кладе – быстрые.
Селлер не описал достаточно подробно вещество в ветке раздачи проб
Не принял во внимание замечания касательно описания вещества и позволительных способов упорки.
О боги! Снова и снова я попадаюсь в данную ловушку… и опять мне приходится извиняться за свои проблемы с организацией времени… и проблема в том, что набрал кучу проб…
Несмотря на эти неудобства с задержкой репорта пиздец на какие сроки… @ BillionaireUA с терпением и пониманием отреагировал на ситуацию, за что, конечно, огромнейшее человеческое спасибо!)
Ужасно стыдно за эти фейлы и проёбы с моей стороны. Но в Конце апреля я снова в строю буду! Обещаю!
Стелс/клад
100/10
Интересно и как курьеры додумываются клады такой дешевой пробы затягивать в такие ебеня) им самим не впадлу)
Но да – клад спрятали на все 100 баллов из 10, так как ни один укурок не попрется в такие места)
Спасибо селлеру за пробу, но я бы обратил внимание все же на замечания и попытался бы их решить!)
Удачных продаж и желаю развития!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху