1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Работа у TOPONESHOP. Кидалаво

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Cash2828, 12 дек 2019.

1. Cash2828

Cash2828 Пользователь

Симпатии:
    1
    https://ua.rcclub.cc/forums/toponeshop-nikolaev-xerson-amfetamin-marixuana.837/
    Здравствуйте, рисовал граффити на TOPONESHOP. В городе Херсон. Он обещал что выплатит за граффити на следующий день после отчёта. Прошёл ровно месяц. Ещё не выплатил. Раньше обещал каждый день что завтра выплатит. Но уже просто игнорит.
    Вообще я уже открывал тему. На форуме, но он меня попросил сказать что РЕШЕНО и типо на следуйщий день выплатит. Но месяц прошёл, а я в игноре.....

Вложения:

2. Lepricon

Lepricon Младший Администратор Команда форума

Симпатии:
    830
    Продавец оповещён.

3. Cash2828

Cash2828 Пользователь

Симпатии:
    1
    По просьбе администрации

Вложения:

4. Booou1

Booou1 Продавец Проверенный

Симпатии:
    85
    Telegram:
    @TOPONESHOP_1
    Данный вопрос решён от части изначально ещё ранее, были несколько выплат кладами (это 3х0.5 = 300 грн) + была выплата на сумму 250 грн = 550 грн. Далее была просьба не спамить так сильно с трёх аккаунтов каждые пол часа. На что другие бы уже давно отправили его в чс. Это продолжалось ещё долго, на что он проигнорирован полностью. И сумма за граффити = 50 рисунков по 20 грн, а не по 25 как вы себе придумали ибо мной сказано было - «20-25»
    --- Сообщения объединены, 12 дек 2019 ---
    Это нормально ? И это так, оператор отправил только минимум с одного спам-аккаунта. Нормальным людям которые не спамят - всегда встречная с нашей стороны вполне адекватная и даже больше чем нужно.

Вложения:

5. Cash2828

Cash2828 Пользователь

Симпатии:
    1
    Во первых, ты мне давал 2 клада. И 1 из них я не нашёл...
    Могу дать скрины и ТД..
    Спамил я из 1 аккаунта, так как у меня только 1 акк..
    И когда будет выплата!?. Так же есть скрин где ты говоришь что будешь платить по 25. Я их приложил
    250 выплата + 200 за 2 клада.. То есть 450. Должен ты мне 1325...
    То есть 450-1325=875
    Ты мне ещё должен 875 грн. Долго ждать? И я даже с 1 аккаунта не флудил когда вы мне отвичали. Начал флудить когда вы меня морозить начали по 3-4 дня. Короче могу дать полностью переписку...

Вложения:

6. Booou1

Симпатии:
    85
    Telegram:
    @TOPONESHOP_1
    25 в топ-местах и красивые ровные надписи. Кура проверял все твои рисунки во время работы,как и опер сказали на грн 700 потянут. Там нет особо «топ мест», некоторые надписи такие есть корявые, что не видно абсолютно ничего из знаков, то ли буква то ли пробел. Касаемо зп вот скрины, ты себе если сам решил сколько захотел и оценил свои же рисунки то это сугубо твои проблемы))

пару корявых тегов в местах, которые не как не топ, надводная часть города, забытая по сравнению с остальными раёнами, самый мать твою конец острова где кроме частников-дедов нету по сути такого движа как в центре и некоторых раенах + корявость этих тег не тянет даже на 20 грн/тег, ало, парень, какие топ-места по 25/тег ? Ты себе накрутил сам.
    Оператор дал скрины.
    E1F29A15-6D9E-44C0-99D1-695CEE321274.png
    410D39C8-B3B4-435A-ABE8-687947126636.png
    2425DA1E-0F93-4BBC-8B3C-80F7CC0AD9F1.png

7. Cash2828

Cash2828 Пользователь

Симпатии:
    1
    Что ты предлагаешь? Сколько готов выплатить?

8. Booou1

Симпатии:
    85
    Telegram:
    @TOPONESHOP_1
    Не понял вас. Уважаемый, к вам разве были какие-то предложения? Или это сейчас, заметь, что только СЕЙЧАС ты решил сделать отдолжение и поинтересоваться ценой у работодателя? У тебя все магазины как я понимаю - кидалы, и того типа. По сути я вижу человека который в наглую катает наивысшую цену от части, увидев в переписке слова подобные согласию к твоим якобы настырным условиям - даже не поняв по сути их по смыслу диалога принимает за - «выплачу все, работай, рисуй» ты идёшь малого того что бомбишь где тебе удобно кучу рисунков, затем спамишь магазину, я такой не один ты же понимаешь, просишь днями выплаты, выдумываешь жизненные проблемы, Абы за*бать как говорится, что по итогу тебе и отвечать нет охоты, и ты жалишься сюда?!) Я больше времени на тебя потратил чем должен тебе выплатить, но если так всем выплачивать втупую, то много умных таких соберётся. Ребята ждали опты по месяцу вот на днях получили вдвойне, заметь, и они пару раз в месяц писали. Детский сад устраивай в других местах, я считаю, что с тобой разговор закрыт. Могу оплатить тебе тройку баллонов - пойди зарисуй «рекламные надписи» свои назад))

9. Cash2828

Cash2828 Пользователь

Симпатии:
    1
    Я ещё такой магазин не встречал. Пойми я то прав! Тебя нужно удалить из форума.

10. Cash2828

Cash2828 Пользователь

Симпатии:
    1
    Администрация, что будем делать?