Раздача проб AJIXUMUK AMPH VHQ+

  • Автор темы Pigran2017
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Pigran2017

Гость
Трип репорт для AJIXUMUK
Вещество:
Амф VHQ+
Вес: 0.5
Селер: AJIXUMUK
Тестер: 182/75/23
Толер: Высокий но прошло 5 дней с прошлого приема
Способ употребления: Интронозально
Дозировка: около 100 мг
И так, это была комбо проба.
Получилось это все спонтанно, приехал в город за документами и тут такой нежданчик, от новенького, добродушного и щедрого алхимика.
Получил фото отправился тестировать. Полностью трезвый 5 дней, слабость после переезднов. Достаю, по внешнему виду сразу даёт знать что качество будет на уровне твердоват и белоснежный.
12:00
Начертил себе трассу около 100 мг и одним движением задвинул ее в правую ноздзю.
Жжения почувствовалось но терпимое, зашёл провалился легко без неприятных ощущений, вкус действительно хороший приятный мне лично понравился, необычный фосфат этот вкус я запомню навсегда, никогда такого еще не ощущал
12:05
Шморгаю носом и пытаюсь втянуть все что было в носу, вещество приятно проваливается в горло, как правило должна сразу подняться температура и сердцебиение, но этого не случилось что опять же пошло на удевление.
12:10
Настроение повышается так как после поездок я был вялый и никакого настроения естественно не было (никогда не жду прихода, так как интереснее когда он сам дает о себе знать)
Прошло ещё пару минут и сразу как рукой сняло все негативные моменты, поднялось настроение.
12:25
В это время я ехал за послелним штрихом документации вышел из маршрутки.
Весь мокрый, при выходе стало слышно звук сердцебиения.
И вот это началось, все вокруг приятного яркого цвета, и тут.
Встречаю друга и начинаю ему описывать все эффекты и ездить по ушам не давая ему вставить слово. Он говорит заебал, ты ведь только приехал уже обьебаный и смотрю не хило спрашивает угостили
Говорю да и пошло поехало на его удевление стало то что угощение было из а, а так то здесь качественный Амф есть не у каждого продавца, в итоге он просит тоже попробавать товар данного селера. АЛХИМИК ЛУЧШИЙ БРО!
12:37
Настелил корешу столько же. Пока он шморгается и ждет эффектов, я разогнаный гоню как прежде. На улице светло погода яркая и светит солнышко, но мы зашли в тенек и стало прохладно и темно, по этому на месте где то стоять не вариант, хочеться все время быть в движении, да и под феном еще под таким качественным приятно гулять.
13:00
В пошалаги мы сторону дома моей тетки кент начинает веселиться повторив мне 5-6 раз что его рвет очень классно, тут он уже включился в разговоры, и мы с ним на одной волне, все просто ахуенно день удался.
13:30
За это время мы дошли к роднуле дамой я переоделся она попросила помочь в компе мы завтыкали в комп и послушали музыку, в итоге переустановили винду настроили все идеально при этом пытаемся не спалиться, бегаем по реже на болкон курить сиги
14:40
Надвижнячились в квартире + погли ей с уборкой она рада мы на стиме все ахуенно, кенту звонят радаки и тут мы мы пытаемсы зделать расход но стояли еще 15 мин трещали в падике.
14:04 Мы наконецто разошлись, кент полетел к радному дому я поехал дальше по своим делам, хотя перед тем как вдохнуть вещество планировал совсем другое
21:00 Я прямом смыле этого слова «ахуевший» меня до сих пор тащит, занимаюсь дальше своими делами.
22:00 Наконецто начинает попускать, выходов никаких не чувствую просто усталось и легкий похуизм, да и под действием я не ощущал никакой тяжести как это бывает при употреблении такого вещества.
23:09 Приехал обратно к тетке покурил по сиге бошек и буквально через пол часа уснул, хотя думал наообород разгонит ну слава яйцам что нет.
Вывод: Классный фен, мне понравился больше чем сульфат, от других магазинов
Этот сульфат как то сильнее и на много поприятнее первый раз такой пробавал, никогда не забуду этот вкус, надеюсь когда-то еще приеду в этот город в следующий раз когда будет такая возможность я уже буду знать к кому обращаться.
Селер: 10/10
Клад: 9/10
Место: 8/10
Упаковка: 9/10
Товар: 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху