рецепт конфеток из реагента

Milky_Way

Пользователь
GramRC
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
15
Реакции
56
Как то давненько на одном форуме я увидел инфу об перроральном применении jwh но отзывы были отрицательными тут то я и решил испробывать рецепт на себе.
Под рукой был km-x1 и я решил проверить на себе.. Скажу забегая вперёд что действие было (по крайней мере на меня=), при том не слабое!). Впрочем именно по-этому я и решил поделиться рецептом.

Итак, сначала поделюсь с вами наипростейшим рецептом вкусняшки, как подготовить JWH KM-X (думаю это не так важно) для перорального употребления. На все дела уйдет 20-30 минут. Беру те количества ингредиентов которые использовал сегодня для себя. Отрезаем 1 см. сливочнового масла с мЕньшей стороны. Отрезаем от него 1\3, оставшиеся 2\3 кидаем туда, где мы сможем его растопить, например в турку, я кинул в половник (количество масла на самом деле совершенно не важно я рассчитывал так, чтобы конфета была не слишком объёмной и хотел чтобы она занимала половину объёма стопки). Половник подносим к конфорке и ждём пока масло полностью растопится и начнёт бурлить и выпариваться, как только это началось кидаем в него 25 мг км-х , слегка помешиваем, варим так ещё минуту другую, чтоб КМ-х наверняка растворился. Далее я вылил половину половника в стопку, потом капнул ложку сгущёнки, долил вторую половину и поставил в морозилку. Через 15-25 минут всё застыло, десерт готов.
Внеся некоторые изменения можно сделать конфеты, чтобы их можно было проще переносить. Для этого перед тем как выливать варево в стопку - плотно обложим её изнутри фольгой, если вы собираетесь делать конфету объёмом на половину стопки, то следует застелить стопку фольгой до краёв, чтобы конфету потом можно было закрыть. Выливаем в застеленную фольгой стопку варево на половину, потом ставим в морозильник, ждём когда затвердеет, затвердело - вынимаем, капаем сгущёнку, доливаем вторую половину, ставим в холодильник снова. Вынимаем как затвердело, закрываем конфету остатками фольги, конфета готова.

Теперь немного о трипе.. Я убеждён в том, что сила трипа зависит в бОльшей степени от человека, его толерантности, настроя и настроения и в мЕньшей от употребляемого ПАВа, по-этому не возьмусь утверждать, что вас вставит так же сильно как и меня, но уверяю вас, что по крайней мере это возможно. Джавик я употреблял последний раз год назад в небольших количествах, последние пару месяцев долбил бошки в весьма не скромных количествах, не так давно нюхал МХЕ, пил MDAI, ни то ни то меня особо не вставило и в общем не понравилось, сила трипа была на уровне где то не выше +1.5 по Шульгину. Трип же с этой конфетки был где то на +4. В этот день с самого утра у меня болела голова, наверное давление из за погоды.

15 00 съел, 15 20 начал ощущать первые проявления действия на уровне +\-. Оочень плавный вход и равномерный вход, пожалуй самый плавный, какой я когда либо испытывал. 15 40 намутил себе очередной халявный билет в кино, очень этому радовался) 15 55 головная боль перешла во что то другое, обострился слух, писк в ушах изменился, я услышал какой то шум, источник которого так и не нашёл, в то время я ещё не знал что это только начало, по этому считал что как слабовато всё.. 16 10 понял, что изменились все ощущения 16 15 пошло мышление.. я, если не чувствую в трипе особенно сильных ощущений, то оцениваю силу трипа ментальной глубиной (в общем то именно ментальность и является для меня ценнейшим качеством трипа). Куча идей начала переть из моего подсознания в сознание, я не успевал плести нити мыслей умом, по этому размышлял по ветвления, отходя от основной мысли на множество ветвлений, и в средем каждые 5-7 ветвлений возвращаясь обратно. 16-25 начал записывать на диктофон всё о чём думал, был первая зрительная галлюцинация - карандаш на столе катился пока я не посмотрел на него 17 10 ещё 1 галлюка - казалось что курсор быстро обошёл весь экран и вернулся обратно, мышь при это не шевелилась, я её вообще не трогал, потом был пик, пиком я его называю потому, что опять же ментально я смог соединять "ветви" моих мышлений в одно дерево осознаванием того, что одна область вытекает и одновременно доказывает правильность другой, в этот момент я почему то подумал что меня так сильно вставило, что я на пороге овердоза, живот горел 17 20 ещё 1 пик когда я понял что теперь уже не мои слова не успевают за мыслями, а мои мысли не успевают за словами, это говорит о том, что чтобы что то понимать достаточно просто чувствовать это, нет необходимости осознавать всё умом, но это было буквально несколько секунд, пока я этого не заметил, не стал об этом размышлять, кстати в такие пики и вообще когда я шокировался и удивлялся своим собственным открытиям накатывали волны эйфории но я их не особо замечал, так как всё внимание было в мыслях. На диктофон я записывал ровно час. 17 35 ещё пик - я заметил, что если построить график активности мышления то получатся уровни Фибоначчи и много чего из этого вытекающего 18 00 поел блины с мёдом и сгущёнкой, думал что отпускать начнёт, но нет. Понял что ощущений силы трипа зависит от глубины мышления, так как прекратив активно думать я вернулся по ощущениям на уровень +1, но опять начав мыслить, всё вернулось с той же силой 18 40 понял что силы мои блуждать по ментальным просторам на исходе, сел смотреть фильм "Помутнение" и ещё чё то ел параллельно, фильм был довольно таки не плохой, с сюжетом, но я так обессилел, что не смотря что я там весь сюжет понимал, смотреть было как то скучно особенно к концу, но я досмотрел, где то в 21 00 пошёл прогуляться, в мысли уже не мог так легко углубляться, в общем спад у меня наверное начался вместе с тем как закончились силы 22 40 пожалуй всё, но есть ещё какой то остаточный эффект

В общем действие длилось где то 5 часов, 2-3 из них были на +4.

P.S. перед употреблением не ел около 90 минут.
 
Разве реактив растворяется в масле?????и где купить такой JWH KM-X я думаю его сложно найти будет:(
 
ранее этот KM-X на рц продавали у него концентрат был большой
 
пробовал просто хавать твердый на гематогене. пздц был. брип как от манаги или лютой каши.
один минус: в животе просто буря. жкт явно не готов к таким экспериментам.
 
че только не придумают))
 
Mn35й обличает тем же действием, что и описанное у ТС. Мягкий и плавный. Что вход, что выход. Нужно очень малое количество.. Т.к. синтетику не курю - открыл этот метод совершенно случайно :)
 
Я тупо облизывал еврик от реагента,и вставляло на 2-3 часа!!!
 
реагент не должен шторить когда его слизываешь или облизываешь)

я с разными видами пробовал с каждого по своему, в животе ураган вообще! его даже нюхать можно,это такая же химоза как амф или мёд!
 
с афма и мёда только сп не получается:(
 
А пирорально это как ребята,через нежные ткани пятой точки?)жесть!
 
  • Like
Реакции: ugo
А пирорально это как ребята,через нежные ткани пятой точки?)жесть!
Братан!ТО о чем ты пишеш это называется-Ректально!
Перорально это через рот в желудок...
 
я с разными видами пробовал с каждого по своему, в животе ураган вообще! его даже нюхать можно,это такая же химоза как амф или мёд!
Хммм тогда выходит что это химия а не натуры продукт,го тогда все подрят глотать ,чтобы тащило
 
Назад
Сверху