Реклама дурмана: в Днепре задержали 17-летнего парня с краской

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
За «художества» чада родителям студента придется заплатить штраф


В Днепре полицейские задержали 17-летнего парня, который на стены дома наносил рекламу наркотических препаратов. В ночь на среду о «художнике» на ул. Рабочей копам сообщил очевидец.

«При себе у парня были три баллончика с аэрозольной краской черного и розового цветов. На него составили админматериал по ст. 152 КУоАП («Нарушение норм благоустройства»)», — рассказали в пресс-службе Патрульной полиции области. Парня задержали и доставили в Чечеловское отделение полиции.

За «художества» чада родителям студента придется заплатить штраф от 340 до 1360 грн.

Напомним, в городе Бердянске Запорожской области возле одной из местных школ полицейские задержали мужчину с пакетом наркотиков.

Ранее сотрудники отдела противодействия наркопреступности в Одесской области изъяли 40 килограммов наркотиков у 50-летнего жителя Болграда. На чердаке дома полицейские обнаружили помещение, в котором выращивалась конопля.

А запорожские силовики обнаружили наркоплантацию с вооруженной охраной и растяжками, на которой из элитных зерен выращивалась конопля.

 
Уже все про форумы знают. Нафига на стенках дома писать? я если вижу надпись где либо то у меня мысля первая что это кидок
 
вот вот лучше форум рекламировать...
 
хорошо хоть не садят
 
))скорее всего. юный прадприниматель. Учился б лучше.Без фундамента ну никак я считаю
 
Илит телефон выхватил бы у прохожего)
 
Назад
Сверху