Рекомендации курьерам.

Borinchik

Пользователь
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
20
Реакции
7
Telegram
@borinchik
Рекомендации курьерам.

Я никого не заставляю и не привлекаю к этой работе, но если вы уже согласились работать, то у вас есть вязкие причины,у каждого они разные, осуждать вас-не мое дело, так же я не занимаюсь обучением курьеров, не нужно держать меня за учителя.

Доброго времени суток. Если вы это читаете-значит ваша работа проходит плавно и красиво , ну,либо же не совсем плавно , но вы все равно устраиваете ваше начальство. Так же если вы это читаете исходя из личной переписки-вы решили работать конкретно. Вам будет полезно узнать некоторые интересные штуки , которые я постараюсь изложить ниже.

•Кладмен, курьер, закладчик и даже кура. Вас зовут на десяток манеров, но вы всегда должны четко понимать главную особенность этой работы. На курьерах держится любой подобный бизнес. Пока актуальна закладочная система, курьеры будут фундаментом этого большого дома. Они важны. Но, при этом, всем на них все равно. Почему? Потому что на ваше место, если вы уволитесь, например, обязательно и, как правило, в кратчайшие сроки придут другие. Из этого вытекает первая рекомендация. Не качайте права. Вы тут, чтобы работать. Работать молча. Даже если ваш начальник тупее вас, это не должно сильно вас беспокоить. Учить людей делать их работу-не ваша прерогатива.

•Плавно вливаемся во вторую рекомендацию. Помните, зачем вы тут. В 99% случаев вы тут ради денег. Кто-то копит на машину, у кого-то есть мечта открыть студию звукозаписи, кто-то просто помогает близким. Проще говоря, у каждого на этой работе есть нечто, ради чего он готов рискнуть своей свободой. И не следует забывать, к чему вы намерены прийти. Тогда это будет держать вас в тонусе. Работать ради того чтобы работать-не самая лучшая идея.

•Совет номер три или "А хер с ним, и в подушке полежит". Не храните вес, с которым работаете, дома. Неважно, ваш это дом или вы просто снимаете жилье, живете в одиночестве или с кем-то. Есть простая притча. Не сри там, где кушаешь. Дом-это отражение тебя самого.

•Четвертый пункт весьма забавный, как может показаться на первый взгляд, однако спас ни одну милую душу. Воспринимай свою работу как игру. Устанавливай правила, соревнуйся с собой, ставь рекорды по времени или по качеству кладов. И все в этом духе. Во-первых, помогает скрасить время, во-вторых, снимает эмоциональное напряжение. Попробуй хотя бы раз. За уши потом не оттащишь.

•Пятая рекомендация. Ты не преступник. Уголовный Кодекс считает иначе, только беда в том, что составляли его коррумпированные власти с той лишь целью, чтобы воровать деньги, сажать жопы в кресла и кушать устрицы на ужин. Да, хранение и распространение наркотических веществ-это статья, но если подумать головой-это не преступление. Логика примерно такая. Ты работаешь в магазине оружия. Пришел человек и купил у тебя ствол, вечером взял и застрелился. Попробуй найти тут свою вину. Ты просто оказал услугу, а как пользоваться тем что попало человеку в руки-уже исключительно его дело.

•Совет номер шесть. Как ни странно, но будь культурным. Не шли ментов, не называй ментов ментами, не груби людям на улице и не кидай понты, как невменяемая обезьяна. Эти действия обязательно приведут тебя к интереснейшему изучению процедуры рубки леса.

•Седьмая штука. Скажу кратко,потому что тема невеселая. Не обманывай свое начальство. Раз тебе простят, простят и второй, но ты никогда не знаешь, на каком из последующих разов у начальника кончится терпение. Писать рукой, на которой только три пальца-не очень удобно.
 
Назад
Сверху