Репорт по альфе от Pirat Salim

Mollis

Местный
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
5,900
Реакции
4,705
Привецтвую вас дорогие друзья поведаю вам историю одного трипа что да как было))

Тестер:Парень 28 лет рост 178 вес 79
Вещество:альфа пвп
Количество:0.3
Способ:инголяция)))
Место:спальный РАЕН
Клад: изолента чёрная
Шоп:pirat Salim



Репорт
Все также история со все тем же концом)))
Прекрасное утро,форум,конкурс!
Руля дала фарту,и я снова в теме!
Лечу за кладом.
Прибыв на место стрелочку с фото нашол моментально,а вот приз еле наколупал,но дело не в этом,едем дальше!
Снимаю клад не разкрывая лечу домой.
Прибыв на место проживания не расспоковывая отзвонил ещё одному чудо соседу,жду его и росскрываю.
Под изей привычный зиплок в нем вещество.
Кристаллы былого почти прозрачного цвета.
Тут звонок,зачирикала канарейка ))
Привет бро...
Привет,заходи!
Путь к офису не легок,лестница на чердак хоть и почти горизонтальная но спуск всегда опасен!
Забрались на офис и тут выбор курить через буль либо через трубку,выбор пал на бульбик)))
Зарядил значит я в напер альфы с табаком,натягиваю!
Кристаллы плавятса равномерно,отпускаю эту жижу,рас два и выпускаю,пару секунд и приход не заставил себя ждать! Натягивают ещё две курю и передаются эстафету!
Ах дакиеву не забыл старт был в 15:10 по киеву
В то время когда я уже упал корешу на ухо он еле докурил тестируемый напер.
15:20После покура мы решили притаитса) зачем хз,Толлер маленький вот мы и затеяли прятки!)но палева так то ноль,и я полез в низ оставив кориша за главного на чердаке) а путь мой лежал к холодильника за пивасом а после в шкаф за шш лор.-2
15:25 моя миссия была почти мгновенной,я уже был с утюго на чердаке)) поставил шиши сушить и открыл пивас,тут то я и почувствовал перепады в настроении,то миллион мыслей в голове,то желание тишины и охота к чему-то прислушаться.
15:43 я всё-таки поставил шишки на утюг,а пока они сохли я достал трубку и предложил коришу повторить,естественно он не отказался.
15:59Набив трубку табаком мы засыпали с верху так с горочкой))) огонь тяга иисново догнало,через трубку тоже варик курить. Каждый звук привлекал моё внимание,хотя это было не к чему
Шиши досохли и трип закончился)))



Вывод
Место 9/10
Упаковка 8/10 с камишком прикольнее
Навал 8/10 на 10 хз как должно быть
По сути есле бы не догончлись то чисто с банки валит час чуть более потом отходос.


Вес спасибо,всем до встречи!
 
Моя первая Альфа была от пирата)


Пират ты вошел в историю...
 
Назад
Сверху