Репорт по шишкам крем мандарин от Теона

  • Автор темы Zeleniy_Zmey
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

Zeleniy_Zmey

Гость
Репорт по лечебным шишкам от Теона
Teon:
Zmey М/181/70
Толер: Выше среднего
Шишки cream mandarin: липкие зеленые листики полностью покрыты большим количеством трихом
Запах :Сладкие фрукты с оттенками мандаринов
Минус шишек: очень много семок и струпалей
Я аккуратно по выбирал их и проманикюрил шишку,времени много не заняло зато шишки приобрели красивый вид как на фото)
Cream Mandarin by Teon
00-30 Выпаливаю банку 200мг. Заходит легко и приятно, вкус бомба ,в нем было что то сладкое с послевкусием мандаринов. Спустя 15 минут почувствовался тяжелый индичный эффект шишек.Решил расслабится и включил послушать музыку. При прослушивании в голове возникало много мыслей и было поднятое настроение
30-2.00 Решил пройтись к магазу купить похавать на попуска. Поход был успешным, все время глаза были в хламину краснющие и были небольшие проблемы с координацией. Придя домой, под фанту с чипсами я залипнул в фильмец. К средине фильма незаметно отпустило, осталось легкое расслабление по всему телу и спокойное состояние.
На протяжении всего трипа присутствовал сативный хай с ненавязчивым индичным
стоуном
(60ind/40sat)
Мои выводы
Селер(теон): адекватный в общении человек,очень щедрый(постоянно кладет к заказу приятные бонусы),товар приходит вовремя
Шишки: повышают настроение, улучшают сон ,помогают расслабится и сконцентрироваться на работе,хорошо пробивают на аппетит.В небольших количествах можно курить на протяжении дня
Цена/качество: За свою цену это лучшие шишки на этом форуме что мне доводилось курить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху