Репорт

eenndlleess

Новичок
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Листаю телеграм, приходит сообщение о рулетке в чате DrugMarketInc, выполнил все условия чтобы занять место, со временем все места заняли, и начался розыгрыш.
Меня переполняли эмоции когда узнал что я выиграл.
Но то что это набалово казалось до последнего , координаты прислали моментально, и я двинул в путь

⚠️INFORMATION⚠️
Продавец: @drugmark
Ветка: https://rcclub.com/threads/drug-market-amfetamin.54627/
Вещество: AMF розовый
Вес:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
.
Тестер: М/19 183/77
Толлер: ниже среднего
Употребление: Интранозально
Клад: Спрятан хорошо, в безлюдном месте и снял быстро тут 10/10
Упаковка: 1 слой изолентой, слой фольги и zip-пакетик

22:15

Добрался до дома, присел на кухне, открыл zip-пакетик, высыпал часть содержимого на экран телефона, привкус горьковатый, запах резкий, пластиковой картой расчертил дорогу весом примерно +-70mg, свернул купюру в трубочку и сделал резкий вдох

Вещь мощная без сомнения, секунд 30 "шмыгал" носом что бы хоть как-то перебить жжение в носу. В центре груди, нечто очень долго накапливавшее энергию, ГОТОВО БЫЛО ВЗОРВАТЬСЯ! Слегка заложило уши.

22:25

Первые эффекты - вспотели ладошки, участилось дыхание, почувствовал облегчение по всему телу, стим на высоте, эйфория, заметно улучшилось настроение, вышел во двор на перекур

22:30

Надумал выйти прогуляться в сквер
Наушники в ушах, играет музон.
Пока обувался ощутил онемевание рук и ног - это так кайфово.

22:45

Сел на лавочку в сквере, закурил сигарету - и кайфовал от каждой затяжки.

23:15

Двинул домой.

23:30

Прийдя домой, включил кондиционер и увалился на диван позалипать в ютубчике на телеке.

00:05

Желание дёрнуть, увеличивалось с каждым мигом.

00:10

Вернулся на кухню, начертил дорогу, трубочка в носу, вдох.
Привалило моментально, стим взлетел, вышел на перекур, слегка закружилась голова, Решил приготовить перекус.

00:35

Покушал с трудом, так как аппетита небыло вообще, подключил телефон к сабвуферу и навалил музла.

00:50

Общался по видеосвязи с другом из другого города, так как друг не usaет, он попросил рассказать о AMF'е

01:00

Решил принять контрастный душ, ощущения нереальные, слегка попустило.

01:20

Включил телевизор, и попытался заснуть, 40 минут лежал и смотрел в потолок.

02:00

Вышел покурить, и вновь попытался заснуть.

Примерно 02:25

У меня с трудом получилось заснуть, также просыпался пару раз попить воды, потому что сушило люто

09:00

С пробуждением начались отхода, слегка морозило и я решил снова сходить и принять душ только уже с тепленькой водичкой

09:15

После приёма душа полегчало, пошёл готовить завтрак и собираться на работу.

Место клада: 10/10
- Место тихое, быстрое снятие
Вещество: 8/10
- Из-за того же резкого аромата
Стим: 9/10
- Бодрит, но не очень долго
Эйфо: 10/10
- До сих пор приятное настроение
Отходы: 4/10 - Тяжко засыпалось, и на утро слегка подмораживало, а так то норм

Хочу сообщить, о том что это мой первый опыт в написании трип-репортов, и я надеюсь вы не будут судить по всей строгости

Всем жирных дорог, и сладких напасов

Сообщения автоматически объединены,
Я извиняюсь что лажанул с заголовком, хотел как лучше, а получилось как всегда
 

Вложения

  • 20200806_200351.jpg
    20200806_200351.jpg
    575.4 KB · Просмотры: 13
А в целом не плохо :)
 
Жаль что нельзя редактииовать
Сообщения автоматически объединены,

Ну а в общем нормас?
Не представляю как можно после дороги через 3 часа лечь спать, мне надо выждать часов 10 не меньше
 
Не представляю как можно после дороги через 3 часа лечь спать, мне надо выждать часов 10 не меньше
У меня бывало что нюхаю дорогу и понимаю что и так сильно устал и спустя мин 10 засынаю ну это уже на " сутках"
 
Назад
Сверху