Репортаж на XTC "EA-7" от Dead Dynasty

Sylikonpower

Новичок
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Материал: XTC ( Ea7 - 260 MDMA ).
Магазин: Dead Dynasty.
Выдал: Pharaoh.
Трип репорт.
00:00 - 00:25 : Получив снятый клад на адрессе было принято решения не ждать хорошего дня , а с кeнтами сразу присесть на этот купленный за мизер подгон. Употребили все-мы по половинке, 2 таблы по братски. Минут 20 выжидали чего то и тут пошло... 00:25 - 1.00 - началась , то самое движения внутри все отмирает , начинается музыкальный треш , музыка полностью забрала и сделала вечер. Само вещество разгоняло и разгоняло, и даже спустя полтора часа. Видимо понял с пацанами что состояние вроде стандартно приостановилось ...;) 1.30 - 3.00 Самое время, пик! за это время сделали кучу всяческих дел , которые приходились нам по душе , но вернувшись к Музыке , на втором часу, казалось трип не заканчивается , таблетка все так же держала управляя сознанием ; 3.00 - 5.30 Время релакса с выпивкой. Лишь под временной континуум , после достаточного выпитого алкоголя , мы поняли отпускает снимая свою пруху все заметней , а после 5.30 часа все быстрее до упора напиваясь мы осознали , что трип подходит концу ,,, Тоесть 6.00-6.30 - время действия колеса ! ВЫВОД : Это очень качественно! Это как будто гдето есть схема, пункты - как должно переть колесо! И эта Армяха проходит эти пункты как по списку, как надо! Это не передать буквами). Я рад и очень доволен. 10/10
Клад мне сделали быстро. Я расчитывал на позже, но как и планировалось, на моем районе. Буквально 15 минут и груз оказался дома. Груз был надежно спрятан в кусте, но на макушке. Я сходу сообразил и проходя мимо, снял цветочек. Очень оригинально!)) 10/10
Вот самое главное и интересное, очень мне понравилось, так это диалог с Pharaoh.
Очень чуткий и проницательный человек. В 2 слова дал понять, что мои деньги в безопасности. Все по сути) Отвечает быстро, не заставляет ждать. В общем: видно, что ему не все равно. 10/10
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху