Репортаж на XTC Tomorrowland 300mg от Corsar Pirat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

LuGang

Гость
Продавец: .
Ветка: .
Информация:
Тестер: .
Данные: М/20/60/1,73.
Вещество: XTC Tomorrowland.
Содержание таблетки: 300mg MDMA.
Дозировка: Целая (1/2 + 1/2).
Cпособ употребления: Перорально.
Сопровождающий наркотик: Шишки.
Толерантность: Кристаллы MDMA неделю назад.
КроссТолер: Амфетамин 2 дня назад.
Время действия: 8 часов.
Фото экстази.
Предисловие:
Здравствуйте уважаемые сектанты и сектантки! Перед тем как начну свой репортаж, хотелось бы еще добавить пару слов. Магазин прислал на пробу колесо, которое я уже долгое время хотел закинуть. Это колесо было моим вторым опытом с экстази, которое я попробовал года четыре назад. Я тогда просто влюбился в него, на ресурсе не встречал этих колес, но недавно увидел что они начали появляться везде. Потом увидел что магазин Korsar Pirat раздает пробы, попросил чтобы меня записали именно на это колесо, сказали стучать в телеграм, я написал им, ожидаю. За несколько минут получаю положительный ответ, чему я очень сильно обрадовался, вспомню старые добрые времена! Тогда я еще не был на столько плотно знаком с экстази, на мой толер 1/2 колеса меня разносила просто в щи! Но сейчас то я уже не надеялся на мощный трип даже от целого, но зря! Может потому что кидал на пустой желудок ибо же из-за отличного настроения эффект был шикарный, я не ожидал если честно, мне все очень понравилось! Спасибо большое продавцу за то что напомнил мне детство. Мир всем, люблю вас всех зайки, ну что же перейдем к репортажу.
Репортаж:
На улице была плохая погода, пойти принципе некуда, в итоге мы с девушкой решили весь трип провести дома. С самого утра я выпил только чай и это было не зря, позже был очень довольный что ничего не жрал, может это повлияло на эффекты. Девушка моя кидала другое колесо (Three Wise Monkeys). Пошел взял сок, разламываю колесо на две части, поделил я его просто отлично, ровно по поделке. Девушке делаю идентично. Закидываем, запиваем соком, ждем прихода!
00:00 — 00:20 Пока еще не начало переть, сажусь за компьютер что бы сделать нам хороший плей лист для трипа, с хорошей музыкой эшка всегда валит меня сильнее. Первым что мне пришло в голову это Tomorrowland, всегда люблю такую музыку под эффектами экстази а тут еще и колесо с таким же названием. Кто не в курсе Tomorrowland — это огромный фестиваль электронной музыки, один из крупнейших и наиболее известных музыкальных фестивалей в мире. Проводится он в Бельгии и Бразилии, также проводился в США. Длится он обычно три дня, а билеты распродаются всего за несколько минут. Ловите несколько клипов с Tomorrowland и погнали триповать.
00:20 — 00:30 Проявляются легкие изменения, по телу пробежались мурашки, картинка стала другая, цвета более насыщены. Сидел в футболке и мне стало прохладно, одел батник и мне стало очень приятно. Включаю плей лист который я подготовил, он был всего с пяти клипов, но на трип по времени должно было хватить.
00:30 — 00:45 Вот он легкий вход! Прилив эйфории вроде бы легкими волнами, а вроде бы резкими, сам не мог толком понять, не то что кому-то объяснить. Музыка слышалась уже совсем иначе, словно проникала в меня, проходила сквозь мои уши туда и обратно. Температура тела не много повысилась.
00:45 — 01:00 Начал замечать всю красоту картинки, от этого колеса хорошие визуальные изменения. Мой дом будто бы за пять минут превратился в какой-то другой, все стало в разы красивее. Чтобы потом не ждать коридора дабы закинуть еще по половинке, мы решаем это сделать сейчас! Когда только начинает переть от первой! Берем свои половинки, закидываем, запиваем соком…
01:00 — 01:30 Лежали с девушкой на кровати и целовались, это было на столько приятно, просто непередаваемо! Общались с девушкой по душам, говорили друг другу такие вещи, которые не говорим на трезвую! Тело очень расслабило, стимуляции не чувствовал вообще, я бы сказал наоборот стал очень ленивым и сложно было что либо делать.
01:30 — 05:00 Уххх, вот и оно! Эффекты вышли на плато! Тело стало очень ватным. Очень мощный приход, сильный прилив эйфории, я испытывал огромное удовольствие! Глаза у моей девушки просто сеяли, пошел посмотреть на свои, было только два огромных шара, цвет глаз увидеть бы не смог никто. Начала ходить челюсть и то довольно сильно, она реально летала туда сюда, я вообще не ожидал таких эффектов с моей толерантностью. Когда начинала играть песня, которую я знаю и она мне нравится я просто уходил в нирвану. Я начал закатывать глаза, чего не сразу заметил, но после того как девушка мне сказала об этом, они начали закатываться еще больше! Я уже и забыл как волшебно прет экстази. К девушке совсем другие чувства. Я был очень счастлив, было желание дарить добро и тепло всему миру! Казалось что не существует чего то плохого, только прекрасное!
05:00 — 06:30 Эффекты пошли на спад или же стали мне привычными. Настроение не покидало меня, чувствовал еще приятную эйфорию, конечно уже не такую как в начале трипа, но все же чувствовал! Накидываю на себя одеяло и отправляюсь в гараж покурить шишек. Только вышел из дома, переступил порог и все изменилось, без музыки уже было не прикольно, задул ветер и мне это было очень не приятно. Зайдя в гараж он казался для меня другим, не таким как всегда. Бросаю в гриндер свою последнюю шишечку, перебиваю, высыпаю на бумагу, добавляю табака. Забиваю колпак, напаливаю .. я реально ахуел как мне она зашла, как будто бы спустила на землю, мне стало очень приятно в тот момент, сразу же покурил вторую, за ней третью и отправился обратно в дом к своей девушке.
06:30 — 08:00 Эффекты хорошо смешались и дополняли друга друга. Я забился пол одеяло к девушке и просто балдел от этого, что может быть лучше, время от времени закрывал глаза испытывая экстаз. После шишек у меня началась топографическая дезориентация, что у меня бывает крайне редко от эшки еще и на пост-эффектах. Картинка была мутной. Иногда отвечал девушке с небольшой задержкой или спрашивал ее что она мне говорит, в то время когда она молчала. Мы лежали на кровати и оба как то незаметно уснули.
Проснувшись на следующее утро негативных эффектов не чувствовал, но мне как будто бы выбили мозг, я вспоминал все что происходило, у меня бывает такое от эшек, но не на столько сильно.
Итоги:
Стелс[7/10]: Над этим вам нужно еще поработать. При открытии посылки, лично я бы сразу догадался что едет что-то запрещенное. Хороший стелс не так и сложно делать, зато все будут довольны! Это же и ваша безопасность.
Продавец[8/10]: Общался я так понял с девушкой, принципе претензий нету, но мне кажется что представительство не связано с наркотиками, простые люди решили срубить денег, ну это лично мое мнение. Так же странно что данные все брали в телеге а не на форуме. Название колеса которое мне приедет указали не правильно.
Товар[10+/10]: Как тут вообще возможно поставить не максимальную оценку Эшка просто топчик! Плато длится приличное время, да и пост эффекты не плохи. Спасибо продавцу за то что напомнил мне те отличные года! Я не ожидал что будет на столько сильно переть, ведь тогда то была моя вторая эшка за жизнь, а сейчас уже хуй знает сколько их перехавал.
C уважением LuGang!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху