Репортажи о Магазинах от Stervo4ki .

хотите видить ваш магазин в этом разделе? или можете оценить мои работы по 5 бальной шкале.

  • 2 как курица лапой.

    Голосов: 0 0.0%
  • 3 устраивает но могла бы и постараться по лучше.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    10
S

stervo4ka

Гость
Доброго дня и хорошего настроения, желаю всем проводя время с нами на Gramrc.com
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Уважаемые дамы и господа *pompus* ! Покачто в разделе не много магазинов! Так как в раздел вылаживаю репортажи от пробников и от своих собственных покупок, эти несколько магазинов работают в силу, чесно и адекватно !
Вы также можете прочитать мои отзывы оставить оценку моих работ и проголосовать в самом начале раздела!
Оставить пожелания мне;) ! на стенке ! прошу флуд не разводить ! сообшения не уместное к теме ! будут удалятся !
В скором времени в зависимости от поступления финансов! и новых магазинов ! будут появлятся новые отзывы!
Не забывайте заходить читать, узнавать о Сселерах и их магазах, ставить оценки предлогайте иновации!
С всевеликим уважением тестер Екатеринбурга Stervo4ka работает для простоты выбора магазина, для закупки легальной продукции!
 
всем привет.
такая история получилась .
незнаю даже как обьяснить. ну как то так!
тут он от меня может даже и не уместен ну всетаки я в своем качестве и чесности не могу промолчать , так вот шас лазею лазею по грамму не чего не изменилось смотрю ветка коффе шопа ) и вспомнилось мне что как то я вроде записывался к нему на пробник россыпули) и что я увидел в лс??! адрес месяц назад давший мне братец коффе шопик )) с пометкой поба! ну полестав ветку сибя в списках я не обнаружил и сочту за правельность отписатть братану , всетаки выделил пробу )) не пойму каким образам запутался уже ! но так будет справедливо *** получив значит адрес от данного сселера coffe shop по адресу самолетная 5 с четким описанием местонахождением заложенного пробника! набрав пару намеров придумались калеса и мы жгем резину на ботанику ! приехав по месту ( самолетная 5 ) дойдя до нужного подьезда встав спиной к нему я увидел нужное место указанное по описанию подошол сунул руку и нашел !

зип лок завернутый в газетку ! развернув, видно в зипе полка с глазу на весы бросаем 07)))+вес зипа 02 ( а так все ровно полка пробы все огонь едем до ближашего киоска в сторону эльмаша с батаники) купляем банку дрявим ) мнем поудобнее дырочки по меньше! количеством по больше( дырочек) не отежая от лорька водитель один из первых кричит давай на пробу ! но моя предосторожность спасает наши жопы не кой раз! так вот я и говарю веди машину пиедем отсыплю половину пойдешь домой и шобнишь сколько нужно * проезжаем пару километроа пост гаи - дакументы придьяви!! пасажиры или друзья ? подполковник абезьян))) - водитель на трезвую голову спокойно пидоставил водительское удостоверение . спокойным голосом простился с гайцом )) и мы удалились далее. доехав до до дома уселися спокойно на диванчик включили музончик закалатили весь 05 в кальянчик и пошол разгончик!
разгоняло слабенько с затяга из кальяна + табачек) покраснели глазки , напиваю музычку чтото шумит в голове ! курю вторую тяжку уже тяжко и даже кашель( но после лютоо!!!* вдох выдох и мы опять играем в убитых, раздуваем над соседом своим битом битым! вголове уже кошмар непонятки, думки думки головоломки!
вот так меня и накурило с слдуюшего (3) напаса! идалее далее ! все в таком порядке с 5 того напаса с братом мы играем впрятки! он спрятался в диване я искал его на нем! вот так я не слазя с дивана в одного дакурил кальян!!! еще с утра проснулся на диване!!! афигел когда решил его заправить открываю чтоб положить постельное а там братец посыпывает давлльныый такой бля я ржал писец. веселая травушка у
coffe shop -- спасибо дружише за лютый жест! респект цвети и преноси плоды!
 
РЕПОРТАЖ ДЛЯ ДРУГА ВИРУСА !
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

трип репортаж .
для друга вируса .
получил пробу вчера вечером от drug virus.
координаты клада с описанием пришли в лс
с пометкой проба! адрес был на уралмаше!!!
клад я взорвал ( по описанию четко место )
труда отыскать небыло, зашел в пад нашел!
а во надежность подхворала могли шкуры
взарвать так как пад был открыт. и место
обычное нечего особенного интересного я не увидел.
приехал дамой. бросил на весы - 07 ! рос - 05
( зип лок - 02 ) тсу спасибо и на этом, огромное!
что же до теста ? россыпи .
да нече курб первую время 12:30 эфффект есть!
уже радуемся!:) и сидим все улыбаемся
смотрим зороо :D z )) бля нормально начинает
разгонять травушка муравушка! прошло пять
минут а ащушения как буд-то
сорок!! пять) курить пока вторую мы не будем
лудше с этой полождем когда отпустит говарю
я сибе через еше 5-6 минут с: ! россыпь похожа
на ломаные листья или наверное на джарик!
самое приятное курится идеально могу напас
за вздох вытянуть нормальный! 01))) нормальный
вотт так вот срочно заву еше пару тестеров
друзей ! ч об оценили тоже! на что это похоже!
ощущенья жудкий клас ,норм порадывал
он >>> drug virus<<< нас ,всем советую магаз
травушка здесь вышший клас ,!!!
курнул хапку и на 40 минут точно хватает
не нужно курить их пять шесть ито бывает более
даже не т желания еше курить! на дол ше хватае
экономия в пол пакета !))) вообщем могу о
магазине и его товаре сказать только лудшее и улудшее
трава агонь сервис подготовлен клады готовы! все что нужно
для быстрой и ровной покупки мошной россыпи !#!
обсалютной легальной продукции .
оценю магзин в 10 баллов по 10 ленейки щзмерения магазинов!
 
РЕПОРТАЖ ДЛЯ payrc.biz
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Трип репортаж ! Для payrc.biz списался с
тс попросил чтобы выдал пробник он одобрил и через полтора часа адрес был у меня.
поехал на адрес ехал еще часа 1.5 в пробках стоял . встретился с чуваком пошли забрали клад был в падике спрятан был хорошо я сначала сам не заметил присмотрелся получше и нашел и все полетели в тачку сели сделал по пару хапоксразу узнал че за джива хорошая бодрая
сидели раздували там за старые времена потом полетели раздувать в пробку пока стояли бахали залетели в пиццу мию прикололись там . накуривает постепенно основа хорошая шает нормально берется тоже хорошо как через трубочкуу так и через банку потом еще за режку замутились и курили и то и то главное чтоб на душе хорошо было раздувно курил два дня как проснулся в 9 утра последнее добахал и снова стало хорошо проснулся сразу дживы надо будет найти такой выход незнаю есть у тс или нет раздувал в кс сидел позже возьму может еще на вес 1 грам где то ну я нерастроен все ровно спасибо за предоставленную пробу
место клада 5\5
вес 5\5
качество 5\5
общение с тс 5\5
магазин хороший забегу еще желательно за дживой
 
ТРИП ДЛЯ ЭФФЕСТА !
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
РЕПОРТАЖ ДЛЯ ЭФФЕСТА !
списался с тс ! оставил запись на пробу ! получаю координаты ! выезжаю с подругой!
ПРиехав на место разабрался сразу ! описание четкое 100 % ! зашол за дом поднял кладон !

В ПАЧКЕ ПАРЛА! ну суть в том открылл ее смотрю чай ! думаю бля че за херня ((
нахера я ехал за грамом каркаде ФФ? !
В итоге курим по хапке! ЧЕСНО СКАЗАТЬ КАК ПРИРОДА
Я ОЧЕНЬ БЫЛ ПОЗИТИВНЫЙ !
МОЯ ПОДРУГА ТОЖЕ ! И ТРИ МОИХ ДРУГА ! БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ!


аДРЕС С ПРОБОЙ ЗАБРАЛ ! ВСЕ РОВНО ! ТС чесен !
извини за задержку комп вернули седня с ремонта !


спс брат твоя ровная трава !! понравилась эльмашу !
РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ ЗА РОВНОЕ ДВИЖЕНИЕ"
ОТ МЕСНЫХ ПАЦАНОВ ! ДЛЯ РОВНОГО ТСА !
 
Трип РепоРтаж.
Доброго утра дорогие друзья, сидящие в этом форуме в такое раннее :eek:следяшие за порядками!
Очередной ТрИп РеПоРтАж от Stervo4ka -для- Доктора Парнасса!!! еще раз !ЛУДШЕГО!*thumbsup*
Как кстате!! предведушие записи на стене Тса это просто комфуз( времени ) и тс все вернул!
Теперь я на своей шкуре ащутил то чувство когда ты не поймешь убрали тебя или нет!
Особенно когда оператор написал что адреса унего и на вопрос когда мой он ответил сек.
Редко ! да не разу еще небыло чтоб после того как бро пишет сек адрес я ждал часа 3 - 4.
Просто вышло все иначе тс и вправду сидел уже с готовыми, и вот уже хотел скинуть мне
Адрес как ему в дверь позвонили соседи и обрадывали тем что он их затопил :D и у них море.
Разве что на резинке плавать можно и он пошол устранять течь, перекрыть стояк .
На ве это у него и улетело куча времени и как тольк Тс освободился сразу же вышел на связь*whistling*
Адрес был укомплектован в зип бумажку и под поддоном около 40/1 что с начало вызвало
Сомнение, когда вводил в яндекс улицу не находил 40/1 дроби небыло тока 40 а на яву
Сорок дробь один был , адрес я принял ( с весов 1.20 - 1г рег 20 зип ) !!! :cool:

Конкретно можете обращатся к нему если и затяянется то все свое вы получите обязательно.
Редкость бывает неувязочки но тс все время находит компромис, и выход из ситуации.
У тс-А я еще не раз закуплюсь ведь к постоянным клиентам подход у него свой!
Так вот на этом я закончю свой Репортаж! Оценка магазину несомненно 10
 
трип репортаж для Екб.tralala от - stervo4ki
увидела новый магазинчик, *greedy* зашла поюзать , оставила заявочку и вот на следуюший день

у меня уже адрес в ЛС , выдвинулась на место !!! приехали описание четко не затруднилась
в поисках..
Тсу спасибо за предоставленую пробу)*thumbsup* еще раз благадарю..
Друзьям на заметку - магазин работает по первым данным не плоха, здесь вас не должны
кинуть будьте уверены здесь вы найдете то что вам нужно , стаф - по 5 бал - 5+.
оператор - 5
сервис - 5
надежность клада - 5
качество товара - 5
вес - 5
продолжительность -5
ТС - желаю гармонии и процветания ))
 
Доброго времени всем !!! Дарогие друзья ; )
Хочу поделиться с вами своими впичятлениями о данном магазине
и его замечательном продкуте " БУЧА". Начну с того что все мы знаем что магази новый и у некаторых людей вызывает самнения :confused: , но могу сказать с увереностью , что намеринья этого Тс поллностью подходят к критериям фрума!;)И к данному продовцу я могу без проблем обратится за помошью.=) на шет купить покурить ) Так что я уверен что Тс не кинет, отдаст ваш заказ вовремя, и вы его 100% обнаружете на месте. Выводы сделаны по последним розданным пробам и отписанных трипах, изучение ветки.
Могу с уверенностью советывать именно этот магазин...
так же скажу о товаре "БУЧА"
Товар легален, подойдет всем любителям, кайфажорам, растаманам! куряшие траву,:D. Да и просто человеку жаждующему расслабится.

ОБЩИЙ ИТОГ
Работа оператора на 5!
качество товара на 5 !
вес заложенного пробника на 4!

надежность клада на 4.5!
ТС желаю успеха процветания, продолжай в томже духе,народ не проходите мимо .:cool:
 
Добрый вечер .
Репортаж о Реактиве :
Взятом на Пробу у АлискиИриска .
Реактив белый ! похож с первого взгляда на мелкую столовую соль .
На апах едва похож на старый джив. Поискали закладочку мы долго,
Адрес спрятан качествено закладка была точно в месте указанном в смс.
Повидали двойной падьезд и наши только со второго раза ! Уже в расстроенном
состояние, мы решили курнуть наместе . Насыпали пару хапок на крышку ,
и сигой курили через трубочку ! Качествено поняли не срау начали уже грешить на стаф,
но спустя трех - четырех минут потперать начинает хорошенько, не залипаешь ! Не загоняешься! не параноишь! есть только лехкий голшовнечек! Улыбка до ушей! Общение с приятелем! Отличное настроение! На мой взгляд вот именно такое качество и нужно курить!с хапочки не помираешь прет с одной примерно 10 - 40 минут по течению теста курил 0.5 млг реагента на 4 г ромашки, вдвоём по 2 хапки. Выкурили 4 грама 6 - 7 часов начали с 23 : 00 и до 7-8 утра,
Реактив хороший, благодарю что стал счастливчиком, успеха в бизнесе, процветания и благоухания желаю АлискиИриске.
Всего лудшего . Буду следить за новостями.
Записывай на следушие тесты.
Всегда рад поучавствовать!
 
*whistling* Добрый вечер *thumbsup*
магаин хороший !

зНаЮ со Своего опыта !
и по репортажам других тестеров!
желаю магазину процвести
и
"happy" клиентам радости нести. "happy"
 
:) Добрый вечер *thumbsup*
магаин хороший
зНаЮ со Своего опыта !
и по репортажам других тестеров!
желаю магазину процвести
и
"happy" клиентам радости нести. "happy"
 
Назад
Сверху