BanditShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fromhaarlem

Пользователь
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
24
Реакции
22
фуфло двинул данный персонаж
рекомендую воздержаться от покупок
история переписки (в том числе успешных покупок до этого) в наличии
 
фуфло двинул данный персонаж
рекомендую воздержаться от покупок
история переписки (в том числе успешных покупок до этого) в наличии

Вчера оплатил и так ответа не дождался, надеюсь на порядочность, еще подожду, вдруг вопрос не решиться дам переписку и чек и все что нужно.
думаю на то есть причины...
 
47330f273477993b3f9bef121da613cc.png
70a03e850113013abc0378cd210f08d4.png
4b954c603100d27fab9c4e694bb0ad9b.png



Как видно на втором скриншоте предыдущая покупка была с оплатой по тем же реквизитам и было выдано фото с местом и адресом. Адрес был неправильным, но не суть...
А на третьем скрине видно, что я попросил написать, когда будут готовые клады, получил ответ что есть и номер кошелька как и предыдущий раз.
Перед этим покупал по 380, а за 370 поинтересовался, так как видел эту цену на сайте, но не стал придавать особому значению его смс с ценой 380 и разницей в 10 грн... видимо зря.
Возможно, если бы задал вопрос о разной цене на сайте и в личной переписке, в его ответе мог бы уловить нотки наебалава)
 
Как видно на втором скриншоте предыдущая покупка была с оплатой по тем же реквизитам и было выдано фото с местом и адресом. Адрес был неправильным, но не суть...
А на третьем скрине видно, что я попросил написать, когда будут готовые клады, получил ответ что есть и номер кошелька как и предыдущий раз.
Перед этим покупал по 380, а за 370 поинтересовался, так как видел эту цену на сайте, но не стал придавать особому значению его смс с ценой 380 и разницей в 10 грн... видимо зря.
Возможно, если бы задал вопрос о разной цене на сайте и в личной переписке, в его ответе мог бы уловить нотки наебалава)

Я еще подожду что б не насорять, ситуации в жизни всякие бывают. Может что-то произошло... Или здравый рассудок вернется
А вообще не хилая афера, намутить тему, магаз, подвердить и проебаться...
 
Как видно на втором скриншоте предыдущая покупка была с оплатой по тем же реквизитам и было выдано фото с местом и адресом. Адрес был неправильным, но не суть...
А на третьем скрине видно, что я попросил написать, когда будут готовые клады, получил ответ что есть и номер кошелька как и предыдущий раз.
Перед этим покупал по 380, а за 370 поинтересовался, так как видел эту цену на сайте, но не стал придавать особому значению его смс с ценой 380 и разницей в 10 грн... видимо зря.
Возможно, если бы задал вопрос о разной цене на сайте и в личной переписке, в его ответе мог бы уловить нотки наебалава)

перезалил скрины немного меньшим размером


364e552259b7f4891816323598a0d35f.png
32bd89bd502e61417a24f0097388a967.png
f221d77c6bfa5fc4597f844a4a30b408.png

Сообщения автоматически объединены,
Я еще подожду что б не насорять, ситуации в жизни всякие бывают. Может что-то произошло... Или здравый рассудок вернется
А вообще не хилая афера, намутить тему, магаз, подвердить и проебаться...
если вдруг даже и так, то не будет проблемой здесь написать об урегулировании непонятки, мол форс-мажор и всё такое, но я сомневаюсь...

время отправки смс сравни свои и мои
в 17:37 как видно с моего скрина он уже перестал читать то, что я ему написал
 
Вот) мне немного позже перестал отвечать! В Сумах все магазы перевелись... Думаю описывать уже не стоит.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
5.jpg
 
ну судя по твоим и моим скринам пропал он в одно и тоже время, накладки по смс нету
хуй знает, может и правда что-то пошло не так у него
жаль что он время пребывания онлайн скрыл в телеграмме
 
ну судя по твоим и моим скринам пропал он в одно и тоже время, накладки по смс нету
хуй знает, может и правда что-то пошло не так у него
жаль что он время пребывания онлайн скрыл в телеграмме

Я вот почему еще и поддерживаюданнуютему, не хочу запятнать если есть на то причины. У меня и с промастером нелады, порекомендовал на свою голову...
 
Я вот почему еще и поддерживаюданнуютему, не хочу запятнать если есть на то причины. У меня и с промастером нелады, порекомендовал на свою голову...

я у промастера брал 2 раза, было всё в порядке, последний раз 10.02, у него тоже время онлайн скрыто
но "отрава" у них отличается, хотя я перед самой первой покупкой у бандита поинтересовался одинаковый ли товар с промастером, ответил что не знает, мол синий у него, а у того был коричневый
у тиктака брал ещё, но тот запаяный торчок с приступами неадекватного поведения, тоже пропал
остался пират, но он фуфел - не советую
итог - в Сумах закладок альфы нету
 
я у промастера брал 2 раза, было всё в порядке, последний раз 10.02, у него тоже время онлайн скрыто
но "отрава" у них отличается, хотя я перед самой первой покупкой у бандита поинтересовался одинаковый ли товар с промастером, ответил что не знает, мол синий у него, а у того был коричневый
у тиктака брал ещё, но тот запаяный торчок с приступами неадекватного поведения, тоже пропал
остался пират, но он фуфел - не советую
итог - в Сумах закладок альфы нету
я тебе об этом и говорил, тик-так через раз и ура что он пропал... пират салим на пожизненом морозе и товар хреновый испорчено... промастер вроде как адекватный но мне кажется что у него раздвоение личности, я его всем рекомендую в итоге с последние разы ненаход... В Сумах работать не с кем!!! 2 раза выдать клад то не аргумент...
 
фуфло двинул данный персонаж
рекомендую воздержаться от покупок
история переписки (в том числе успешных покупок до этого) в наличии
Данный селлер, интересный персонаж... Чел под настроение... Или работает с оператором! Бывает вежлив, а бывает и посылает.. Но странно что слился Брал у него более 5-6 раз и всё Goooood) Альфа как по мне одинакова, что у ProMaster что у Bandit-a, а именно Синяя Альфа... но ProMaster кинул и не раз... Ставит в блоки, пропадает потом обратно доступ открывает... Сначала не давал перезаклады, потом начал давать, а толку мало- пустые... Только на форуме оправдание потом «Я тебе дал 2 перезаклада и бла-бла-бла» Хотя такое через раз у него... Короче говоря- ненадёжен... Про Пирата, я вообще молчу... Весь город уже в курсе что Пират зазвездился... уже Бот по второму кругу фотки штампует те же самые всем подряд... зашёл на ветку цену по смотрел аж смешно... по 50 бы поставил возможно на боте его как на игровых аппаратах «а вдруг выиграю хоть 0.25» смысл один и тот! Выигрывает только Пират! ))) А вот Бандит- Этот довольно странный тип !на моём пути 2х летнем, первый селлер который дал в долг... Даже без лишних вопросов! Брал у него более 5-6 раз... Попросил выручить на 0.25 альфы... И дал клад без лишних вопросов! Я и растерялся как-то) Но если по людски то желания слиться от него- не было! По этому увидев эту жалобу я даже зарегался что бы отписать) но то что он куда то делся- это факт... Не думаю что он бы игнорил постоянных... Сам жду его Альфу и надеюсь что будет всё Goood) В городе к тому же- мусора озверели в последнее время... Раньше днём их и не видно было, а сейчас круглыми сутками куда не плюнь- трясут кого то... Возможно притих? А приняли бы- это ж наши мусора, они по тихому ничего не могут! Приняли как пологается) Со всеми почестями, как знаменитость... Камеры, машины, толпу собрали бы! Как так? Этож Яяяя пАлицейский из села да принял барыгу) уже б все знали) они ж гуси показухи больше устраивают больше чем делов в кармане) так что будем ждать) ✌
 
Данный селлер, интересный персонаж... Чел под настроение... Или работает с оператором! Бывает вежлив, а бывает и посылает.. Но странно что слился Брал у него более 5-6 раз и всё Goooood) Альфа как по мне одинакова, что у ProMaster что у Bandit-a, а именно Синяя Альфа... но ProMaster кинул и не раз... Ставит в блоки, пропадает потом обратно доступ открывает... Сначала не давал перезаклады, потом начал давать, а толку мало- пустые... Только на форуме оправдание потом «Я тебе дал 2 перезаклада и бла-бла-бла» Хотя такое через раз у него... Короче говоря- ненадёжен... Про Пирата, я вообще молчу... Весь город уже в курсе что Пират зазвездился... уже Бот по второму кругу фотки штампует те же самые всем подряд... зашёл на ветку цену по смотрел аж смешно... по 50 бы поставил возможно на боте его как на игровых аппаратах «а вдруг выиграю хоть 0.25» смысл один и тот! Выигрывает только Пират! ))) А вот Бандит- Этот довольно странный тип !на моём пути 2х летнем, первый селлер который дал в долг... Даже без лишних вопросов! Брал у него более 5-6 раз... Попросил выручить на 0.25 альфы... И дал клад без лишних вопросов! Я и растерялся как-то) Но если по людски то желания слиться от него- не было! По этому увидев эту жалобу я даже зарегался что бы отписать) но то что он куда то делся- это факт... Не думаю что он бы игнорил постоянных... Сам жду его Альфу и надеюсь что будет всё Goood) В городе к тому же- мусора озверели в последнее время... Раньше днём их и не видно было, а сейчас круглыми сутками куда не плюнь- трясут кого то... Возможно притих? А приняли бы- это ж наши мусора, они по тихому ничего не могут! Приняли как пологается) Со всеми почестями, как знаменитость... Камеры, машины, толпу собрали бы! Как так? Этож Яяяя пАлицейский из села да принял барыгу) уже б все знали) они ж гуси показухи больше устраивают больше чем делов в кармане) так что будем ждать) ✌

что касается сделок с бандитом, то все за исключением последней оставили хорошие впечатления. по общению, все было быстро, четко, понятно. по кладам, снимаются легко и без палева, пару раз были неточности с адресом, но проблем не возникало.
по товару, я курил мне нравился, а вот один мой знакомый со своим кентом были не в восторге от трипа под этой альфой вв. овердозники ненасытные, взяли 0.25 и уебали почти всю сразу вдвоём, оставив крапаль на догон курехой ... долбоёбы
в воскресенье бандит мне ответил, что в наличии только федя, соль будет в понедельник. возможно ждал посылку почтой. как вариант может с посылкой приехали и виновники его исчезновения, много чего может быть... но из скриншотов чата видно что в понедельник онлайн он был не долго чуть больше полу часа
моё мнение на этот счет, что наеб ним не был спланирован, а я и alfns0 просто выбрали неудачно время для покупки. думаю больше бы было недовольных отзывов, если бы это было его целью
короче говоря... нафантазировать можно дохуя чего, а под солькой даже ещё больше...
внести ясность мог бы владелец аккаунта @bandit_zaklad, ну или кто к нему имеет доступ
но факт остаётся фактом - оплаченное мы не получили, увы...
 
Здравствуйте! Приношу свои извинения! По сложившимся обстоятельствам был вынужден остановить работу магазина!На данный момент проблемы уладились! Сейчас делаю всё возможное для восстановления магазина! Надеюсь в ближайшее время мы возобновим работу и выдадим все клады тем кто их оплатил! Не много терпения!
На все Ваши вопросы смогу ответить после восстановления!

Благодарю за терпения! С Ув. BanditShop!
 
И снова здравствуйте)как всегда ,все было выдано после долгого "отпуска" в лучшем виде,сам связался,попросил давно мною забытый оплаченный корешок на 0.5 и через часок иду забираю клад!уважуха Бро,и пример всей торговой интелегенции))успехов
 
вопрос решен
продавец вышел на связь и выдал должное, объяснив ситуацию временными трудностями
у меня лично претензий к магазину больше нету
 
Отзываются жалобу)))) продавец порядочный как и предполагалось с самого начала. Накладка на проблема.
Сообщения автоматически объединены,
Отзываются жалобу)))) продавец порядочный как и предполагалось с самого начала. Накладка на проблема.
Первый раз на моем опыте что б так достойно!!!
 

Вложения

  • IMG_20180304_153913.jpg
    IMG_20180304_153913.jpg
    5.5 MB · Просмотры: 51
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху