Kyrnyt оплатил товар (частями) , а оператор кинул в игнор. Как быть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksimmaksim

Пользователь
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Всем вечер добрый. Народ подскажите, как быть, прошу совета или помощи!!! Сегодня утром оплачивал кошелек от Kyrnyt... , 0,5 Альф..., на последней купюре в 10 грн, чудо терминал не стал принимать у меня банкноту. В общем оплатил частями. Естественно сайт автопродаж не відаст мне фото моего клада. Обратился к оператору..., выслал ему всю необходимую информацию для индификации моей покупки. В итоге меня обругали с головы до ног из за того что кинул 3 одинаковые фотки чека вместо 3х разных. Ступил.., не спорю.., но это на мой взгляд беспредел. Прошу хотя бы совета.... На моем месте может оказаться каждый
 

Вложения

  • asset (3).JPG
    asset (3).JPG
    903 KB · Просмотры: 117
  • asset.JPG
    asset.JPG
    62.6 KB · Просмотры: 115
  • receipt.pdf
    185.3 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование модератором:
Продавец оповещен о жалобе. Но у меня вопрос к вам. А что с чеками такое произошло? Я, например, не могу разобрать что там на втором чеке
 
Всем вечер добрый. Народ подскажите, как быть, прошу совета или помощи!!! Сегодня утром оплачивал кошелек от Kyrnyt... , 0,5 Альф..., на последней купюре в 10 грн, чудо терминал не стал принимать у меня банкноту. В общем оплатил частями. Естественно сайт автопродаж не відаст мне фото моего клада. Обратился к оператору..., выслал ему всю необходимую информацию для индификации моей покупки. В итоге меня обругали с головы до ног из за того что кинул 3 одинаковые фотки чека вместо 3х разных. Ступил.., не спорю.., но это на мой взгляд беспредел. Прошу хотя бы совета.... На моем месте может оказаться каждый
Продавец оповещен о жалобе. Но у меня вопрос к вам. А что с чеками такое произошло? Я, например, не могу разобрать что там на втором чеке
Продавец оповещен о жалобе. Но у меня вопрос к вам. А что с чеками такое произошло? Я, например, не могу разобрать что там на втором чеке
Я прошу прощения. Если честно ночь была Варфаломеевской ))), чудо что сохранились вообще.
Сообщения автоматически объединены,
Продавец оповещен о жалобе. Но у меня вопрос к вам. А что с чеками такое произошло? Я, например, не могу разобрать что там на втором чеке
и чеков у меня таких было еще как минимум 2 с других магазинов
Сообщения автоматически объединены,
Я прошу прощения. Если честно ночь была Варфаломеевской ))), чудо что сохранились вообще.
Сообщения автоматически объединены,

и чеков у меня таких было еще как минимум 2 с других магазинов
Продавец оповещен о жалобе. Но у меня вопрос к вам. А что с чеками такое произошло? Я, например, не могу разобрать что там на втором чеке
Если что еще от меня требуется смогу предоставить скрины № заказа и т.д. и чек второй есть немного фото по лучше. Подскажите, т.е. магазин предупрежден! это как то влияет на мою ситуацию или это просто Вы им кнута и пряника выписали мол то да се?
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок (3).jpg
    Новый точечный рисунок (3).jpg
    194.5 KB · Просмотры: 113
  • Новый точечный рисунок (2).jpg
    Новый точечный рисунок (2).jpg
    197.4 KB · Просмотры: 115
  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    197.5 KB · Просмотры: 111
  • Новый точечный рисунок (4).jpg
    Новый точечный рисунок (4).jpg
    197.8 KB · Просмотры: 100
ОДЕССА НИКОЛАЕВ
jabber - kyrnytnetto@xmpp.jp
telegram - @kyrnytnettu
пиши сюда и выесняй свою проблему
а насчет обругали не видел скринов
 
ОДЕССА НИКОЛАЕВ
jabber - kyrnytnetto@xmpp.jp
telegram - @kyrnytnettu
пиши сюда и выесняй свою проблему
а насчет обругали не видел скринов
В сообщении выше скрины. Обратите пожалуйста внимание на общение операторов с покупателями
 
Всем вечер добрый. Народ подскажите, как быть, прошу совета или помощи!!! Сегодня утром оплачивал кошелек от Kyrnyt... , 0,5 Альф..., на последней купюре в 10 грн, чудо терминал не стал принимать у меня банкноту. В общем оплатил частями. Естественно сайт автопродаж не відаст мне фото моего клада. Обратился к оператору..., выслал ему всю необходимую информацию для индификации моей покупки. В итоге меня обругали с головы до ног из за того что кинул 3 одинаковые фотки чека вместо 3х разных. Ступил.., не спорю.., но это на мой взгляд беспредел. Прошу хотя бы совета.... На моем месте может оказаться каждый
своих клиентов придурками называют я в шоке
 
Всем вечер добрый. Народ подскажите, как быть, прошу совета или помощи!!! Сегодня утром оплачивал кошелек от Kyrnyt... , 0,5 Альф..., на последней купюре в 10 грн, чудо терминал не стал принимать у меня банкноту. В общем оплатил частями. Естественно сайт автопродаж не відаст мне фото моего клада. Обратился к оператору..., выслал ему всю необходимую информацию для индификации моей покупки. В итоге меня обругали с головы до ног из за того что кинул 3 одинаковые фотки чека вместо 3х разных. Ступил.., не спорю.., но это на мой взгляд беспредел. Прошу хотя бы совета.... На моем месте может оказаться каждый
пиши в телеграм
 
оператор сказал что его заказ потвердил в ручную и ему его заказа должен выдать сайт ! он походу не проверял заказ
вводи номер заказа и комент и сайт выдаст адрес , если будут проблемы пиши в лс
 
а какой из чеков он взял за основу для проверки оплаты?
 
а я куда пишу
Сообщения автоматически объединены,
какой из 3 чеков оператор взял за основу?
 
они тебе не надо ! комент и номерзаказа и проверить и должен выдать
 
они тебе не надо ! комент и номерзаказа и проверить и должен выдать[/QUOTEне получается
Сообщения автоматически объединены,
просит номер терминала и т.д все по полной
Сообщения автоматически объединены,
не выдает
 
Сообщения автоматически объединены,
просит номер терминала и т.д все по полной
Сообщения автоматически объединены,
не выдает
ну в лс кинь мне . номер и коммент
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху