Royal недобросовестная работа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RRomario

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Мир всем!Я не могу понять есть правила и кто их должен придерживаться,и вообще сам RCclub как то реагирует на негативные отзывы наказывает магазины или это все для галочки 100$ внёс и красава!!
Ситуация следующая,опер заведома зная что у него пусто с кладами берёт деньги и не скидывает ни фото не читает сообщений ,как это назвать даже не знаю жадность ,зажраность,пусть думает $ возьму а там как появиться росщитаюсь,а то скажи что нету не чего другому магазину $ достанутся,и такое уже не впервой не хотелось просто репутацию ему портить!!Если нету реакции на такие подлянские поступки то 0 цена всему этому форуму и магазину вместе с ним!!Всем добра
Screenshot_2018-09-17-20-15-59.png
 
Дорогой мой друг! Прежде чем кидаться такими словами, вам для начала стоит приложить все доказательства покупки именно по контактам селлера указанным в его торговой теме, и это уж не говоря о том что одного скрина, в котором видно что вы якобы кому-то скинули денег, явно недостаточно. Соответственно, пока вы не предоставите все доказательства, ваша жалоба останется нерешенной.
 
Я конечно не сильно догоняю какие доказательства требуются,вот имя селлера
Screenshot_2018-09-18-13-24-52.png
Screenshot_2018-09-18-13-24-52.png
Screenshot_2018-09-18-10-00-31.png
Screenshot_2018-09-18-10-00-31.png
Screenshot_2018-09-18-10-00-31.png

Сообщения автоматически объединены,
Прошу разобраться в этом вопросе !!
Сообщения автоматически объединены,
Screenshot_2018-09-18-13-55-21.png

Сообщения автоматически объединены,
Вот его имя в торгом разделе
Сообщения автоматически объединены,
Какие ещё доказательства нужны???админ!!!!!
Сообщения автоматически объединены,
Screenshot_2018-09-18-18-16-02.png

Сообщения автоматически объединены,
Вот ещё доказательства что нету ни какой репкции на сообщение,и то что я написал фейкам это не возможно потому что по этому адресу я до этого брал не однократно ,ну я вижу администрации вообще п...й на жало бы,Тоби ж больше я вас не беспокою,а изначальные слова мои подтвердились и не кто ими не бросался,всем мира и добра!
 
То же самое,брал с 15.04,всё ровно, 16.09 скинул деньги в 20:21 , адрес дал 17.09 в 16:46,фото явно с лета,старое,ну и первый раз ненаход у него,смс не читает и вместо времени "был недавно". Хотя на заре карьеры было чтото похоже,но тогда выдал с горкой. Будем посмотреть...
Сообщения автоматически объединены,
Доброго времени суток всем, Рояль Ровный Селлер!!!!,Всё выдал,и с верхом ,у меня такое 2й раз но там оператор временный наплужил ,находы 100 из 100,жалко только изумруда нет!!!
 
Да Селлер не плохой,как для Сум,но брать деньги и пропадать это не есть хорошо!!Долги выдал без горок конечно,но спасибо и на этом!
 
А я вот не снявши клад наперед отписал ,ну и на месте вместо полки - это чисто долг, без бонусов,- 0.25 и то не на месте а на другом отливе в паре метров от точки на карте. Пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху