САЙТ https://pirats14.klad.cc/ Швыряет Людей на деньги.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почему не отписал мне в ЛС о своих проблемах ? это уже 2-й форум где ты создаешь арбитраж

Не отписал!!! Это шутка такая,я отписал уже где только можно,в телеге,в л.с.
А реакции нет никакой!!!Это ладно у меня время есть отписаться и создать арбитраж,чтобы как-то привлечь внимание Вашего величества и восстановить справедливость)

А сколько пацанов не имеют такой возможности???
И остаются кинутыми.
 
Таки а арбитаж решился или нет?
Раз это 2 форум
 
На сколько я знаю у пирата сейчас нету оплаты онлайн переводом на сайте, на сайте оплата терминалом. А судя по вашим фото вы сделали онлайн перевод средств из-за этого сайт ничего и не выдал
Сообщения автоматически объединены,

А считают так потому что кура который ложил на Роменской даун, потому что он положил больше 20+ кладов в кустах на площади 10м² а в итоге попаяные солевые перерыли там все нахрен
Ого, я в шоке
 
Нехер было оплачивать онлайн
Просто возьмт данные о оплате у изипей
Айди и т.д скинь им. Деньги поступили один.хрен. просто автоматика не сработала
Пустт или вернут или по факту выдадут
 
Не отписал!!! Это шутка такая,я отписал уже где только можно,в телеге,в л.с.
А реакции нет никакой!!!Это ладно у меня время есть отписаться и создать арбитраж,чтобы как-то привлечь внимание Вашего величества и восстановить справедливость)

А сколько пацанов не имеют такой возможности???
И остаются кинутыми.
Ваш вопрос будет проверен, и если ошибка наша, будет решен конечно в Вашу пользу
Сообщения автоматически объединены,
Выдали клад, с компенсацией, весом 0,5.
 
Последнее редактирование:
Ваш вопрос будет проверен, и если ошибка наша, будет решен конечно в Вашу пользу
Сообщения автоматически объединены,
Выдали клад, с компенсацией, весом 0,5.

Вопрос решился,клад снял.Спасибо SalimSupport . Найти проблемы не было,вот только далеко от цивилизации и в "лесу под деревом"))Но это даже к лучшему.
Сообщения автоматически объединены,
Вопрос решился,клад снял.Спасибо SalimSupport . Найти проблемы не было,вот только далеко от цивилизации и в "лесу под деревом"))Но это даже к лучшему.


120120191819 - копия.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху