1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

[РЕШЕНО] Жалоба на Adventure Time

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем HaPK0JlAeB, 20 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HaPK0JlAeB

HaPK0JlAeB Местный

Симпатии:
    1.174
    1.https://ua.rcclub.cc/forums/adventure-time-nikolaev-otpravki-a-pvp-amfetamin-mdma-shishki.853/
    2.хотел взять 0.25 бел, оплатил, мне был выдан адрес 0.25 зел. Оператор извенился думаю ладно уж отправился по координатам. прибыв на место камень лежал на своем месте ( как на фото) перевернув камень клада не увидел. Подумал мало ли прикопан. Перерыл область где лежал камень безрезультатно. На камне его тоже не было как бывает что чек вдавливается от веса камня. Сфоткал отписал оперу. После общения и объяснения сказали отписать с основного аккаунта с которого делаю покупки уже год, отписал, после написали ждать. На след день нет наличия 0.25, вечером уже что скажет кура и решения начальства. Еще на след день жди вечера начальство даст ответ и типо отпишут. Вечером игнор, след пару дней вообще мороз. Отписал Адвентуру в лс со своей проблемой уже здесь на рк. Тоже игнор. Ужк пару дней. В вашем шопе у меня около 50 покупок, и за все это время это 2-ой раз клада на месте нет. Почему такое отношение? Тупо игнор? Всегда все было путем, сколько раз брал, та же история покупок разве не позволяет решить мой вопрос? Да и клад под камнем. Курьер мог напутать что, или например ктото мог купить в том же квадрате адрес и пошёл прочесывать. Это закладки разве мне вам об этом рассказывать? Заплатить я заплатил, а адрес с кладом првторюсь (с кладом)не получил. И пусть это паршивые 0.25
    3.
    Screenshot_20191020-051254.png
    e1bb767088ce.png afa117d56133.png 64e8d5de7fca.png 8d4bc328f9c8.png 172faebfbaf2.png 86d39e48b9d0.png
    --- Сообщения объединены, 20 окт 2019 ---
    Фото клада: IMG_20191020_051324_098.jpg
    Фото чека: IMG_20191020_051318_714.jpg
    Фото с места: IMG_20191020_051342_235.png IMG_20191020_051333_085.png 20191020_052612.jpg
    --- Сообщения объединены, 20 окт 2019 ---
    Начало переписки : Screenshot_20191020-052755.png

Последнее редактирование: 20 окт 2019
  2. Malinaaa

Malinaaa Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.487
    Jabber:
    malinaaa@rcclub.im
    Telegram:
    @twainteen
    Продавец оповещен

RATTAMON нравится это.
  3. Adventure_time

Adventure_time Пользователь

Симпатии:
    1
    Ненаход на адресе которому нет и часа

4. Malinaaa

Malinaaa Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.487
    Jabber:
    malinaaa@rcclub.im
    Telegram:
    @twainteen
    Продавец утверждает что часть переписки была удалена, а именно угрозы. Что можете сказать по этому аргументу?
    Почему тогда пользователя игнорируют? Ему обещали решение вопроса, затем перестали отвечать

RATTAMON нравится это.
  5. Adventure_time

Симпатии:
    1
  6. HaPK0JlAeB

HaPK0JlAeB Местный

Симпатии:
    1.174
    Какие угрозы? По началу был позитивный диалог что со стороны опера что с моей. После пары дней игнора, я написал что раз такое отношение игнор и т.д. я пишу в арбитраж

7. Adventure_time

Симпатии:
    1
    Самый простой вариант, написать жалобу, я у тебя спросила, какие варианты решения видишь ты? Жду ответа

8. HaPK0JlAeB

HaPK0JlAeB Местный

Симпатии:
    1.174
    @HaPKoJIaeB
    Еще и похоронили меня. Я не Никита Жилин, я хорошо его знал, он с моего акка раз или два так как в то время у него не бвло телефона . Все ! О каких угрозах вообще речь?

9. Adventure_time

Симпатии:
    1
    Может ты ответишь чтоб решить вопрос?

10. HaPK0JlAeB

HaPK0JlAeB Местный

Симпатии:
    1.174
    Выдайте замену, желательно белых как и обговаривалось перед оплатой. И это не наглость с моей стороны как вы это видите, интересно по кауим критериям вы принимаете решение о замене для остальных пользователей .
    Разве не по общей истории покупок и длительности сотрудничества с тем или иным клиентом?

Gobb нравится это.
  11. Adventure_time

Симпатии:
    1
    [​IMG] это фото время сдачи адреса курьера
    [​IMG] Это фото отдачи покупателю

12. HaPK0JlAeB

HaPK0JlAeB Местный

Симпатии:
    1.174
    Чего вы злитесь. Ну разве не так? А как мне представте последний кэш зарядить , по темени, проискать полтора часа с фонарем и уйти пустым и грязным после писать сколько дней, ждать решение начальства толи курьера ,по 5 раз на дню проверять ответили вы или нет. А вы даже не читали.

13. Adventure_time

Симпатии:
    1
    Думаю наглядно видно что адресу еще даже часа нет, мое предложение перезаклад а половину стоимости, другие варианты в этой ситуации я не могу рассматривать, учитывая выполнение данного адреса

14. HaPK0JlAeB

HaPK0JlAeB Местный

Симпатии:
    1.174
    Перезаклад получен.
    Адвентур не злитесь за эту тему
    По другому вы бы мне не ответили. (

WoodyJhonson, Gobb и RATTAMON нравится это.