Режиссер и актер сериала Счастливы вместе не может поверить то, что у Бочкаревой нашли...

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Российский актер, известный по сериалам «Саша + Маша», «Воронины» и режиссер ситкома «Счастливы вместе» Георгий Дронов прокомментировал задержание актрисы Натальи Бочкаревой с наркотиками. Об этом сообщает издание «Подъем».

По словам Дронова, он не может поверить в то, что Бочкарева употребляет запрещенные вещества.

«Я, честно говоря, не верю в это. Не верю, что это она. Работа над сериалом была очень тяжелая. Никаких предпосылок для этого не было. И я не могу связать с Бочкаревой какие-то ситуации с наркотиками. Просто не могу», — сказал ошеломленный режиссер.


Георгий Дронов и Наталья Бочкарева. Кадр из «Счастливы вместе»

Также Дронов заявил, что всегда готов оказать Бочкаревой помощь, если она потребуется.

Напомним, 28 сентября появилась информация о задержании патрульной службой Москвы актрисы Натальи Бочкаревой с кокаином.

Актриса опровергла эти сведения. Однако вскоре в сети появилось видео ее задержания, на котором она признается сотруднику ДПС, что при ней есть кокаин.
 
Назад
Сверху