Росгвардии будут предоставлены полномочия для охраны посевов мака и марихуаны

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Официально подготовлен ряд проектов, по которым Росгвардия получает необходимые полномочия для работы в данном сегменте. Ведомство будет заниматься охраной посевов растений и веществ с содержанием наркотических средств.

Также представители Росгвардии получают официальные полномочия для подготовки и внедрения требований в данной отрасли.

Принятый проект предполагает, что для Росгвардии будет утверждаться долгосрочная деятельность в этом направлении. В том числе участие в вопросах охраны и непосредственно организация контроля соответствующих посевов.

В частности, нормы будут распространяться на продукцию, направленную на учебные, научные и медицинские задачи. Также этими вопросами смогут заниматься представители охраны ведомств, под контролем которых находятся общие вопросы культивации в деятельности конкретной организации.

При этом право контроля посевов мака не для изготовления психотропных и наркотических средств будет предоставлено в деятельности частных охранных предприятий.

Внесение подобных изменений и обновленных правил предусмотрено из-за недавно утвержденного закона, по которому утверждена возможность выращивания наркосодержащих средств в стране для медицинских задач.
 
Официально подготовлен ряд проектов, по которым Росгвардия получает необходимые полномочия для работы в данном сегменте. Ведомство будет заниматься охраной посевов растений и веществ с содержанием наркотических средств.
теперь и коноплю охранять тоже будут что ли?
 
теперь и коноплю охранять тоже будут что ли?
Я так понимаю что охраняться будет для того чтобы выращивалось исключительно для общего потребления и неболее
Тоесть мак для.булочек и т.д
Ахахаха ну думаю ты понял
Определенная норма будет и ппц а все что более то наказуемо видимо
 
Теперь гвардейцы начнут барыжить)))
 
Я думаю они не охранять её будут, стальная выдержка нужна :D
 
Назад
Сверху