россыпь от Babylon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

Eric31

Гость
00:00 Приехав домой я первым делом взялся за распаковку, и в место шишек обнаружил россыпь что немного расстроило. Всего вышло сделать 2 мокрых так как продукт дерет горло и больше как по мне не требуется для полной остроты ощущений.
00:15 Первые приплывы эйфории начались.Прднялся небольшой хай и стал постепенно усиливаться.Тело преобретало легкость в ногах. Опустив 2 баночки с промежутком 5 минут, я вывел себя на идеальную пропорцию для максимальной остроты ощущений. Решил прогудятся в чудо маркет.
00:45 Идя по улице в дневное время, покурив немножечко травки начинаешь понимать насколько это классно, расслабиться после трудовой рабочей недели. Стоун был довольно слабый, что и подтверждало наличие сативы в товаре. Как по мне 80/20 сатива/индика .
Эйфория по телу пробегает как поезда класса экспресс, хочется веселиться и двигаться под музыку.
01:20 Зайдя внутрь магазина сложилось впечатление будто я здесь впервые. Глазки немножечко бегали и состояние напомнило лёгкое алкогольное опьянение.
Цвета вокруг были до ужаса яркие.
02:00 Эффекты собираются на пенсию и на смену начинают постепенно приходить отходосики.
Мне понравилось что это происходило не резко, а плавно , будто сбрасывание скорости с 6 передачи на 1 с таймингом по 10-15 минут. В целом приятно удивила россыпь. Подойдет для веселого время препровождения в компании или вдвоем )
Упаковка 10/10
Общение 10/10
Вещество 9/10
Вкус 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху