Россыпь от Dead Dynasty

2020zona

Местный
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
481
Реакции
335
Выдал: Pharaoh
Раздел продавца: https://rcclub.com/forums/dead-dynasty-kiev-odessa-lvov-otpravki-amfetamin-shishki-mefedron.833/
Вещество: битые шишки
Способ получения: новая почта
Тестер: м,19,80,195
Толерантность: средняя, пару дней
Характеристики: на вид обычная россыпь с характерным ей запахом
Дозировка и способ употребления: 0,6 - 0,7 г, косяк


Был записан на пробу битых шишек, пришло все очень быстро, по стелсу все нормально, прощупать или пронюхать мне не удалось.

IMG_20200117_192250.jpg


00.00 - 00.10
Начинаю дуть косячок, курится хорошо, по горлу не бьёт, на вкус приятная такая травка. Скуривши половину начинаю наблюдать первые эффекты, немного натянулась улыбка и стало как-то легче.

00.10 - 01.00
Докуриваю все остальное и иду обратно в квартиру, не наблюдаю ничего минут 10 и начинаю думать что попалась слабая травка, но немного подождав меня как будто накрывает теплым одеялом и я с каждой минутой чувствую как меня нагребает.
Тут можно выразиться довольно банально: вот это накурило, сильнейший эффекты индики, просто лежу и балдею.

01.00 - 02.00
Немного прихожу в себя, хочется куда залипнуть и покушаться, но так лень идти за едой, мне сейчас так хорошо, что ничего не надо. Полетав ещё немного в облаках выбираюсь на кухню, не ожидал такого мощного накура если честно, убрав сушнячок и взяв перекусить иду обратно в комнату и думаю посмотреть сериал. Восприятие виденного кардинально поменялось, сериал стало куда интереснее осмотреть. Иногда проскакивают креативные мысли, хочется почитать или порисовать, но как-то лень).


02.00 - 03.00
Все ещё стабильно держит индюшный эффект, я просто валяюсь овощем, смотрю сериал и ем, что ещё надо в зимний вечер. Аппетит, кстати, травка вызывает очень сильный. Часика с третьего эффекты начинаю спадать и начинает клонить в сон.
Даю минибаночку с водника и иду спать.

Вывод: сильная индика, травку лучше курить вечером перед сном. Увеличивается креативность

Настроение: 7/10
Креативность: 9/10
Стоун: 10/10
Энергичность: 0/10
Стелс: 8/10
Оператор: 9/10
 
Назад
Сверху