Россыпь от Делюкс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

ZaZa

Гость
Ссылка-
Продавец- deluxestore
Город замело ,а мы с товарищем двигаем по координатам ,где ждал нас пробник интересного натурпродукта . Найти место тоже оказалось не самым простым делом ,в такой снегопад даже самый центр Столицы очутился в коллапсе. Но настоящих любителей дунуть не остановит даже конец света . Ориентир найден,место тоже ,а под подушкой снега и слоем сухого листья лежал сверток в БЕЛОЙ изоленте . Второй слой изоленты, зеленого цвета, отлепился с огромными усилиями . В зиплоке находился спрессованный «кирпичиком» вес . Примерно 1.7г плана.
Запах многообещающий ,отдающий шишками ,хвойный . Шала перебита не совсем однородно ,чуть сильнее среднего . В структуре можно рассмотреть мелкие ошметки трихом ,веточек . Цвет у продукта насыщенный ,зеленый .
Тестер:-ж/35/185/60
Толлер :выше среднего
Дозировка : 0.3г
Способ курения : ВООООООДНЫЙ
Время действия : 1,5 часа
Соорудили мы аппарат и двинулись дуть в ближайший парк.
Я насыпаю колпак ,выпаливаю ,вдох . Понимаю,что очень погарячилась ,ведь дым на вкус ядерный и горький .Удержав его всего пару секунд ,ловлю приступ сильного кашля . Вы когда-то кашляли до звездочек в глазах Ну вот этот план даст Вам спектр новых ощущений . Выпаливаю такую же банку товарищу .Второй напас уже более щадящий ,но все равно меха знатно прочистило. Докурив,мы поспешили по своим планам.Идти нам оказалось минут 10 . На протяжении этого времени ,начиналось действие травки . Мне стало тепло и комфортно . Я еще плотнее укуталась в шарф .Понимаю,что тепло исходит изнутри ,очень классное ощущение . Чувствую,как от этого тепла начинают расслабляться мышци ног . Но не сказать ,что убило .
Мы дотопали до места своего назначения . Зашли внутрь…а вот теперь убило. Во время переодевания ,чувствую как подкосились ноги и вскружилась голова. На лице появилась улыбка ,настроение стало умиротворенным и довольным.
Плато эффектов приходит минут через 20 после накура . Выражается в релаксе мышц ,хорошем настроении и позитивном хае . Хороший план,радует ,что не звлепило всмерть. Обкуренной лени не наблюдаю ,двигаться легко и приятно . На разминке иногда увлекаешься и втыкаешь менять упражнения .
Восприятие музыки усилено ,я чувствую самые глубокие ритмы музыки и по инструкции тренера отрабатываю движения . Они выглядят легко и грациозно . Нас поделили по парам,мне достался все же мой товарищ . Смотрю на него и понимаю ,что походу главным критерием отбора, была степень красноты глаз . То что глаза убитые ,это еще ничего не сказать.
Танцевать накуренным — прекрасно. Только не парами. Мой друг оттоптал мне все ноги. Так то боли особо не ощущалось ,но вот на попусках , кроме средней силы голода ,я ощутила боль оттоптаных ног.
Спад эффектов начинается плавно ,но быстро . Хвосты в виде легкого сушняка ,сонливости и легкой усталости легко снимаются чашкой
кофе и круассаном ))
По оценкам-
Селлер/ общение- 5/5 ( в виду сложившейся ситуации селлер оставвлся спокойным и тактичным)
План- 4/5 ( план хороший.но не шишки))))
Клад- 3/5 (в белой изо- затруднительно будет найти вечером)
Благодарность селлеру за выданную пробу и корректный тон…
Всем спасибо за внимание))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху