РУЛЕТКА от ПРО-тестера LYNA

Альфу раза три в месяц могу покурить, да я считаю себя нормальным человеком, да поменялся вкус отдала предпочтение синим кристалам
Спасибо, Vrebina ♥ за ответ, почему-то не могу тебе репутацию добавить..?))
 
Я вообще вешу 60кг не жеру ск уже давно все равно весс набрать не могу
Жить не долго осталось хоть до 20 думаю проживу ничего не по делаешь со мной сам выбрал такую жизнь уже не исправишь меня только могила все равно нечего терять сам и так остался семья умерла и скоро моя очиредь прийдет .!(
Ставайте на путь исправлений мои вам советы пока не поздно это не мораль а просто чиловечиски совет как бы там ни было прислушайтесь к словам потом будите жалеть соль это зло ты не знаешь что тебе делать когда нету наркотика ты идёшь на подвиги совершив плохие поступки и за какого-либо наркотика ты можешь убить человека чтоб только взять себе наркотик ....
 
  • Like
Реакции: lyna
Жить не долго осталось хоть до 20 думаю проживу ничего не по делаешь со мной сам выбрал такую жизнь уже не исправишь меня только могила все равно нечего терять сам и так остался семья умерла и скоро моя очиредь прийдет .!(
Ставайте на путь исправлений мои вам советы пока не поздно это не мораль а просто чиловечиски совет как бы там ни было прислушайтесь к словам потом будите жалеть соль это зло ты не знаешь что тебе делать когда нету наркотика ты идёшь на подвиги совершив плохие поступки и за какого-либо наркотика ты можешь убить человека чтоб только взять себе наркотик ....
А что с семьей? Ты сам живешь?
Откуда деньги на наркотик, если не секрет? 19 всего...)))))?
Сообщения автоматически объединены,
Может ты подпольный ганста-диллер и торгуешь под полой с 16 лет?))))
 
Хах
А что с семьей? Ты сам живешь?
Откуда деньги на наркотик, если не секрет? 19 всего...)))))?
Сообщения автоматически объединены,
Может ты подпольный ганста-диллер и торгуешь под полой с 16 лет?))))
ХахаХаха не смешно если честно есть работа если вы не знали вот и работаю есть подруга ей нужен диллер ты подходишь на роль шутка такие вопросы в лс а не тему общения!
 
  • Like
Реакции: lyna
Жить не долго осталось хоть до 20 думаю проживу ничего не по делаешь со мной сам выбрал такую жизнь уже не исправишь меня только могила все равно нечего терять сам и так остался семья умерла и скоро моя очиредь прийдет .!(
Ставайте на путь исправлений мои вам советы пока не поздно это не мораль а просто чиловечиски совет как бы там ни было прислушайтесь к словам потом будите жалеть соль это зло ты не знаешь что тебе делать когда нету наркотика ты идёшь на подвиги совершив плохие поступки и за какого-либо наркотика ты можешь убить человека чтоб только взять себе наркотик ....
Мне 22года я тоже сирота бро ,я как то ведь живу претерпел всю боль
Просто без мерно жрать не нужно
Сообщения автоматически объединены,
Аналогично, только я курю ск, а вот набрать вес тоже проблема.
На днях рылась в нете на тему протеиновых коктейлей
Вот именно я нечего уже давненько не курю кроме планчика
Ты то ск куриш)
 
  • Like
Реакции: lyna
Мне 22года я тоже сирота бро ,я как то ведь живу претерпел всю боль
Просто без мерно жрать не нужно
Samsung, я записываю тебя на РУЛЕТКУ, если выиграешь - отправим в РФ обычной почтой ;)
Рада тебя видеть тут, спасибо)))
Сообщения автоматически объединены,
Вот именно я нечего уже давненько не курю кроме планчика
Ты то ск куриш)
Кстати, ты прав!)))
Я совсем забыла про планчик!))

Ребят, у кого можно хорошего планчика заказать, недорого?
 
Samsung, я записываю тебя на РУЛЕТКУ, если выиграешь - отправим в РФ обычной почтой ;)
Рада тебя видеть тут, спасибо
Спасибо lyna)
Приятно читать такое)
Сообщения автоматически объединены,
Samsung, я записываю тебя на РУЛЕТКУ, если выиграешь - отправим в РФ обычной почтой ;)
Рада тебя видеть тут, спасибо)))
Сообщения автоматически объединены,

Кстати, ты прав!)))
Я совсем забыла про планчик!))

Ребят, у кого можно хорошего планчика заказать, недорого?
Тут на форуме не видел магазины с планом)
Сообщения автоматически объединены,
Lyna а тебе Администрация разрешила проводить рулетку?на сколько я знаю что пользователи не могут проводить по правилам форума
 
  • Like
Реакции: lyna
О, спасибо, что подсказал.. я то как раз у администрации и не спрашивала, и целый день мне никто не пишет...

А приз - это лично мой стафф, часть от выигранного мной стаффа за конкурс "Этикетка для шампанского", решила повеселить народ, да и мы тут неплохо время провели.
Спасибо вам за веселый вечер.
Сообщения автоматически объединены,
Всем приветик!)

С вами lyna, решила сделать что-то хорошее и интересное, т.е. сделать РУЛЕТКУ для Киева и др. городов.

Приз - 2 по 0.25 альфы

Киев - клад
Украина - отправка, НП

Участвуем, не стесняемся))
Но для начала вам предстоит ответить на несколько несложных вопросов, которые я задам, а потом указать ваш город и число.

Если участвовать совсем никто не захочет, тогда приз заберу я))))
Но попытать счастье надо, поэтому мы и устроим РУЛЕТКУ.

ВОПРОСЫ:

1. Сколько раз в час вы курите альфу, не стесняйтесь, хотелось бы узнать правду))

2. Самый лучший девайс: фольга, пипетка, лампа, сигарета, с табаком, ваши версии

3. Меняется ли вкус и желание курить, потому что у меня такого сильного желания курить как раньше нет.

Посмотреть вложение 29839
4. Считаете ли вы себя употребляющим человеком, наркоманом, алкоголиком или смотрите на себя как на нормального человека, думая, что это нормально.

5. Может вы вообще курить бросили, тогда расскажите как, пару простых советов..))

Благодарю френдс)) всего 5 вопросов

:cool:

Занимайте места:

ПОЕХАЛИ!!

1. Bizon_biz
2. Vrebina
3. SAMSUNG
4. leshik7719
5. KEIZISHMEIZI
6. CheZp
7. blvc_utz
8. Milka_666
9. Kote
10. Taraha1996
11. Dimaaza
12. lyna

Напоминаю, минимум на 3 вопроса вы должны тактично, корректно ответить, не скрывая правды))
Вы очень поможете мне, удачи ! :)
 
Последнее редактирование:
О, спасибо, что подсказал.. я то как раз у администрации и не спрашивала, и целый день мне никто не пишет...

А приз - это лично мой стафф, часть от выигранного мной стаффа за конкурс "Этикетка для шампанского", решила повеселить народ, да и мы тут неплохо время провели.
Спасибо вам за веселый вечер.
Так что, тебе нельзя рулеточки крутить или неизвестно, а так да ты молодец, народ немного пробудила ото спячки, я сразу понял, что ты свои СК разыгрываешь)) Кстати, у тебя на аве был глаз на черно-белом фоне?
 
  • Like
Реакции: lyna
2 ещё и крутанем мы это чертовое колесо !:)
 
  • Like
Реакции: lyna
Я не курю)
И не пробовал даже )
 
Наркоман ли я? Да и я это признаю , и не боюсь честно сказать что у меня с этим проблемы..
 
Назад
Сверху