RYTMS - Амф Борогидрид/Рацемат-Конгломерат

mineralochka_akva

Местный
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
311
Реакции
205
Ссылка на ветку продавца: https://rcclub.com/threads/rytms-amf-borogidrid-racemat-konglomerat.62197/
Вещество : Амфетамин(фен, белый)
Особенности и характеристики: обыкновенный, классический на вид порошок

Тестеры: 4 человека( 110кг/23г, 80кг/28г, 80кг/22г, 70кг/20г )
Толлер: к порошкам и стимуляторам у меня нулевой у пацанов плотный)

Клад ждал 2 дня, не понятно что происходило у нас с оператором в переписке
Ну нормально короче, клад сделали горячим специально под нас, но бля просто кинули под парадным
Такое не приветствуется ну внатуре
Кростоллер - алкоголь (водка, всякие энергетики типа рево шейка и пива)3 дня
В этот день во мне было 07 водки - короче состояние пьяный))

00.00
Делаем все содержимое на 4 дороги, ну го!
00.05
После приёма- валиться достаточно приятно, с яблочным послевкусием
несмотря на тот жёсткий запах с чекета, запиваем горечь спрайтом, бац - бах все в поряде уже, погнали мурашки по телу - вход начался
00.15
Чувствую себя суперски, уже трезвый как стекло
Доходим до большой кишени, все классно - общаемся, эйфория + стим присутствует 50/50 дето
Короче зашли на заправку, я взял 07 немиров и сок мультивитамин, вам все понятно я думаю)
Зашли на парковку к мегамаркету на лавочки, выпили пообщались - короче все нормально, состояние плюс
01:30 - 02:00
Туда сюда вызвали машину на район
02:50
Приехали на район я зашел взял соль пацанам, они еще раскурились с фольги, я не курил так как не употребляю
Короче 4 утра на часах
Я спокойно лёг спать - проснулся в 9:30 состояние такое себе, пацаны
Попиздил на прогулку с собакой, зашел в фору взял 0,37 хлебный дар и фанту с мандарином
150грамм водки - меня выровняло полностью, щас чувствую себя как огурчик, даже лучше

Выводы:
Что могу сказать - нормальный лайтовый фенчик, стандарт пацаны, ничего особенного
Можно брать - за такие бабки

Оценки:
Вещество: 6,5/10
Место клада и упаковка: 5/10
Эйфория,стим: 50/50
Оператор: нормальный, в сети только был редко

ритм.jpg
 
Спасибо за репортаж ;)
Но, если и дальше хочешь получать пробники то относись к пробе товара серьезно, а не залить водкой и перепортить самочувствие и эффект:p Ты тестируешь вещество, по факту, для репортажа по нему, ты должен быть чист по максимуму, ладно травка, но водка - это перебор, ребята:rolleyes:

Всего хорошего, ещё раз, благодарю.
 
Спасибо за репортаж ;)
Но, если и дальше хочешь получать пробники то относись к пробе товара серьезно, а не залить водкой и перепортить самочувствие и эффект:p Ты тестируешь вещество, по факту, для репортажа по нему, ты должен быть чист по максимуму, ладно травка, но водка - это перебор, ребята:rolleyes:

Всего хорошего, ещё раз, благодарю.
Дядь я чист по максимуму ты даже не представляешь как!
траву не курю вообще почти
 
Фен мешать водкой перевод продукта,и трип такой себе не очень,понятно только то,что вы с кентами ходили по супермаркетам и пили бухло....
 
Фен мешать водкой перевод продукта,и трип такой себе не очень,понятно только то,что вы с кентами ходили по супермаркетам и пили бухло....
короче дядь я все расписал как было, мне вообще поебать
мне тот фен не надо был, я пацанам брал
Сообщения автоматически объединены,
читай выводы по итогу - мы понюхали я дал свою оценку
 
Да ты прям тяжеловес) Такую нагрузку на печень и мотор даёшь.
Фен сбивает синьку и трезвит, а водка на фен - это просто жесть! Тупо перевод продуктов обоих и убийство организма. Кайфа никакого, а нагрузка колоссальная!
 
Да ты прям тяжеловес) Такую нагрузку на печень и мотор даёшь.
Фен сбивает синьку и трезвит, а водка на фен - это просто жесть! Тупо перевод продуктов обоих и убийство организма. Кайфа никакого, а нагрузка колоссальная!
Получился амфетамин на шестерочку из за этого :)
 
Получился амфетамин на шестерочку из за этого :)
У тебя довольно таки оригинальный продукт. А "шестерочка" будет как напоминание о том, что кандидатов на тесты надо тщательно подбирать.
Любой здравомыслящий человек увидев в трипе присутствие алкоголя вперемешку с ПАВ поймет, что судить о силе и чистоте стаффа невозможно!
 
Да уж, если ты берешь пробы "для пацанов своих", то пожалуй не стоит их тебе вообще выдавать. Чисто халявный рембо для ребят с района.... На столько несерьезного отношения к репорту я давно не видела.
 
Ссылка на ветку продавца: https://rcclub.com/threads/rytms-amf-borogidrid-racemat-konglomerat.62197/
Вещество : Амфетамин(фен, белый)
Особенности и характеристики: обыкновенный, классический на вид порошок

Тестеры: 4 человека( 110кг/23г, 80кг/28г, 80кг/22г, 70кг/20г )
Толлер: к порошкам и стимуляторам у меня нулевой у пацанов плотный)

Клад ждал 2 дня, не понятно что происходило у нас с оператором в переписке
Ну нормально короче, клад сделали горячим специально под нас, но бля просто кинули под парадным
Такое не приветствуется ну внатуре
Кростоллер - алкоголь (водка, всякие энергетики типа рево шейка и пива)3 дня
В этот день во мне было 07 водки - короче состояние пьяный))

00.00
Делаем все содержимое на 4 дороги, ну го!
00.05
После приёма- валиться достаточно приятно, с яблочным послевкусием
несмотря на тот жёсткий запах с чекета, запиваем горечь спрайтом, бац - бах все в поряде уже, погнали мурашки по телу - вход начался
00.15
Чувствую себя суперски, уже трезвый как стекло
Доходим до большой кишени, все классно - общаемся, эйфория + стим присутствует 50/50 дето
Короче зашли на заправку, я взял 07 немиров и сок мультивитамин, вам все понятно я думаю)
Зашли на парковку к мегамаркету на лавочки, выпили пообщались - короче все нормально, состояние плюс
01:30 - 02:00
Туда сюда вызвали машину на район
02:50
Приехали на район я зашел взял соль пацанам, они еще раскурились с фольги, я не курил так как не употребляю
Короче 4 утра на часах
Я спокойно лёг спать - проснулся в 9:30 состояние такое себе, пацаны
Попиздил на прогулку с собакой, зашел в фору взял 0,37 хлебный дар и фанту с мандарином
150грамм водки - меня выровняло полностью, щас чувствую себя как огурчик, даже лучше

Выводы:
Что могу сказать - нормальный лайтовый фенчик, стандарт пацаны, ничего особенного
Можно брать - за такие бабки

Оценки:
Вещество: 6,5/10
Место клада и упаковка: 5/10
Эйфория,стим: 50/50
Оператор: нормальный, в сети только был редко

Посмотреть вложение 61971
Осторожно не смешивайте АМФ с алкоголем. Алкоголь это бешеный штрих. Амфетамин это спокойный, стабильный штрих. Если замешать спокойствие под Амфом с бешенством под алкоголем то голова лопнет и свою обувь больше не найдёшь улетишь в небо:confused:
 
Да уж, если ты берешь пробы "для пацанов своих", то пожалуй не стоит их тебе вообще выдавать. Чисто халявный рембо для ребят с района.... На столько несерьезного отношения к репорту я давно не видела.
я брал для себя и пацанов, какой рембо? я юзал со своими близкими
Сообщения автоматически объединены,
Осторожно не смешивайте АМФ с алкоголем. Алкоголь это бешеный штрих. Амфетамин это спокойный, стабильный штрих. Если замешать спокойствие под Амфом с бешенством под алкоголем то голова лопнет и свою обувь больше не найдёшь улетишь в небо:confused:
та я знаю, ну типа я был выпивший
мне тут рассказывают короче что мне делать и как жить ,это уже перебор ребята
Сообщения автоматически объединены,
я мог напиздеть и написать что я был трезв и меня перло в говно от того фена
вы такого ждали? сорян еба**
 
Зачем ангела сейчас из себя строить? Тебе пишут что твой репорт как раз необъективен по причине алкоголя и в этом, собственно, и вся каша. Ты взял пробу у продавца за оценку его товара, а сделать этого не можешь потому что ты пил во время теста. Если ты берешь пробы просто угостить дружков, это не лучшее место т.к. продавцы ждут правдивой и объективной оценки их продукта. От этого зависит и дальнейшая работа с ним. Не понимаешь этого - не бери пробы
 
Зачем ангела сейчас из себя строить? Тебе пишут что твой репорт как раз необъективен по причине алкоголя и в этом, собственно, и вся каша. Ты взял пробу у продавца за оценку его товара, а сделать этого не можешь потому что ты пил во время теста. Если ты берешь пробы просто угостить дружков, это не лучшее место т.к. продавцы ждут правдивой и объективной оценки их продукта. От этого зависит и дальнейшая работа с ним. Не понимаешь этого - не бери пробы
я не могу понять что не так
говорю фен стандарт - ничего особенного
есть намного ярче и лучше порошки, говорю за четверых человек
все пока, хорошего дня
 
Для бухой компании может и стандарт....
 
эх ты блин)не думал короче что ты такая
все я свою оценку сделал
фен топ за свои бабки, думаю будем еще иметь с ним дела
 
эх ты блин)не думал короче что ты такая
все я свою оценку сделал
фен топ за свои бабки, думаю будем еще иметь с ним дела
дружище, имелось ввиду ,что под синькой нельзя объективно дать оценку амфетамину
Сообщения автоматически объединены,
к тому же если комбинирывать эти вещества тогда побочки совсем другие..
- может встречал паранойю ,когда под амфом выпьешь до/после
- алко. дополнительно повышает температуру
- сушняк в придачу

и о какой оценке вещества может идти речь)

p.s. никого негатива в твою сторону
 
Последнее редактирование:
Да уж, если ты берешь пробы "для пацанов своих", то пожалуй не стоит их тебе вообще выдавать. Чисто халявный рембо для ребят с района.... На столько несерьезного отношения к репорту я давно не видела.
согласен ,есле берешь пробу то ее нужно оценивать за качество продукта ,а не кентам отдавать!
 
Ссылка на ветку продавца: https://rcclub.com/threads/rytms-amf-borogidrid-racemat-konglomerat.62197/
Вещество : Амфетамин(фен, белый)
Особенности и характеристики: обыкновенный, классический на вид порошок

Тестеры: 4 человека( 110кг/23г, 80кг/28г, 80кг/22г, 70кг/20г )
Толлер: к порошкам и стимуляторам у меня нулевой у пацанов плотный)

Клад ждал 2 дня, не понятно что происходило у нас с оператором в переписке
Ну нормально короче, клад сделали горячим специально под нас, но бля просто кинули под парадным
Такое не приветствуется ну внатуре
Кростоллер - алкоголь (водка, всякие энергетики типа рево шейка и пива)3 дня
В этот день во мне было 07 водки - короче состояние пьяный))

00.00
Делаем все содержимое на 4 дороги, ну го!
00.05
После приёма- валиться достаточно приятно, с яблочным послевкусием
несмотря на тот жёсткий запах с чекета, запиваем горечь спрайтом, бац - бах все в поряде уже, погнали мурашки по телу - вход начался
00.15
Чувствую себя суперски, уже трезвый как стекло
Доходим до большой кишени, все классно - общаемся, эйфория + стим присутствует 50/50 дето
Короче зашли на заправку, я взял 07 немиров и сок мультивитамин, вам все понятно я думаю)
Зашли на парковку к мегамаркету на лавочки, выпили пообщались - короче все нормально, состояние плюс
01:30 - 02:00
Туда сюда вызвали машину на район
02:50
Приехали на район я зашел взял соль пацанам, они еще раскурились с фольги, я не курил так как не употребляю
Короче 4 утра на часах
Я спокойно лёг спать - проснулся в 9:30 состояние такое себе, пацаны
Попиздил на прогулку с собакой, зашел в фору взял 0,37 хлебный дар и фанту с мандарином
150грамм водки - меня выровняло полностью, щас чувствую себя как огурчик, даже лучше

Выводы:
Что могу сказать - нормальный лайтовый фенчик, стандарт пацаны, ничего особенного
Можно брать - за такие бабки

Оценки:
Вещество: 6,5/10
Место клада и упаковка: 5/10
Эйфория,стим: 50/50
Оператор: нормальный, в сети только был редко

Посмотреть вложение 61971
Запивать амф водкой...
Такой себе трип репорт, испортил кайф и пробу от магазина, а дельного практически не написал. :mad::hearnoevil:
 
Зачем ангела сейчас из себя строить? Тебе пишут что твой репорт как раз необъективен по причине алкоголя и в этом, собственно, и вся каша. Ты взял пробу у продавца за оценку его товара, а сделать этого не можешь потому что ты пил во время теста. Если ты берешь пробы просто угостить дружков, это не лучшее место т.к. продавцы ждут правдивой и объективной оценки их продукта. От этого зависит и дальнейшая работа с ним. Не понимаешь этого - не бери пробы
Ахаххахаха, нихуя здесь не меняется, дырявая модерша все еще учит молодых как тестить наркоту. Тестер репорт отписал и оценки как видно не из пизды взял, так какого хуя ты доебалась до водки и друзей? Я то понимаю что принято отсасывать за пробы и как большинство про писать лишь о эйфории\стимуляции и уборке хаты, но ты должна быть благодарна хотя бы за то что он правду написал - напиздеть каждый может.
 
Назад
Сверху