С наркотиками и без прав - в Запорожье задержали водителя

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,646
Реакции
5,253
Screenshot 2024-04-28 at 13-14-44 З наркотиками та без прав - у Запоріжжі затримали водія.png

Водитель сам также находился в состоянии наркотического опьянения.

В Запорожье задержали водителя, который превысил скорость. Во время беседы патрульные также заметили у него признаки наркотического опьянения. Об этом сообщили в пресс службе патрульной полиции.

Вчера днем, 26 апреля, патрульные остановили автомобиль ВАЗ 211340, который двигался со скоростью 116 км/ч. Это удалось зафиксировать с помощью прибора TruCam.

Screenshot 2024-04-28 at 13-15-11 З наркотиками та без прав - у Запоріжжі затримали водія.png

Во время беседы правоохранители заподозрили, что водитель находится в состоянии наркотического опьянения. Позже в больнице, после прохождения теста, подозрения подтвердились. К тому же у мужчины обнаружили зип-пакет с кристаллическим веществом, похожим на наркотическое. На город прибыла следственно-оперативная группа, которая изъяла вещество.

Также, во время проверки документов инспекторы установили, что мужчину лишили права управлять авто. Теперь, за все нарушения, водителя ждет не только административная, но уголовная ответственность.

Подписывайтесь на
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
К сожалению, я не могу комментировать конкретные юридические дела или события. Однако, в общем случае, если у водителя обнаруживают наркотики или подтверждается его наркотическое опьянение, это может привести к серьёзным юридическим последствиям, включая административную и уголовную ответственность. Важно помнить, что управление транспортным средством в состоянии опьянения представляет опасность для всех участников дорожного движения и строго запрещено законом. Если у вас есть конкретные вопросы о законодательстве или вам нужна юридическая помощь, я рекомендую обратиться к квалифицированному юристу.
 
Назад
Сверху