СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕТВЁРТЫЙ трип-репорт на фиолетовую A-PVP от NARKOPUMP

sspacesshine

Пробы не давать
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
381
Реакции
372
02B02D0E-52DE-4294-9A36-F0EBBB0934A7.gif




Всем доброго времени суток! «Счастливый» в названии потому что 4 очень хорошее число для меня, всегда везет именно на эту цифру, ну в сейчас выдалась возможность писать трип-репорт уже в четвёртый раз :3

ДЕЛО БЫЛО ТАК
Я подумала, что давненько не было души моей у пампа и надо бы это поскорей исправить :’D
Оператор как всегда встретил со стикерами котиков и поднял настроение, правда отвечает теперь реже, но не беда, может занят был. Получаю своё фото и уверенно шагаю за фиолетовой ск, безумно радует отсутствие ненаходов у магазина, а в последнее время ещё и на магнитах, руки чистые, в общем - красота! Снимаю практически в касание и уже еду домой (то ли шоп везучий, то ли я, но именно на пампе меня постоянно ловят д%#ики со своим разрешите прикопаться, в этот раз действительно страшно было, но это уже другая история).

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

ВЕЩЕСТВО: фиолетовая A-PVP, 0.25 грамм;

ВЫДАН: NARKOPUMP SHOP (ссылка внизу);

ТЕСТЕР: ж, 18 лет, вес около 50 кг;

ТОЛЕР: два года с перерывами, не больше 0,5 грамм в неделю;

КЛАД: всегда умиляет, что заворачивают в изоленту под цвет товара, +клад дополнительно замотан в пищевую пленку чтобы не намок, ещё один большой плюс магазина;

ФОТО:

DDC5EE63-BE1F-4E8B-AE70-5200FD7C05A6.jpeg
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
ПРИСТУПИМ?158D5C1F-2B77-40EB-94F6-9FD1E5F38376.gif
20:28

Достаю айфон, протираю, открываю пакетик и высыпаю содержимое на экран для создания магистралек размером чуть больше среднего для себя и спутника. Перетираю картой, делаю дорожки, сворачиваю купюру и медленно вдыхаю


20:31

Практически сразу чувствую характерное жжение в носу, но не слишком сильное, по сравнению с остальной солью я бы даже сказала «приятное». Вдыхаю посильнее

20:33

Ощущение горечи в носоглотке, исправить которое можно только выпив воды, это я и сделала в ожидании что сейчас что-то будет...


20:39

Приход плавный и мягкий, совсем не заметив как меня «накрыло» появилось желание завести беседу на любую из тем, настроение заметно улучшилось, появилось желание что либо сделать, плохие мысли сразу отошли на задний план, стало хорошо как физически так и морально


23:00

Эффект все ещё чувствуется, но начинает слабеть. Принято решение ещё по одной

23:10

Все так же как и при первом употреблении, ни сильнее, ни слабее. Время летит быстро, но трип плавный и приятный

В ОБЩЕМ

Как магазину, так и товару от себя могу поставить 10/10, выходов нет совсем, очень и очень приятная соль, больше эйфории, чем стим. Не для любителей «побегать», просто расслабиться :3
Ссылочка на шоп:
https://rcclub.com/forums/NarkoPump/





 
Последнее редактирование:
Ох уж эти до*ики со своим "разрешите прикопаться?"
Подпортили малину. Ну а вообще, желаю удачи в дальнейших поднятиях)
Спасибо за отзыв, очень приятно радовать Вас нашим товаром)
 
Ох уж эти до*ики со своим "разрешите прикопаться?"
Подпортили малину. Ну а вообще, желаю удачи в дальнейших поднятиях)
Спасибо за отзыв, очень приятно радовать Вас нашим товаром)
спасиибо :hearteyecat:
И мне очень приятно когда работа магазина на высоте)
 
Да рили прикольно оформляешь))
 
Назад
Сверху