Серьезные ухода

bruno1982

Местный
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
443
Реакции
240
В последние годы замечена тенденция к увеличению употребления психостимулирующих средств типа амфетамина. Это может быть любой препарат, который при введении в организм на короткое время повышает интеллектуальные и физические возможности, устраняет чувство голода, ликвидирует усталость и сонливость. Положительный эффект психостимуляторов длится очень недолго и быстро сменяется подавлением настроения, апатией, психической неуравновешенностью. Первоначальный эффект наркотика можно повторить немедленным внутривенным введением. В этом случае продленное состояние эйфории может длиться несколько дней, в течение которых наркоман не спит и не ест. Опустошенный физически и духовно, он погружается в глубокий сон и его очень трудно пробудить. Это состояние напоминает летаргию. Такой сон не придает сил, и наркоман просыпается разбитым, с плохим настроением, нередко с суицидальными мыслями, то есть мыслями о самоубийстве. Единственный выход для него - снова принять психостимулятор. Таким образом, круг замыкается.Но если понять что так долго не протянешь тебе остается одно: пережить УХОДА. Пишу исходя из своего личного опыта. Было это перед Новым годом. Хотелось его провести как-то особенно.Не так как все. Без бухла и драпа.Решил взять амфича но не расчитал с количеством которое мне нужно было. взял намного больше. А так как Амфич уже был а до нового года еще оставалось несколько дней решил приделатся. И так 5 дней... Максимальный разрыв между приемами был 12 часов. Дороги отбивал прямо на ноуте))) Ггг. Интересно было но до того времени как он не закончился. После того как я принюхал последнюю дорогу прошло часов 8 и тут я почуствовал на себе все прелести уходов. Я сидел пил чай как вдруг меня начало трусить.Я подумал че такое??? Подкурил сигарету... и чуствую что дрожь только усиливается.Меня начало шатать, я почуствовал как у меня начали подкашиватся ноги и как я резко захотел спать. А я марафонился 4 дня подряд и конечно же не спал. весь тот дефицит сна на меня обрушился в течении 15-20 секунд. Я еле дошел до кровати и понял что меня начинает не по-детски тошнить. А так как за эти дни практически ничего не кушал сидел исключительно на чайной диете то блевать мне было очень больно. В прямом смысле больно. После того как я проблевался я глянул на себя в зеркало и мне стало реально жутко на себя смотреть. Дополз до своей кровати и уснул. Спал примерно 15 часов, может больше. После этого случая я понял что оно-то конечно хорошо дорожкой побаловатся но все надо в меру.
 
Назад
Сверху