Шишечки Critical от Пантерки

Alexaxa

Долбящаяся в очко чайка
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
107
Реакции
88
021.jpg

Продавец: Pinkpanter
Ветка продавца: Pantera Shop (Киев, Харьков, Одесса, Днепр, отправки)
Тестер: М/25/179/80
Толер: дую как могу со средней школы, последнее время плотно, шишки Fruits вчера
Кросстолер: нет, микродозинг пива
Вещество: шишка Сritical (индика-доминантный гибрид), 2 грамма
032.jpg

Вид: очень плотная, сухая и липкая от смол, красота
Запах: травянистый, едко сладкий, вкусный
Дозировка: ~0.25, курил дважды сам, потом с другом, вечером раз, и дважды на следующий день
Способ употребления: водный, с другом в полевых условиях собирали с верхом 0.5, зато был нож с колпаком
033.jpg

⠀Интро
⠀⠀Опять мне улыбнулась судьба в Конкурсах от ПАНТЕРКИ, вечером выиграл в рулетку, ночью получил привнот с кладом, с утра поехал снимать. Место на окраине минского массива, от метро пешком минут тридцать, ориентиры - обычные деревья. Клад находился точно по стрелке, под небольшим сорняком, видно что не рассчитан на долгое хранение. Вернувшись домой до обеда, было решено первым делом накуриться, а потом думать что делать дальше. Планировал вести тайминг, но после покура забил на него.
⠀Трип
⠀⠀⠀Процесс потребления наиприятнейший, вкус и запах просто чумовые, главное насыпать поменьше. На выдохе прямо чувствуешь как дает по голове. Действие представляет собой физическое расслабления с ярко выраженным сативным подрывом, сильно зависит от настроения. Достаточно себя настроить и шишки могут открытся с новой стороны, интересный опыт.
⠀⠀⠀Накурившись, вспомнил что давно хотел увидеть кореша с которым давно не общались и возобновили связь с помощью телеграма, накурка медицинским сортом конопли - отличный повод. Решили встретится у него на районе, на дарницком жд, с трои на велике час - фигня. Перед выходом опять дунул, на всякий случай, ибо долго собирался, хоботился.
⠀⠀⠀Поездки на велике под шишками, вообще отдельный разговор. Под такими интересными, как эта, тем более. Збс, одним словам. Добравшись к кенту во двор, сходили в магаз по пиво, выпили по пару бутылок, пообщались. Пыхтели уже в сумерках, напарнику очень понравилось, оставил ему напас, так он с него второй раз напыхтелся.
⠀⠀⠀Курил потом, еще раз дома на ночь, и дважды на следующий день. Убивают эти шишки улётно, держат часа два с приятными постэффектами. Думаю, отлично подойдут для отдыха или прогулок. Качество курева, по всем пунктам, на высоте.
⠀Оценки
⠀⠀Общение с продавцом: 10/10 Рулетки два раза в день! Тут надо ставить двадцать
⠀⠀Стафф: 10/10 Супер, не та индика с которой приседаешь, но тут это и не надо, эффекты великолепны
⠀⠀Вес товара: 10/10 Два грама было, веточек и семян минимум, маникюр
⠀⠀Ценовая политика продавца: 10/10 Отличный вариант, брать нужно однозначно, топ-шишки по рыночной цене
⠀⠀Качество закладки: 10/10 Обожаю клады подальше от людей, считаю их надежнее
⠀⠀В прошлом репорте по этим шишкам искал к чему прикопаться, в этот раз не стану, магазин заслуживает максимальных оценок, спасибо за внимание!
 
Назад
Сверху