1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Шишка Cream, от Пантерки .

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем kansultos, 4 окт 2019.

1. kansultos

kansultos Пользователь

Симпатии:
    1
    images.jpg
    Продавец

DSC08679.jpg
    Саппорт

Тестер: kansultos
    Данные: М/18/65/1,75.
    Вещество: Шишка.
    Сорт: Cream Caramel .
    Вес: 1,88 г.
    Вид: спрессованная шишка.
    photo5192824192435858910.jpg
    Содержание : 15-20% THC.
    Sativa 10% / Indica 90%.
    Запах: хвои.
    Вкус: Жёсткий , земляной,.
    Время действия: 2,5 часа.
    Способ употребления: Водник.
    Дозировка: 200 мг
    Толер: Шишки каждий день.
    КроссТолер: чист.

images (1).jpg
    Без имени-1.png
    00:00
    Присели мы в кустиках, в метрах 100 от парка и перед нами картина, вечерний голосеевский парк кто то вечерней пробежкой занимается, кто то рыбу ловит, а мы на горе в кустах сидим дуем шишку ).
    Засыпаю напас примерно в 200 мг, немножко воздуха и огонька и дело готово, вдыхаю в себя этот невероятно белый дым разумеется кашляю как скотина, передаю водник другу.

00:05
    И тут начинаю понимать что я влюбился в этот сорт шишек, ибо курил его не один раз.
    Расслабленности нету придела, меня понемногу начинает накрывать волной спокойствия, и умиротворения.
    Все вокруг кажется таким красочным и веселым ).
    Солнышко греет меня своими лучиками добра и позитива.
    maxresdefault.jpg
    00:10
    Тело как будто было окутано одеялом мне было очень тепло на душе все спокойно и хорошо .
    Улыбка моя была до ушей, я раскачивал какие то не смешные шутки моему другу и мы угорали до такой степени что мне казалось разорвется живот.
    Закурив сигарету сделав 2 тяги я выкинул её, мои вкусовые рецепторы на столько жёстко поменяло что дым от сигареты был мне крайне отвратительный.
    00:20
    Вобрав свои вещи мы отправились домой, успешно перепрыгнув через турникет в накуренные 2 типа залетали в метро ))
    Я не мог сдерживать смех от того насколько бывают смешные люди в метро, я продолжал смеяться ха-ах-аха-ха-а-ха-а-хавах.

00:30
    Мы уже ехали обратно домой, ехали мы в метро но мне казалось что мы вылетаем на сверх скоростном самолете,
    картинка на столько меняет восприятие реальности что отличить невозможно на самом деле мы в метро или нет .
    00:40
    Смотрю на товарища который сидит напротив меня строю ему всякие гримасы на лице, а он не может сдерживать смех не просто смеется а УГАРАЕТ на весь вагончик метро и так 6 остановок подряд я не могу остановится и он ухахатываемся что аж слезы идут на глазах .)
    01:20
    Наконец то мы приехали выбиваем из метро идем в рай под названием Посмотреть вложение 101999
    Кстати минутка познавательности в MCdonalds Вышло новое приложение скачай его и зарегистрируйся и получи скидку на -50% на Биг Мак, или на другую продукцию MCdonalds
    01:30
    Как только я укусил кусок прекрастнейшего БИГ МАКА , мой вкусовой рецептор заиграл новыми красками, под накурку есть в маке это нечто неповторимое, запахи шикарные и вкусы бомбические, а еще особенность этого сорта в том что он даже на минутку не хотел попускать мой организм.
    Накурка такая же как и была в начале как я опустил напас.
    02:00
    Но к сожалению счастья длилось не долго спусти каких то 2 часа уже начинает попускать а я попивая водичку ибо сушит все рано невыносимо отправился уже под вечер спать. Сон был очень сладким и глубоким, я только прилег на кровать уже вырубился .
    kermit-2536436_960_720.png

СТАФФ: 12/10

СТЕЛС: 8/10
    СЕЛЛЕР: 9/10

Вложения:

• images.jpg
      images.jpg
      Размер файла:
      11,2 КБ
      Просмотров:
      0
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2019
  2. Edd

Edd Местный ПроТестер

Симпатии:
    834
    Серьезно? И что это? Трип с другого ресурса, ссылка на другой ресурс.... Видно, что трип написан кем-то из представителей магазина...

kansultos и Gobb нравится это.
  3. Gobb

Gobb Местный ПроТестер

Симпатии:
    353
    Видел этого челика на лабе
    --- Сообщения объединены, 4 окт 2019 ---
    Да, он лаборчанин, законом не запрещено если его будет

Последнее редактирование: 4 окт 2019
  4. Edd

Edd Местный ПроТестер

Симпатии:
    834
    Но без ссылки то

kansultos нравится это.
  5. PoGloTiTeL666

PoGloTiTeL666 Местный

Симпатии:
    130
    Шиш не пресованная ,а обработанная!

kansultos нравится это.
  6. kansultos

kansultos Пользователь

Симпатии:
    1
    Та бля я с лабы свой репорт переписал, а редактировать оказывается здесь нальзя (и удалить репорт тоже не могу что бы по красоте все сделать )
    --- Сообщения объединены, 7 окт 2019 ---
    вообще то прессованная ! ( не обработанная а маникюрная :handpointleft:)

7. PoGloTiTeL666

PoGloTiTeL666 Местный

Симпатии:
    130
    Бро ,я в этом шарю ) Она обработанная , это видно по пролечке ) А она тут с водичкой вместе с химозой

8. Gobb

Gobb Местный ПроТестер

Симпатии:
    353
    Ниче ты загнул...