Шишка от Rasta.zp

PoGloTiTeL666

Местный
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
106
Реакции
117
Тестер : Аноним
Толлер : Низкий
Аппарат : Водный
Приветствую всех обитателей этого форума ! Сегодня вашему вниманию я хочу предоставить свой репорт по шишке Bad azz kuch от новоиспеченного продавца этого форума Rasta.zp.
История покупки начиналась так :
Блуждая по просторам рк форумов ,я яростно искал где бы взять шиш по нормальной цене в своём городе и случайно попал на этого типка . Первое что заинтересовало ,это цена всего 160 грн грамм ищё название сорта такое интересное Bad azz kuch и целых мать его 25% процентов ТГК . В голове звучит голос ,надо пробовать . После ознакомлению ветки ,я увидел что она пуста не хватает отзывов ,репортов и тут мне в голову бьёт идея как получить скидку . Мною было предложенно написать репорт в обмен на скидон ,на что я получил одобрение . После оплаты мне было предложенно выбрать из 2 раёнов ,а это Сталеваров и Украина . Мой выбор пал на 2 . Клад был выдан не подалёку от остановки ,пару мин и клад в кармашке . Размер клада приятно удивил ,давно я не видел такого крупного шарика . Засунувши клад во внутренний карман курточки ,я отправился на встречу к своей любимой для того что бы скупиться . Когда ожидал любимую ,запах шиш просачивался мне в нос яочень ядрённый . У меня начала падать слюна ,в предвкушении накуриться . После того как скупился ,я полетел сразу к водному . Розпечатавши это чудо ,я увидел 3 плотных кусочка шишки ,посыпанным сахарным риском и на дне немного листиков и палочек . Шишка была масляннистой ,с очень приятным сильным ароматом . Первое время я просто тупо наслаждался её ароматами .
И так
00:00-00:10
Заряжаю мг 150 и хооп . Зашло мянько ,на выдохе почти не было кашля . Пролечка просто отпад ,давненько я такую шиш не курил .
Накрыло не сразу ,по всему телу начал потихоньку подыматься температура , меня нежно окутывала всё больше в свои объятие . Я словил 100 процентный релакс ,захотелось привлечь и не очём не думать .
00:10-00:30
Шишка была с парашутом и раскрылась уже во всей своей красе . Глаза обрели красный окрас ,стало влом разговаривать ,думать ,что то делать . Хотелось прилипнуть к дивану и просто во что то залипнуть. Объектом моего залипания оказался сериал ,под название Наркоман павлик. Обожаю игру слов которая там происходит . Смеху было пздц. Картинка поменялось ,всё стало двигаться с какой то гладклстью ,моментами были ощущения будет то это сон .
00:30-1:00
Получивший заряд позитива ,мне захотелось поговорить со своей девушкой . Беседой была легка и с кучей подколов . Настроение было на уровне .
Далее у меня пошла музыка ,вклюяивши свои любимые трэки я отправился бороздить просторы своего сознания .
1:00-1:30
Появился жор ,сухость .
Начал разорять холодильник первым что попадалось под руку . Вдоволь насытившись меня ещё больше разленило ,да так что было даже чем то пошевились
Шишка на это время спала примерно на проц 50.
1:30-2:00
Действие шиш почти не ощущалось , захотелось повторить процедуру с такой же дозировкой . После колпака 2 колпака прибило достаточно сильно и меня потянуло в сон .
Вывод
Шишка прелесть . Имеет очень релаксирующий эффект , напоминает почти чистую индику с кусочком сативы . Цене - качество збс ,достойный продукт за эту цену.
Шиш 8/10(Не самая сильная ,но достаточно мощная )
Продавец
(Время покажет )
Клад
10/10 (Был сделан отлично ,претензий нет )
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху