Шишка сорта AK 47 от Green Store

Lion_Ascendant

Доктор эйфоретических наук
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
354
Реакции
319
giphy.gif

Информация о магазине:
  • 🛒Магазин:  Green Store
  • :link:Ссылка на торговый раздел:
https://rcclub.com/threads/green-store-proby.72370/
📒Предыстория
Увидел новый магазин на проверке и в теме было написано за лс. Решил отписать 15 числа отписал и ждал больше чем неделю до выдачи клада. Оператор в Телеграм достаточно быстро отвечал но тем не менее все таки подзатянуто это всё, возможно дело было в районе. Но после общения к вечеру следующего дня получил координаты, было очень приятно получить не 1г а целых 3 та и ещё и разных сортов. На другой репорт будет позже. Что могу сказать то общение оператора мне не ясно до конца, но за то могу поблагодарить всех кто причастен к тому чтобы выдать мне 3 грамма шишки и топовый уровень сервиса.

  • 👨‍💻Оператор - претензий к его работе у меня нету, только б желательно быстрее приходили ответы.
  • ⏲️Скорость доставки - примерно несколько часов, к выдаче горячего сделанного под вас клада.
👨‍💻Оператор: 9/10
⏲️Скорость доставки: 10/10

🚗Информация о месте, кладе, упаковке

  • 🌆Место - хоть это немного и далековато от меня, но так то очень удобное расположение, огромный плюс за супер локацию сделано всё грамотно и тихо. нашёл без проблем и снял в касание, быстро забежал в такси и уехал домой. Сделано очень надежно и по людски, спасибо вам.
  • 📦Упаковка - Вакуумные 2 пакетика, спаянные между собой, отлично запаковано всё и надежно.
🌇Место: 10/10
📦Упаковка: 10/10

🌴Информация о веществе

  • 👨‍🏫Органолептика - шишки и твердые и пушистые, хорошие для гриндера, есть небольшие фиолетовые вкрапления, большое количество трихом.
  • ⚡Запах - аромат просто бомба, штын на полквартиры.
  • ⚖️Вес продукта - 2 х 1г 600мг
👨‍🏫Внешний вид: 10/10
⚡Запах: 10/10
😝Вкус: 10/10

🖼️Фотографии

photo_2024-04-22_19-58-05.jpg

photo_2024-04-22_20-00-46.jpg

photo_2024-04-22_19-59-00.jpg
photo_2024-04-22_19-59-23.jpg

🧸Информация о тестере
  • 🐻Вес/Рост/Возраст: М/110/200/23
  • 🔫Толерантность: высокая
  • 🎌Кросстолерантность: нулевая
  • ⛑️Последнее употребление веществ: шишки немного.
🦓Информация о употреблении:
  • 🏋️‍♂️Применяемая дозировка: 300мг
  • 🏺Способ употребления: водный
  • 🕰️Время действия: 2+ часа
Трип Тайминг
0.00

Натур покур начался в этот для меня действительно загадочно. Всё так спонтанно как снег на голову к тому же на старые дрожжи. Та и ещё какие я даже ехать изначально постремался, хотя на тот момент был дома. Добравшись домой из кладом решаю сразу покурить данную шишку. Выбор пал на АК 47 т.к. хотелось больше творческого настроения и в целом более бодрого состояния. Я всегда курю 1 плотный напас и мне достаточно, позже всё равно хочется догнаться, но тем не менее этого всегда достаточно чтобы понять силу вещества. Эффект шишки начался внезапно и с более седативным воздействием.
0.15
Собрал вещи и так хорошенько накрыло, спускаюсь на лифте настроение ну просто огнище, такие прекрасные ощущения. Без лишних напрягов так летящей походкой подхожу к автомобилю, сажусь врубаю музычку, сам еду смотря вообще не на дорогу куда-то в сторону. Еду на автомате как обычно, решил поехать в торговый центр, по дороге перекурил стик айкоса, шишка набирала обороты и я конечно капнулся визином на всякий случай.
0.30
Гуляю по ТРЦ всё так как то необычно и по новому. Так приятно провести время в обществе самых разных людей. Прошарился по магазинам, выбрал себе некотрую одежду, под данной шишкой мне казалось что я всё могу, поэтому часто я обращал внимание на действительно мелкие детали. В таком случае тяжелее что-то купить и потом думать. Мне понравилась проницательность и ясность мышления.
1.00
Ну я тоже решил не заигрываться в эти магазинные игры, как-то говорится пили їли молоду бачили и всё так и получилось. Я на таком эмоциональном подъёмчике, залетаю словно капрал калыч на майндрайв, беру себе всё самое большое и отправлюсь поближе к дому. Сел во дворе включил себе фильмец и чисто подзалип на полчасика уже думаю надо идти делать освежайзера.
1.15
Залетаю в квартиру, быстро попускаюсь все что было с макдака, очень вкусное всё, хотя раньше я думал там с силикона еда. На удивление я могу даже оценить как поприятнее большинства того что есть в глово. В общем классный попуск, классный покур, всё супер топ.
1.55
Тудыдым сюдыдым плотная залетает повторка и я как герой сказочной саге о человеке с необитаемого острова. С уверенностью скажу что эффект не только восстановился, а ещё добавил новой сили действию. Занимался как обычно я тем та ничем, играл залипал, общался иногда. Большое количестве смешных и веселых моментов.
2.00+
Постепенный спад общущается на протяжению второго часу, стоун есть но не особо сильный, более сативный хай, хотя и спать тоже может только так прибить. Есть большое количество областей, форматов применения, каждый выберет что-то своё.
Вывод

Шикарный сервис и прекрасный товар. Оставили массу приятностей от сотрудничества! Спасибо вам за щедрую пробу!
Оценки
  • Накур: 10/10
  • Стоун: 8/10
  • Настроение: 10/10
  • Мечтательность: 9/10
  • Сон: 10/10
  • Аппетит: 10/10
  • Общая: 10/10
 
трип-репорт - супер! (y)
 
Назад
Сверху