Шишка сорта Critical Kush от Pantera Shop

WoW

Местный
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
470
Реакции
917
Вещество: Шишка сорта Critical Kush :sleeping:100% Indica
Магазин: Pantera Shop (Киев, Харьков, Одесса, Днепр, отправки) - XTC, MDMA, Мефедрон, Шишки
Способ получения: Клад. Товар покупался через бота, поэтому общения с оператором не было, это вполне нормально, не создало особых трудностей. Клад был сделан в тихом безлюдном месте, хорошо и надежно спрятан. что бы его снять понадобилось некоторое время и вспомогательные вещи) В целом я довольна покупкой и скоростью её осуществления.
Фотография:
шишка 4.jpg

Тестер: WoW 173см/73кг/25лет
Толерантность: Высокая, курю почти каждый день.
Последнее употребление веществ: Шишки вчера вечером
Характеристики: Шишка очень плотная и маслянистая. На фотографии вы можете заметить какие янтарные трихомы у шишечки. Запах сочитает в себе нотки хвои, так же есть немножко пряности, легкий запашок земли, иногда проскальзывает запах дизельного топлива.)
Дозировка и способ употребления: Водный / 0.200

Немножко расскажу о сорте

ТГК около 25% и КБД 1,8% ну во всяком случае, так сказано в паспорте ростишки..будем наедятся что это и есть так.) Очень сильный сорт, при курении полностью обездвиживает потребителя, отнимая у него дар речи и погружая в бесконечный поток расслабления. курить рекомендуют с осторожностью, и кстати говоря толерантность к данному сорту возникает куда более больше чем к другим . Идеальное снотворное, прям всё как я люблю, ещё и лечебные КБД присутствуют, что не мало важно, ведь когда получаешь двойной эффект это супер круто :) Кстати ещё пишут что сорт не вызывает паранойи тревоги и паники , что не вписывается в уровень ТГК. Уже не терпится проверить))


Трип

Я так долго рассматривала шишечку, она очень красивая, хоть и спрессованная. Я одела перчатки что бы не повредить всю красоту, и сделала парочку снимков:
шишка2.jpg
шишка.jpg
Ещё приблизила по ближе камеру и клацнула :D
шишка 3.jpg
Ну всё, теперь можно приступать к нарезанию. Резалась очень сложно, я потратила около 15 минут примерно что бы порезать половинку, а вторую половинку решила оставить на потом)
Курить буду через водный аппарат, через привычный колпак. Дозировку указала выше, она вмещается в 2 боночки)

(Тайминг)



00:00 - 00:10
Опускаю первую баночку, вкус очень ядреный и сразу понимаешь что тебе сейчас будет полный КУШ :D Вторая баночка заходит уже не так противно, дым густой и плотный обволакивает горло, и еще долго после его испускания во рту остается интересный привкус, который со временем если не попить воды сменяется разными нотками. Думаю косые из этого сорта, это райской наслаждение перед сном. Хочу сказать что сразу после курения, тебя словно камнем прибивает к матушке-Земле. Невероятно тяжелым становится тело, и сразу возникает желание прилечь.

00:15 - 00:47
Я валяюсь на кровати и залипаю в телефон, нашла какую то аудиокнигу про права женщин в наше время, и почему то решила послушать. Физически тело абсолютно не способно ни на что, зато мозг блещет свежими идеями которые срочно нужно обдумать и узнать новую информацию по поводу.. )
Я наконец-то добралась до истины и поняла математику дозировок канномасла которое мне предстояло приготовить в скором времени еще раз.

01:24
Забавно и читать стастью на телефоне и одновременно слушать аудикнигу какой то безумной женщины) Я так смеялась временами с каких то выводов и заключений этой барышни, начала замечать что мои глаза стали как две маленькие узкие щели. Кстати покраснели они тоже очень здорово. Постоянно хотелось пить. Во рту жутко пересохло)

02:01
Мне надоело валятся в кровати, я подскочила и побежала к холодильнику, так захотелось кушать , причем аппетит был невероятно дикий, я думала что способна очистить все полки холодильника)
Сделала пару бутербродов с сыром и чая с малиной, ну вы уже понимаете что это были самые вкусные бутеры в моей жизни, мои рецепторы в этот момент находились на пороге в рай :D

02:39
Как ни странно , но мне зохотелось одеть наушники, дунуть ещё напасик и сесть в маршрутку покататся что бы поглядеть что там вообще в мире происходит) Была уже ночь, но транспорт еще ходил как минимум часа 2, то есть время у меня было вполне предостаточно. Напалившись одной банкой, непослушная девчонка отправилась колесить с музыкой в ушах.

03:15
Красивые виды из окна, мелькающие мне в глаза фары. Я думаю те водители точно разглядели в моём томном взгляде нотки употребления марихуаны :D И тут откуда не возьмись, в моей подборке в приложении заиграла песня 100 летней давности. какую же борю эмоций она вызвала у меня, я вам просто не передам! А ментальное состояние от индики, дополнило всю эту картину ощущений..)
Вот трек, эх Молодость!

04:53
Я наслушалась музыки, накаталась и вернулась домой. И кто бы там что не говорил, а под Индикой тоже иногда получаются забавные и философские трипы. Можно побыть наедине с собой и черпать вдохновение из чего-то нового :)
Позже я сладко уснула, и проспала в глубоком сне около 7 часов. Проснулась с прекрасным настроением и жаждой воды) Никаких побочных проявлений не заметила, наоборот даже чувствовала себя куда более лучше и расслабление нежели вчера.

Выводы и оценки:



Оценка основных эффектов
  • эйфория 10/10
  • повышение уровня восприятия 10/10
  • ясность ума 5/10
  • счастье 10/10
  • расслабленность 10/10
  • задумчивость 10/10
  • аппетит 10/10
  • сон 10/10
Мне очень понравился сорт, очень сильный и приятный. Я точно возьму ещё, и припасу пару шишек для такого замечательного отдыха. рекомендую вам попробовать данный сорт, если вы мечтаете расслабится и отдохнуть от этого быстротечного мира.

Общее впечатление:
  • Общая оценка 10/10 - суровая расслабляющая Индика :)
[/LIST][/FONT][/B]
[/LIST]
 
Последнее редактирование:
00:00
Я так долго рассматривала шишечку, она очень красивая, хоть и спрессованная. Я одела перчатки что бы не повредить всю красоту, и сделала парочку снимков:
shishka2-jpg.56322
shishka-jpg.56321
Ещё приблизила по ближе камеру и клацнула :D
shishka-3-jpg.56319
Ну всё, теперь можно приступать к нарезанию. Резалась очень сложно, я потратила около 15 минут примерно что бы порезать половинку, а вторую половинку решила оставить на потом)
Вот эта часть к таймингу никак не относится т.к. ты в этот момент еще не употребила вещество. Тайминг - это время действия вещества
 
  • Like
Реакции: WoW
Вот эта часть к таймингу никак не относится т.к. ты в этот момент еще не употребила вещество. Тайминг - это время действия вещества
Простите, поправлю)
Спасибо за замечание)
Сообщения автоматически объединены,
Вот эта часть к таймингу никак не относится т.к. ты в этот момент еще не употребила вещество. Тайминг - это время действия вещества
Постаралась исправить, надеюсь я вас правильно поняла ;)
 
Простите, поправлю)
Спасибо за замечание)
Сообщения автоматически объединены,

Постаралась исправить, надеюсь я вас правильно поняла ;)
Все правильно поняла))
 
  • Like
Реакции: WoW
Назад
Сверху