Шишка «Tangerine Cream»(БАДЫЛЬ-ХИМ КУШ) от «Hello Kitty»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Terroglock

Гость
Всем доброго вечера, сегодня хотел бы написать о своём опыте с шишками от «Hello Kitty». Начну с краткого предисловия, хотел затестить конкретно эти шишки, конкретно от этого сэллера, ибо до момента выдачи проб возникла совсем странная история, я думаю, все понимают о чём, о том фотосете шишек и о тех фотографиях, которые появились сразу же после забрасывания Китти тухлым говном от разгневанных сектантов, я не хотел принимать чью-то сторону и решил просто лично затестить данный товар и оставить сугубо личное мнение.
Так вот, прошу прощения за задержку, но я думаю, что вам было бы выгоднее, если бы я вообще не писал этот репортаж. Начну ровно с того момента, как я вернулся домой, забрав посылку. Открыл я коробку, перечисляю содержимое: 1) Никому не нужная открытка с логотипом «Hello Kitty»; 2)
И вот прям с этого момента начинаются мои негодования, насколько нужно быть неответственным и глупым, чтобы паковать наркоту во влажные салфетки, в общем, в чём дело, записывался я на шишки, к ним же зачем-то мне прислали около 2-х грамм амфетамина, и что-бы вы понимали, оба продукта дико провонялись запахом влажных салфеток, исходя из этого пакет с амфетамином сразу же был закинут в дальний ящик, после чего был передан местным хомякам на растерзание, о нём ничего говорить не буду, но лично я не хочу тестировать такой продукт, который оставит стойкий запах мыла в носу.
Да, в этом деле, с шишками куда проще, ибо если отложить все моменты с получением удовольствия от внешних факторов, то можно же просто насладиться эффектом, но не тут то было, в общем, хватит предисловия, переходим к делу.
Коротко о себе:
Тестер: М, 178\78\23.
Толерантность: Высокая, но в последнюю неделю курил всего несколько раз.
Способ употребления: Мокрый.
Дозировка: 150 мг.
Вещество: Марихуанна.
Сорт: На фото был указан сорт «Tangerine Cream», но на фото и шишки другие были, этот сорт я бы назвал кодовым названием «Бадыль-Хим Куш» — эксклюзивный хламострейн от «Hello Kitty».
Органолептика: Один кусок пересушенной шишки коричневого цвета, пахнущей соломой, вес пробника был 0.73, из которых больше, чем 40% — семяна.
Генетика: Бутор с бабушкиного огорода
Фенотип: Бутор 100%
Содержание TГK:
Тайминг:
00:00 — 00:45 — Вдоволь посмеявшись с этих шишек, руками перетёр их пыль, через сито отобрал все семяна, и в общем-то пошёл к своему станционарному аппарату, всё же надеясь на лучшее, хоть и надежда весьма сомнительна, насыпаю себе первый напас ~70 мг, нажигаю, горит хорошо, но, в комнате появляется резкий аромат горелого сена, втягиваю первую банку… «Фу, блять!» — Это первые мои мысли, когда я выдохнул, во рту горький и противный вкус горелой травы, дым лёгкий, заходит совершенно без кашля и ни капли не цепляет лёгкие, думаю ладно, окей, нужно же что-то писать в репорте, плюс даже если это химозные шишки, то нужно хотя-бы убедиться наверняка и сообщить об этом сектантам, после ожидания в несколько минут, понял, что на данном этапе эффектов ноль, что уже странно, долго не думая, натягиваю себе такой же напас, уже хочется прям вьебать себе, за то, что жизнь ничему не учит, но всё же. Выдох, срочно приходится прополоскать рот, ибо это невыносимо, я такой бутор курил ласт раз в восьмом классе, вот чтобы и на вид солома и на вкус солома, и по эффекту нихуя. Окей, забил хуй на всё это дело, пошёл курить сигарету, и заметил, что эффекты таки начинают себя проявлять, но не так, как я привык, тоесть во время употребления, эффект практически неощутим, но спустя 1-2 минуты всё же проявляет себя, ноооо, чтобы вы понимали, это не эффект «ого, как накурило», а это эффект «ну, где-то там, вроде-бы что-то есть», тоесть, по моим меркам это нихуя не эффект шишек, который покупатель ожидает, приобретая товар.
Покурил сигарету, понял, что захотелось немного пива, вышел в магазин, взял пивка, посидел на улице недолго с сигаретой и вернулся домой, и о чудо, эффекта как будто и не бывало, я чувствую себя полностью трезвым, но с какой-то слабостью и повышенной температурой, на выходе было такое ощущение, что ты резко заболел простудой, которое к слову, не проходит до конца вечера.
Честно, со мной никогда такого не бывает, чтобы я не докуривал какую-то не понравившуюся мне шишку, но в этом раз я просто выкинул этот вес в мусорник.
Что хочу сказать, не могу понять, в какие игры там решила играть с нами «Hello Kitty», но пока кроме обвертки, которая и так прохудавшая, ничего не видно, качество и сервис ниже среднего, сам бы никогда и ни за что не стал бы клиентом этого магазина, ибо его владельцы заведомо вводят людей в заблуждение с целью наживы, я говорю конкретно про эту ситуацию с хуёвыми шишками, но красивыми фотографиями, ибо как я понял, те шишки, что были на второй фотографии от «Hello Kitty», никому и не дошли.
Итог:
Сервис: 5\10, 5-ка накинута чисто человеку, который одобрил меня на пробник, но из-за ситуации с откровенным пиздежом, настоящая оценка — 0.
Качество: 0\10, я не ощутил привычного эффекта шишек, эффект категорически не стоит своих денег, не тратьте средства в пустую
Стэлс: 0\10.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху