Шишки Canna Boss

cannaboss

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
13
Реакции
14
Всем привет!:)
С вами на связи ваша Девственница и сегодня мы поговорим об убойной натуре (шишки) от замечательного селлера Canna Boss.

:ghost:
Перед тем как начать свой рассказ- хочу отдельно поблагодарить администрацию магазина за доверие и выданную пробу.

Продукт: шишки (Afgan Kush)

Выдан: https://rcclub.com/threads/amfetamin-luchshaja-natura-tvoego-goroda-shishki-rossyp.60896/page-4#post-657476

Тестер: ж 23года, 170, 63кг

Толлер: курение марихуаны ежедневно

Способ употребления: аппарат водный-подводный, без добавления табака

Оператор

Написав заявку на пробу, я моментально получила ответ от администрации магазина с просьбой связаться с оператором в телеграм. Таких вежливых, понимающих людей в роли операторов ранее не встречала. Он прекрасно знает свою работу и находится в курсе всех ступеней развития магазина.

Клад

Место клада было тихое и не людное на все 100 процентов. В темноте было немного сложно разобраться , но такие места дают полную гарантию находа. Курьер явно человек с опытом, который думает как о своей так и о безопасности клиентов данного шопа. Упаковка стандартная: синяя изо, зиплок.

Продукт

Взяв в руки запечатанный клад сквозь изо я почувствовала манящий аромат той самой россыпь. Придя домой, открыв и высыпав на листок - мне уже стало ясно, что с этим товаром не сравниться любой другой.


Тайминг

20:00 Достав свой аппарат, насыпаю в колпак банку. Поджигаю, вытягиваю.. О этот сладкий звук горения марихуаны, ничего прелестнее мои уши в жизни не слышали. Затягиваюсь. Дым мягкий, не режет горло, приятное хвойное послевкусие. Не долго думая насыпаю вторую банку, вдыхаю, выпускаю дым уже со слюнями.. Приятное головокружение сопровождается безудержным желанием присесть.

20:15 Подкурив сигарету , для полной красоты прихода, чувствую как начинают играть первые нотки. Свет в комнате становиться ярче, все тело обмякло и потихоньку погружается в полную нирвану. Включаю сет под названием “Yaer End Mix | Best Vocal Deep House Music Mix 2019 | By Dj T-risTa” продолжительностью 1:18:15 , закрываю глаза и забываюсь улетая гулять по скрытым уголкам нашего мира. Появляется ощущение того, что вторая банка была лишняя и мое тело провалилось в экстаз.

22:00 Появилось желание встать попить воды, во рту полностью пересохло. Выпив стаканчик свежевыжатого сока с прекрасным настроением направляюсь покурить сигарету…Все так же продолжает играть выше указанный музыкальный сет. Вид из окна прибавляет настроение, улыбка с лица не спадает, все фонари кажутся очень яркими,а люди на улице смешными
photo_2020-10-23_16-12-41.jpg
. Принято решение пройтись в магазин за вкусншками.


22:40 Заходя в магазин мои глаза побежали в разные стороны не упуская не единого прилавка. Набрав полную корзинку женского счастья: печенья, шоколадки, хлопья с молоком, различные сладкие орешки и батончики – выхожу по направлению "ДОМ".

00:00 Справившись с трапезой я направляюсь в свою теплую постель для сна с выводом о том, что вторая банка была лишней.


10:00 Проснувшись утром я не заметила каких либо
побочных эффектов от курения данной натуры и была приятно удивлена своими воспоминаниями и ночных снах, которые порадовали меня своей красочностью и мягкостью.


Магазин 10/10
Продукт 10/10
Оператор 10/10
Курьер 9/10
Упаковка 9/10 (в два зиплока будет надежнее)
 
Спасибо за отличный трип-репорт, успехов вам в дальнейшем!)
 
Назад
Сверху