Шишки Critical от PanteraShop

Alexaxa

Долбящаяся в очко чайка
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
107
Реакции
88
kisspng-the-pink-panther-inspector.png

Продавец: Pinkpanter
Ветка продавца: https://rcclub.com/forums/Pantera-Shop/
Тестеры: парень 25 лет 178 см 80 кг, помощница сестра 25 лет
Толер: хапаю лет с 15-ти, более года шишки каждый день, Special Skunk вчера
Кросстолер: других веществ уже года два не юзал, 0.5 пивка за час до накурки
Вещество: шишка Сritical (индика-доминантный гибрид), 2 грамма
IMG_20190529_175803.jpg

Вид: шишка спрессованна как камень, похожа на леденец, очень аппетитная
Запах: сладковато травянистый, неописуемый
IMG_20190529_180854.jpg

Дозировка: ~0.25, три раза вдвоем курили + скинул пару напасов корешу
Способ употребления: гравитационный бонг (водяной апарат)
IMG_20190529_181142.jpg

⠀Интро
⠀⠀Началась эта история с победы в
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
, первой моей победы в подобных конкурсах здесь! Неожиданно угадав число отписался саппорту за приз, на следующий день получил привнот с кладом, путь предстоял не близкий и было решено отложить поездку на утро.
⠀⠀Поездка не оставила каких-то особых воспоминаний, кроме своей продолжительности. Клад находился в частном секторе, около жулянского кладбища. Спрятан он был профессионально - фонарый столб в качестве ориентира, но прикоп в метре от него, точно по метке. Уже дома понюхал, сфотографировал, перебил в гриндере данную шишечку, и позвал сестру на накурку. На часах третий час дня, тайминга не будет, так как не вёл.

⠀Трип
⠀⠀Сделали с сестрой, как обычно, по три небольших баночки, напасы освежающие, с травянистым, терпким привкусом, напоминают сорт Pineapple Express. Пролечка шишек отличная, курятся очень легко, только на выдохе сжимают. Где-то после второй банки, сестра прокомментировала, что "накурка не грузящая такая", а после третьей я понял, что с этих шишек, можно и на сраку присесть, хотя сативненькая улыбка тоже присутствует, обожаю гибриды.
⠀⠀Эффект просто супер, одновременно и расслабляет и сативный хай чувствуется. По голове, тоже, немного дает - пока курили постоянно путали кто хапает, даже вдвоем. Залипнуть под этой шишкой можно надолго, отлично подойдет для отдыха после рабочего дня. Спустя полтора-два часа эффекты уходят, оставляя хорошее настроение.

⠀Аутро
⠀⠀Остался очень доволен призом, надеюсь курьеры Розовой Пантерки доберутся поближе к троещине, хотя бы на левый берег. Провели мы этот день отлично, выходили пару раз гулять, радовались солнышку. Накуривались, с сестрой еще два раза, последний раз, как она любит, перед сном. Где-то через час после первого покура, написал мне товарищ, поинтересовался забрал ли я клад, и попросил скинуть пару напасов, правда, в связи с трудным финансовым положением, я взял с него за это полтинник, надеюсь он черканёт здесь пару слов.
⠀Оценки
⠀⠀Общение с продавцом: 10/10 Лично почти не общался, но рулетки очень веселые
⠀⠀Стафф: 10/10 Отличный сорт, пролечка, длительность эффекта, шишки реально удивили
⠀⠀Вес товара: 9/10 Весов нет, но глаз наметан, два грамма было, но не более
⠀⠀Ценовая политика продавца: 10/10 Если поближе к Трое будут ложить, буду брать
⠀⠀Качество закладки: 9/10 Курьер явно не школьник, но закопал в муравейнике
⠀⠀От общей оценки воздержусь, не вижу в ней смысла, спасибо за внимание!
 
Назад
Сверху