Шишки Purple Cream от Tonko_Shop!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MetFenDorn

Гость
Ава тонко до покура этой шишки:
После:
Тестеры: Я (182/71)
Вещество: шишки Purple Cream (indica)
Толер: высокий ааааастанавись
Кросс: кокаин днём ( как же ахуенно это писать )
Дозировка: ~150мг
Способ употребления: водный.
Общее время трипа: ~2 часа
Вступление:
Зашёл я как-то в тему одного из сектантов, где отступилось предложение назвать самые топ шишки на форуме. ShotDoneWon не упустил возможность показать свои яица ( точнее, свою шишку ( точнее именно шишку каннабиса)), которая была ярко фиолетового цвета. Я понял, что это любовь с первого взгляда, и решил испытать удачу черканув ему в лс по поводу пробы. К моему удивлению, он дал согласие на 0.5 на Левом ( моем ) берегу. Топ, поможет мне крепко уснуть, тем более передавали грозу и ливень, а это ж такая пиздатейшая атмосфера. К вечеру я уточнил у оператора тонко когда они выдадут клад и, увы, он планировался на следующий день. Я в свою очередь предложил оплатить 50% 1-граммового клада на осокорках, на что получил согласие. Аж пятки обписял от счастья. Скинул эксмо — получил клад
Клад: место клада было подобрано очень удобно, буквально в 3-5 минутах от метро. При этом он был достаточно надежный, уже встречал данную методику прикопа — легко найти тому, кто ищет. Оценю данный клад в 9/10. Сняли мы его быстро, но ещё с большей скоростью мы побежали домой, потому что посмотрите на этот пиздец:
Сверкают молнии, гром гремит, трубы горят, нужно дунуть: всё указывало на то, что нужно по-быстрее бежать в хату. Распаковав шишечку девушка сразу крикнула ‘уууух ебаать она ядрёная’.
НЕМНОГО О ШИШКЕ:
Насколько мне известно, семейство Purple — это эксклюзивные отдельные сорта, которые славятся своим сногсшибательным внешним видом. Честно признаюсь, если бы не её цвет, я бы и не подумал отписать тогда тонко. Вы только взгляните на эту красавицу ( фото от самого тонко при дневном свете )
Ну не прелесть Маслянистая с плотным прессом шишка, имеет ярковыраженный аромат цитруса. Так и хочется её откусить, но её, как ведьм в своё время, нужно выжигать, что я и сделал. Но сначала устроили ей небольшую фотосессию :
Purple Cream
Трип:
00:00-00-15: засыпаю в колпачелло около 70-80 мг, выгорает не очень хорошо, не люблю за это спрессованные шишки. Заходит легко но слегка сдавливает горло, пролечка не идеальна, но терпимо. Немного покашляв, заряжаю второй. На вкус очень даже приятная марихуана, слегка чувствуется сладкий привкус. Ебать я гурман, сказали б мне год назад, что я буду марихуану по вкусу оценивать, я бы хохотал як долбаеб. Хотя я и сейчас хохочу с этого в той же манере. Индичий эффект сразу даёт о себе знать: тело расслаблено, голова как в тумане. Мир становится словно игрушечным, почему-то у меня так каждый раз при курении мартхуаны. Или это фантазия играет, или это мое несерьёзное восприятие окружающего мира, хуй его знает. А может и то, и то одно и тоже, что, скорее всего, является истиной . Спрашиваю девушку ‘ну что, как’, на что получаю среднестатистический ответ ‘Прибило’. Подкуриваю сигарету, постепенно нагребает всё сильнее, но при этом чувствуются сативные нотки, процентов на 10-15, так как нам всё ещё удаётся находить темы для разговоров и, что самое сложное, вести диалог.
00:20-01:30: сигарета курится с трудом, так как горлышко моё и так сдавленное после индюшатины. Мы уже распланировали ‘званый ужин’ на сегодняшний вечер, поэтому, покинув балкон, двинулись на кухню играться в мастер шеф: Малая готовила, я говорил что делать. Соотношение индики сативы я бы отметил где-то в 85/15, но знаете, это та самая индика, которая не убивает тебя в сопли, а расслабляет каждую мышцу в твоём теле. Благодаря этому расслаблению можно понять, что мышцы у тебя всё-таки есть . Да ладно, после спорта это очень даже приятные ощущения. При этом голова хоть и с тупнячками, но соображает, так что я ватный бегал по кухне предвкушая дикий жор. Аппетит я нагулял не слабый, а уж с такой индикой он уж вообще распустился, как Верховная Рада. Очень классная эта вечерняя атмосфера под накуркой: фильм, легкий дождь ( до осокорков тучи так и не дошли особо, не знаю, что это за магия) и вкусный ужин…
01:30:02:00: эффекты незаметно сходят на нет, оставляя после себя умиротворение и расслабленное тело. Хочу отметить то, что я вполне мог снова функционировать как нормальный человек после спада эффектов. То есть шишка не убивает тебя в хлам бросая в сон, ты можешь ещё поделать какие-то незначительные дела по типу уборки/глажки/дрочки. Перед сном мы покурили ещё по баночке и отправились спать.
Проспали долго, так как после спорта ебаная крипатура просто не даёт тебе встать с кровати. Хорошо, что выходной, иначе подняться было бы затруднением. Мне данная шиша понравилась, уж тем более за свою-то цену в 10 эксмо баксов.
Выводы/оценки:
Первыц раз имел дело с данным шопом и они оставили лишь хорошие впечатления: удобные и в то же время надежные клады, приятный оператор, который готов идти на встречу и довольно-таки мощные, приятные в курении шишки, которые сделают приятную атмосферу вашего вечера.
Сатива/индика: 15/85
Семки/палки: отсутствуют, 10/10
Просушка/пролечка: 10,8.5/10
Продолжительность: 9/10.
Вкус/запах: 10/10
Шишка и магазин в целом оставил лишь хорошие впечатления. Очень странно, что до этого момента я ещё ни разу не обращался к ним за покупкой, так как оно того стоит. Если вы приобретёте такую шишку, рекомендую ее вообще не курить, а повесить в рамочку над кроватью — уверен, что в таком случае ваши сны станут намного ярче.
Общая оценка шишке: 9/10
Общая оценка магазину: 9.5/10
Огромное спасибо за пробу, старался дать объективную оценку. Всем хорошего вечера! Рекомендую данный стаф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху