Шишко-план «Дядя Вадя» от «Pluto»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Terroglock

Гость
Всем доброго времени суток, сейчас будет серия подзапоздалых репортов, получил я комбо-пробник, в состав которого входит: «Blueberry», «Green Poison», Авторская россыпь «Дядя Вадя» от нового сэллера . Оператор очень отзывчивый и оперативный человек, дал свои данные, на следующий день уже получил ТТН.
Забрал посылку, попёр к своему брату, решил, что будем тестить все три вида шишечек вместе, дабы не было так скучно. По поводу стэлса, так тут ещё нужно поработать, ибо открыв посылку, становится всё ясно, что там за содержимое, запах также пробивался наружу, как только вскрыл коробку, так что тут нужно быть внимательнее, ребята.
Достал содержимое, виднеется три разных подписаных пакетика. Выбор пал на авторскую россыпь, ибо гриндера под рукой не было, а тут уже готовый к употреблению стаффчик, фото, конечно же, прикрепляю.
Ладно, меньше слов, приступаем к делу.
Коротко о себе:
Тестеры: М, 178\80\23. М, 175\65\31;
Толерантность: Высокая.
Способ употребления: Водный.
Дозировка: 200+100 \ 200+100 mg.
*Приношу извинения за качество фото, было сфоткано на скорую руку, вообще планчик имеет очень привлекательный вид.
Вещество: Марихуанна.
Органолептика: Перебитые шишки и низа от растения, ярко-салатового цвета, на фото не видно из-за освещения, но видно, что там шишки, а не просто мусор с куста, имеет приятный, хвойный запах, с древесными оттенками.
Сорт: «Дядя Вадя»
Вес пробника: 0.5g
Тайминг:
00:00 — Высыпали содержимое пакетика на листок и помчали к аппарату, курили по 2 напаса каждый, в каждой банке примерно 100 mg вещества, заходит легко, на выдохе особо не цепляет лёгкие, запах приятный, но не особо выраженный, вкуса как такового нет, просто немного горелый, тяжелый дым.
Эффекты приходят с небольшим парашутом, около 2-3х минут, поэтому, пока курили, было такое ощущение, что не особо-то и накуривает, но нет же, уже отойдя на кухню после водных процедур эффекты начали плавно заполнять всё тело.
Очень мягкое расслабление и слабое помутнение в сознании, состояние лёгкого индичного чилла, чисто посидеть на стулочке, попить чайка и покурить сигаретку.
Братан со мной во всём солидарен, по нему тоже можно наблюдать, что цепануло не плохо, но не лучший накур в жизни. Посидели так, прилипли к телефонам, покурили, и поняли, что как-то слабенько, можно будет немного попозже покурить ещё баночку.
00:45 — 02:10 — Насиделись, в общем, выдвинулись к мокрому, решили покурить ещё по одной плотной банке и выпасть, посмотреть какой-то фильмец, могу сказать прямо, третья банка была как раз в тему, накурило плотненько, прям всё тело стало ватным, пробило на похавать, перед фильмасом быстренько смотался в ближайший магазин, втарились пивком и сухариками и улипли смотреть, к слову, фильм «Апгрейд», очень рекомендую каждому, лучший фильм, что я смотрел за последнее время.
В течении всего фильма эффект полностью сопутствовал просмотру, было очень интересно и увлекательно, даже не заметил, как прошло больше полутора часа, и только в тот момент, более-менее почувствовал спад эффектов, осталась только расслабленность и небольшой тупняк в голове, решили немного прийти в себя, покушать, попить чая и продолжать тест, но на этот раз уже другую шишку, поэтому о дальнейших событиях подробней я опишу уже в следующем репорте.
Что вообще хотел бы сказать, глядя на ценовую политику у , то «Дядя Вадя» это отличнейший вариант перебиться на безрыбье, ибо как анти-кризисный вариант, это очень даже очень, плотный накур на 2+ часа, с трёх баночек на очень высокий толер, я считаю это более, чем уверенный результат, как для травки, цена которой 100 грн\1г веса, отличнейшее соотношении Цены\Качества, так что смело могу рекомендовать всем, кого эта позиция заинтересовала.
Итог:
Качество: 7\10, очень даже не плохой шишко-план, как «Анти-кризисный» вариант, я думаю многие на ресурсе заценят этот стаффчик, но если честно, не особо понял, в чём тут проявляется уникальность и авторство.
Сервис: 9\10, быстро, оперативно, спасибо ещё раз терпение и ещё раз приношу свои извинения за задержки по репортам.
Стэлс: 5\10, упаковку нужно дорабатывать обязательно, если вы, ребята, собираетесь заниматься только отправками по Украине, ибо это не совсем безопасная упаковка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху