Смесь на шишках от SpySoft

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

oDe

Гость
Последний спайс трип от Randoma ! Это будет отзыв по смеси на основе сладко пахнущих шишек! Елки с слабой концентрацией синтетического каннабиноида с Киевской свеже испеченной лавки SpySoftik. Вес пробы нетто 0.55.
Толлер — низкий, ближе к среднему!
Кросстоллер — За неделю 0.8 амфа, вчера 0.3 с пробы на выход от фена лягло! ( с феном сильные побочки, мне вовсе не подошло для этих целей)
00:00 — Изрядно меня потрепало за последние часов 12 и сон не восстановил практически. Настроился чекать остаток 100 мг пахучей смеси, оставшейся до этих целей. Табачу и тяну жирную банку в 2 захода. 15-30 секунд и мое сознание вылетает в турбину Боинга над Вершиной горы Арарат! Делать что либо! Ты издеваешься! Собирай ебало и своди концы с концами, бледный красноглазый красавчик!
00:15 — Попытки сбить чехлы постепенно обвенчались успехом! И вот я уже точу гречку, вернулся аппетит и это очень хорошо! Тяга стала попроще либо я привыкаю! Липну в тельчик и настраиваюсь на позитив на столько на сколько это вообще возможно в данной ситуации!
00:30 — Очень короткая пруха, уже хочется догнатся, а нечем. Ощущение недостатка чего-то в организме! Наверно это ел, калий, магний и.т.д. ХД Или кило токсинов отложившихся по всюду, аха) фэйс вернулся в норму, внешне просто уставший.
00:40 — Сняло полностью, собираюсь и еду за пробой соли от рошена! Скоро будет последний соль трип
Стелс — 3/10 отврат! Порванный в 2х местах пакетик с шмалью в коробке с камнем, будто подарок от деда мороза за плохое поведение на НГ хD
Селлер 9/10 — Позитивный и общительный. Адекватный и любознательный!
Стафф 7/10 — хороший запах отменный для спайсов вкус. Сильный приход и средняя короткая тяга!
Вывод : Для накури после работы или между делами, в компании на отдыхе и.т.п. подходит по моему мнению отлично! Для снятия от стимового хвоста не рекомендую в виду сильных побочных эффектов, хотя тут не настаиваю, все индивидуально! Для любителей порыгать и выспаться на полу, поорать и.т.п. не понравится, больно много надо будет курить!!!
Спасибо за пробу и внимание, мир!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху