Соль,СК,A-PVP что это?

Жоский психоделик. люди от нее с ума сходят.
 
Наивный народ! Не бывает хорошей наркоты! Абсолютно любой наркотик вреден . Зависимость от всех наркотических сретств присутсвует, и в первую очередь психологическая. Которою очень сложно излечить. Канабис это или стимулятор или эйфоретик, и, даже табак. Все они ломают в первую очередь психику. Кто скажет, что план не вреден,и, нет зависимости, пусть откажется от него навсегда! Нет, не откажется,и найдет кучу отмазок. Это и есть зависимость. Ни один больной, не скажет, что он является таковым!
Мы все умрём????:(:eek:
Ахахахахвхахах
 
ну,и еще КАК немаловажен вопрос,мучатся долго неохота.
 
Разница лишь, кто когда, и все.
В это то то и весь прикол,что один хер всех ожидает с эти столкнутся,ни кто это не избежит.И поэтому смысл не в том чтобы протянуть как можно дольше,а как можно лучше.При условии ,что то и другое одновременно не возможно)
 
В это то то и весь прикол,что один хер всех ожидает с эти столкнутся,ни кто это не избежит.И поэтому смысл не в том чтобы протянуть как можно дольше,а как можно лучше.При условии ,что то и другое одновременно не возможно)
Протянуть не выйдет. Больше чем положенно, не проживешь
 
а я о другом.знакомые мои парень с девочкой,ну как,девочкой-42г,но симпатичная была ,да как человек-харошая.употребляли не часто-ширку с семки мутили в доме частном-он кастрюлю с раствором кипящим снимал с газ плиты-она пыхнула.он,по неопытности,шугонулся и на пол кинул.ему на ноги хлюпнуло-а ее сильно облило-чарез окно вышла,соседи на крики вышли,гонялись за ней,одеялом накрыли.короче-оба на больничке-она месяцев 5 прожила,с невьебенными ожогами,он через неделю за ней сошел(вот типа такой смерти-в муках,в серых стенах больницы совсем неохота
 
Все надо в меру. И все будет хорошо
 
Жоский психоделик. люди от нее с ума сходят.
Да нет с ума они не сходят,это мозг просто сохнет от постоянных дозировок солью.Мой тебе совет,кури лучше натур продукт и будет тебе счастье;)
 
Соль опасная штука, не советую пробовать
 
Состав его я не знаю,но знаю что лучше не употреблять её, поскольку вызывает очень сильное привыкание,со временем человек сам не понял того как осознает что он зависим,появляются психические расстройства и тд...Если не употребляешь то и не стоит начинать
 
Да психику разрушает (((
 
Жоский психоделик. люди от нее с ума сходят.
Это стимулятор, клас катиноны.
Стимулирует центральную нервную систему, соответствено это не психоделик, а якобы стимулятор. Но это зависит конечно от принятой дозы если она составляет 25-50 мг вещества то она может нести некоторые казалось бы «психоделические» ефекты... Но это не совсем так. Почему?
Тут всё придельно просто альфа стимулирует нервную систему в то время как психоделические вещества такие как ЛСД действует на рецепторы а именно «серотониновые рецепторы» за счёт этого вызывает галюцинации при минимальных дозировках. В отличии от Альфы-ПвП которая вызывает, ефект галюцинации при передозировке:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
и
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
, спутанность сознания,
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
,
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
,
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
, сопровождаются слуховыми галлюцинациями и бредом.

По этому что бы поникнуть в психоделику советую употреблять ЛСД и ХТС

Употребляй с Умом
Ps: DIABLO
 
Побочек более чем, эффект примерно сравним с феном, только пожестче :D
 
по моему на данный момент времени все уже понимают что солямба до хорошего не доведет)
м.png
 
Назад
Сверху