соль старый трип

  • Автор темы adrenal1n
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

adrenal1n

Гость
в-во бежевый порошок,кол-во 50 мг
способ употребления вв
в воде растворяется неплохо,вещество достаточно чистое,как для нынешнего рц рынка.да и кофеином поменьше отдает чем обычно.
единственное что не очень удобно,это большие зипы.
но думаю,с этим как то можно свыкнуться.
00-00.м.научная
пробник получен,думаю,тю,мало как-то….надо походу все давать….
…подъезд,огонь,контроль,приход…..
ох же бля……..та не ну это нереально…..тупо ложусь на ступеньки…..тяжеловато как-то…много все тки что ли
наверху раздается какой-то шум.твою мать!!!!!!!зажав использованный шприц в руке
вылетаю из полдъезда как истребитель из ангара.напротив двери стомит белый джип.в нем сидит какой-то чувак и внимательно на меня глядит,насколько я могу понять через черную тонировку окон ночью .
блять,понимаю я,это за мной.швыряю аппаратуру куда-то в сторону кустов,сам несусь в противоположную.
…вдох-выдох….
вдох-выдох…
00-25метро университет
забор.прыжок.не останавливаюсь,не слушаю криков где то вдалеке…..
00-45метро советская
красные жигули едут мне наперерез.внутри типы внимательно изучают меня,один говорит что то второму,и они уезжают куда-то вбок.
01-00метро архитектора бекетова
проходной подъезд.я замираю ,не закрыв до конца дверь,и внимательно приглядываюсь какое-то время в узенькую щель к проезжающим мимо авто.
и уже почтим будучим уверен,что это параноя,я внезапно вижу….
01-30
парк горького
…да,тот самый белый джип.он тормозхит через дорогу от меня,но оттуда никто не выходит.я в ужасе начинавю пятиться ко второму входу.
01-45 метро киевская
выйдя,крадусь вдоль дома,и уже почти завернув за угол,замечаю красный жигуль.внутри уже никого.пиздец.похожду вылезли по мою душу и щас оцепляют дом.
02-00 ул шевченко
…кусты,забор.двор,кусты забор двор.глухая стена какого тои магазина.между магазином и каким-то сараем или гаражом .по стенам то и дело пробегают блики фар проезжающих мимо авто.я исхожу потом,руки ходят ходуном не только и не столько от фризби сколько от страха.
02-30.ул шевченко
я уже не прячусь.рассматриваю следящих за мной мудаков когда они едут мимо меня,чуть ли не здороваюсь.я смирился.жду когда же они наконец перестанут меня мучать и я спокойно поедцу с ними в РО или где там сейчас гады-немцы пытают заключенных.
3-00 спуск жилярди
всё.не могу.ноги мокрые насквозь,натерты до крови,сам обезвожен,устал….сажусь на лавочку в середине двора.одна из машин уже тут,другая вроде за углом.сижу жду звяканья наручников.
03-30
этим уродам лишь бы над человеком поиздеваться.
вне себя от отчаянья,я бреду к красным жигулям.внутри какой-то тип с бородой и в очках.стучу в окошко.
-кароче,вы либо меня забирайте либо я пошел,хорошо
мужик недоуменно смотрит на меня,поднимает окошко и дает по-газам.
04-00 .штаб квартира рц
дошел до базы.вышел в интернет.поглядел сколько в харькове белых джипов.немало.
а красных жигулей и того больше.а несли учесть что я не ахти разбираюсь в марках авто,то уже и совсем не страшно.киви кошелек,скайп,вася раста,адрес…. фризби-это пожалуй лучший товар который есть в харькове.очень рекоменгдую всем скоростным.самый ярый винтовик врезав 40 мг вв,сказал,это круче винта….делайте выводы друзья!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху