Соли — разница есть!!! и она ощутима!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

serejische

Гость
дамы-милые мадамы
и,конечно, господа!
скорее все сюда!!!
создаю с небольшой задержкой,
но лучше поздно,чем никогда
для магазина
DH24.CC |РЕГААМФLSDXTCШИШAPVPМИКСГАШ| КЛАДЫ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ! ДОСТАВКА ПОЧТОЙ! РОЗНИЦА и ОПТ!
Х-ГОРОДАХ-ДОСТАВКА-ПОЧТОЙ-РОЗНИЦА-и-ОПТ.1773/
а также для ув.Raul Duke
тип репорт
под названием:
«скажена речовына!»
исследуемое в-во:из предоставленного выбора- a-pvp
тестер: serejische,36/180/80
толерантность к данному ПАВ: здоровенная
способ получения пробы: закладка
вес пробы: 0.33гр
способ употр-я: КУРЕНИЕ
предистория
недели 2 с небольшим назад,»поргуливаясь»,зашол к данному магазину на ветку и сообщил о намерении и возможности оценить качество предсавленных на витрине товаров.
на это саппорт ответил одобрением,и,списавшись с ним в ЛС,из предложенного(доступного на тот момент)списка(033 соль/ 05 фен/ 1 шиш/1спайс) я остановил свой выбор на кристаллах.
указал приоритетный район.получив адрес пригорюнился ненашутку,т.к. свежесть была не первой,на фото зелень салтовской флоры говорила о минимум месячной давности закладки.но учитывая безлюдность и неординарность местности,все же отправился на поиски.
первая часть «марлезонского балета»
«чуйка»не обманула и опасения ненахода подтвердились.сопутствовал этому еще и прикоп в 3-4 см,а по-факту и слой снега и льда. земцицца родимая и вовсе превратилась в нереально твердую хрень. ракурс фото и метка на нем размывали район поиска до полуметра. проявив «солдатскую смекалку» и славянскую находчивость,подручными орудиями труда(кусок м/п оконной рамы) район дислокации заветной фитюли был максимально тщательно исследован втечение 2часов+,до тех пор,пока сумерки окончательно не помешали вести дальнейшие поиски. с немалым разочарованием от этих фактов отписал обо всем Раулю,предоставив фотоотчет с места событий
.
вторая часть «марлезонского балета»
на сл.день сутра мной был произведен капитальный,максимально возможный поиск с применением»тяжелой техники»для исключения претензий в недостаточных усилиях при поиске с моей стороны.результат зафиксирован и прендоставлен заказчику исследований в виде фотоматериалов:
часть третья,позитивная
еще немного пообщавшись,мне был выдан свежайший адрес с магнитом. правда пришлось переться на одесскую,но снялось все почти само
вернувшись домой, отписал об удачном исходе операции «клад-2″и приступил к исследованиям.
внутри подмота нескольких слоев изоленты обнаружился зип-лок с небольшими сухими кристаллами белого матового цвета, с легким,характерным данному типу ПАВ ароматом.
(в корректности последнего фото не уверен,т.к. описываемые события имеют недельную давность и изображение содержимого могло затеряться среди других похожих,коих имеется превеликое множество на носителе,если перепутал что-приношу извинения).
собственно,само изложение сути
измельчив камни пивной бутылкой,засыпал полученный порошок в крышку, подстелив и укрыв табачком.зажигание,приготовиться…огонь!и опустив напас,я порядочно «подзавалил»!!!от разницы,которую никак не ожидал. по сравнению с аналогичными товарами конкурентов,которые мне доводилось изучать и описывать,этот продукт был куда мощнее и дал почувствовать,казалось,уже навсегда забытые ощущения «прихода» от курения альфы через мокрый. сильнейшая волна эйфора накрыла подопытного с головы до ног. разница была колоссальна!как дикорастущую зеленку со сканком гидропонным сравнивать!!!очень впечатлило,мягко говоря
провалявшись в отлове мин 10,встал с дивана и тут же угодил во власть стима: руки пытались ухватить все,что видели глаза и что-нибудь с этим сделать,мысли и идеи даже не вереницей,а одной сплошной монолитной стеной проносились в сознании,не давая остановить выбор на какой-либо одной. а занимать неподвижное фиксированное положение тела в пространстве мой организм и вовсе на какое-то время разучился…нереально мощно!!!необычного или нового ,к слову,ничего среди эффектов замечено не было,все по классике.
параноя и запайки также порадовали их отсутствием,никакой сухости во рту,тремора или еще чего непотребного не наблюдалось. лишь по окончании эксперимента,продлившегося почти сутки!!!
(насекундочку!0.33!!!не у всех селлеров полка меня так разматывала!!!показатель!)
наблюдалась легкая мигрень и ,само собой-усталость.
качеством и силой продукта был неимоверно впечатлен,приятно удивлен и остался более чем доволен!!!
(хотя соль-зло!не употребляйте эту гадость,люди!)
брагодарочка
магазину и лично саппорту Raul Duke по-традиции выражаю огромный респектос и спасибище!
всегда к Вашим услугам.
такой себе обычный парень, serejische.
спасибо за внимание,оценки и коментарии. шлите деньги,у кого многовсем пис,камрады!!!
выводы:
общение: 10/10,адекватный и культурный сотрудник,способный вести конструктивный диалог в кризисных и форс-мажорных ситуациях,а не только сначала,как большинство.
клад: 1из2х(((,переходите на магниты в зимнее время,надежнее в разы!
стафф: 100/10-просто пушка,яд и вышка,никак не ожидал вновь ощутить давно забытое! прям прям….
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху