Соли — Трип рапорт по Альфа A pvt для DrugLab

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Paterson1994

Гость
Трип репорт
По Альфе
Для DrugLab Днепр бро.
Тестер-Paterson1994
Вес:82кг
Пол:Мужской
Возраст:2$
Поставщик:mad:DrugLab клады ДНЕПР
Вещество: Альфа (белая порох в камнях)
Употребление: через папироску
Маленькое начало
Я как обычно как порядочный пользователь вписалса на пробу товара у DrugLab отправкой по соседски 1 числа сего месяца отправилась в путь моя посылочка. 3числа сего месяца я получил уведомление от НП.
Что же звоню знакомому мол будиш на что он ответил.
Через 15мин там то там то.
Ну вот прибыл на НП очередь ебать ну что такое и тут ловлю момент смотрю на сотрудницу НП и понимаю что это девченка с моей деревни с которой мы не видились лет 5 (моя бывшая любовь нежданьчик за это DrugLab отдельное спасибо) ну вобшим перекинулись пару слов и прошол за посылкой вне очереди А хуле вы хотели деревенским похуй. И так забирают посыл выхожу….
Посылка: ( Заранее извиняюсь за отсуцтвие как фото товара так и посылки с другом нельзя забирать тесты).
И так посылкакофточка мужская (подростковая прикольная) замотана встреч плёнку, розмотал стреч ищу вес вес спрятан достаточно хорошо не сразу смекнул но всё хорошо я его нашол достал вес.
Вес: Красная изолента, зип лок, в нём вес 0.25 альфы.
Вещество: Альфа, белые камушки и один именнотгигант камень,
Пора тестить
И так пошли мы с пацыком на прогулку открапалив ему угощения взяв по бутылочке пивка идём по раену общаемся, делая не хитрый манёвр чик и сигарету залетело альфы на глаз где-то с 3-спичичных головки, .
Началось епта при хватило меня на пару минут прихода закурил просто сигарету идём дальше не спеша пьём пиво погода Аис чувствую прилив энергии холодит слегка меня прёт.
Кент не решил это делать на улке боялса паранойи.
Касательно этого не приятного дела паранойя отсуцтвовала ну может где-то там в далека за приятным разговором и бутылочки пивка я её не наблюдал и слава богу а это говорит о хорошем качестве данного товара.
Прогуляли часа два с ним расходимся по домам ибо мне в ночь на роботу (сцуко заебали эти ночи). Пришол домой догналса слегка, пытался вздремнуть хуй там плавал тупо пролежал до вечера часов 4 собралса и погнал на роботу, но с весом что радовало точно не усну на роботе.
/IMPORTANT]
Ну вот друзья и вся любовь,
Спасибо вам за внимание,
DrugLab спасибо за то что спонсировал стафом мой денёк.
Дорогие пользователи не стесняйтесь а заходите к этому парню и заказывайте позицию Альфа со спокойной душой вам точно понравится, качество одно из лутших на данной площадке в моём рейтинге #2 без обид.
Оценка
DrugLab: по теме говорит приятен в общении 10/10
Посылка: надёжности не хватает видел на порядок лутше но если без палива то даже очень неплохо 7/10
Товар: 9/10
Спасибо за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху