Т.Р. табла Coca-Cola (mdma) от AllHim.

  • Автор темы Killa_Gramm
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Killa_Gramm

Гость
Репортаж по табле Coca-Cola (250мг мдма) от продавца AllHim.
Продавец обитает здесь:
Тестер: K_G (28/192/82) + Хомяк (27/180/70)
Толер: K_G — минимальный опыт с мдма (раз 5 в жизни). Хомяк — пробовал впервые.
Крос-толер: K_G — за сутки до этого немного амфетамина. Хомяк — абсолютная чистота.
Вещество: таблетка Coca-Cola с заявленным содержанием мдма в 250мг.
Дозировка и способ употребления: перорально, таблетка на двоих (по ~125мг каждому)
•Стелс•
Маскировка присутствует. Не особо специфическая — но в общем нормальная.
•Вещество•
Таблетка МДМА красного цвета, с надписью Coca-Cola с одной стороны и непосредственно самой бутылкой этого напитка с другой. Пополам ломается легко, как пластилин — при этом не крошится. На вкус — сильная горечь.
•Действие•
Забрал с нп посылку и воодушевленный предстоящим состоянием «Мир ваш херня конечно, но сейчас я его люблю» зашел в парк. Разломал таблу пополам, примерно, отправил одну часть в желудок и отправился к другу, с которым обещал поделиться.
•00:20•
Подхожу к месту встречи с другом — уже ощущаю первые эффекты. Немного бросило в пот. Улучшилось настроение и появилось желание говорить (до этого на шлейфе фена было немного не комфортно).
•00:40•
Угостил друга, выпил с ним по 0.5 пива. Разговор течёт легко, непринужденно и приятно. Настроение улучшилось. Но понимаю что реально как то слабо.. Друг отправился на день рождение к сестре, а я домой.
•01:20•
Немного затрудненное движение и координация (лишь слегка). Лепит — но как то лайтово. Небольшие МДМАшные приколы со скулами и соответственно челестью. Отличное настроение — но есть понимание того, что действие не раскрыто..
•02:00•
Лайтовое действие. Хотя в общем все нормально — настроение хорошее, хочется общатся и любить людей (которые в общем чаще всего — мрази). Отлично заходит музыка. Но.. Недогон хуже передоза (имхо).
•02:40•
Как то резко и незаметно все закончилось. Музыка уже не радует и создает дискомфорт. Все уже не так радостно и любви обильно.. Просто состояние вернулось к примерно трезвому.
•Выхода•
Выходов как таковых замечено не было практически. Было небольшое разочарование от лайтового и непродолжительного действия. Ближе к глухой ночи, в тот же день, нормально уснул и проспал до самого утра. По утру проснулся абсолютно трезвым.
•Мнение Хомяка•
Хомяк употреблявший МДМА впервые был очень разочарован. Говорит вообще ничего практически не ощутил и не понял. Я не знаю почему так — ведь меня хоть и лайтово — но перло от такой же дозировки..
•Вывод•
Вывод очень прост — с половинки нормального трипа не будет. А значит в одной табле никак нет 250мг МДМА. Знал бы — закинул целое колесо…
Спасибо за внимание..
Простите за правду..
Добра)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху